Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

frontera
badjo:

Чё за самолет? Слоппер чтоли?.. Вот зачем оказывается активатор нужен был)))

Неа, не слоппер 😃 нескажучо, только на поле покажу - без папараци тока и фанатизма…

badjo:

Когда, Серег предлагаешь?, Я то тоже ЗА!!!
Проще простого - это трактор выловить, за 500 р. думаю без проблем расчистит. Крайний раз надо было запрячь его!!!

да там и трактор увязнет боюсь, если трактор сядет - кто его вытащит?!?!?

badjo:

По погоде, на праздниках вроде боль-мень по ветру, зато опять холода намечаются:
meteocenter.net/uee_.htm

если что я ЗА, и Андрюх,я опять те на хфоста падаю?!

михсер:

Надо нашего Юрика из спячки вытаскивать с его ЛАШКОЙ.

Будет повод блеснуть своей копией ЛА, и мастерством полёта…

…И Димона пригласить надо… с Месером.

😁😁

Лашку можно и на 9 мая, а вот мессер не надо… а то ветераны быстренько “зениточку” притащат (там ж недалеко совсем) и как бабахнут!!! 😁😁😁

З.Ы. Андрюх! Померь внутренний диаметр к колдуна, или внешний, трубочку спилю на работе под флагшток…

badjo

ОК!, но только не 8-го числа, праздник все-таки, надо и супруге время уделять!!!
А вообще, если так подумать, есть ли целесообразность и смысл сейчас этот заезд разгребать. Один хрен начнет все таить скоро. Полосу нормально все равно мы не раскатаем своими силами. Там снега по пояс. Тут только трактор нужен.
А вот по весне уже нужно что то думать. Может альтернативное место, или дорога всех устраивает?
Кто как думает?..

михсер

Дорога - само собой остаётся главной полосой. А альтернативу надо рядом планировать, место то “прикормлено”, и простор вокруг. По сути дела, в нашем распоряжении 4 поля. Даже самозахват произойдёт - никто неосудит. Вот если б со стороны города была б поддержка, м-м-м-м-м-м, ваще кайфово было бы.

uv3dut
михсер:

Вот если б со стороны города была б поддержка, м-м-м-м-м-м, ваще кайфово было бы.

М-м-м-е-е-чты…

михсер

Ну вот кое-что из последнего:

Ну а это я, верхом на Яке: обкатываю.😃

Наш Челюскинец, понимаш…

uv3dut
михсер:

Наш Челюскинец, понимаш…

не понял?

badjo

Господа, кто завтра, на полеты?..

Погодка, вроде без ветреная будет, морозец немного, в общем хороший прогноз намечается.
meteocenter.net/uee_.htm

frontera

я-я-я-я-я-я-я-я-я-я!!!
уф-уф-уф-уф-уф-уф!!!

буду с нискажучем 😃

myname

Я сегодня был! В одиночестве отрабатывал фигуру высшего пилотажа “ляга”. Успех превзошел ожидания, но повторять наверное не рискну.
Также была посадка на крышу Красной Башни, с последующим взлетом с нее-же.
Еще был приличный ветер, и вообще много интересного!

----
“ляга” - это когда пикирование под малым углом, но на максимальной скорости, резко переходит в кабрирование под отраженным углом по причине столкновения с землей в низшей точке траектории. Может спонтанно возникнуть при отработке полетов на предельно малых высотах (менее полуразмаха крыла) с максимально возможными скоростями, когда в работу высокоточной системы электронной стабилизации (гироскопа) вмешивается более медленный человеческий фактор, вызывая тем самым деструктивный градиент.

михсер

… с ума сойти, какие умные вещи !!!😵😃
Требую повторного показа данной фигуры на публике! Чтобы увидеть воочию.😎

Завтра.

Андрюша, когда уже обрадуеш меня приходом посылки?

myname
михсер:

Требую повторного показа данной фигуры на публике! Чтобы увидеть воочию.😎

я поговорил с изиком, он ни в какую, отказывается. Говорит “я не трус но я боюс!!!” (С) 😆

михсер:

Андрюша, когда уже обрадуеш меня приходом посылки?

хи-хи 😛 обычной почтой - больше никогда!!!😁

badjo
myname:

хи-хи 😛 обычной почтой - больше никогда!!!😁

Влад, ты в ТОЧКУ прям!!!😁 В твоих словах, есть доля правды! Кстати, с башни без трековые получил?

Серега, если по теме, то батарейки скорее всего завтра выдам, если заберу, а вот зарядка в пути. (отгрузка из другого магазина).
Я сам офигеваю, уже, 4 посылки болтается не пойми где. Отследить не могу, все числятся как отправленные из НК. В одной из них твоя зарядка. Больше всего, мне конечно неудобно перед вами, просящими что-то “притащить”. Я сам в заложниках сижу с этой ГРЕБАНОЙ ПОЧТОЙ РОССИИ!!! ГОРИ ОНА СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!!😈😈😈
Веду активную переписку с китайцами, по поиску этих отправлений. По одной из них принял решение на повторный посыл, ибо возвращеные деньги уходят на вторую роль (посылка с видео для ФПВ). Вот такая вот ситуевина.😦

skubidu
myname:

улыбнуло 😁

когда уже достопочтенный дон с гигантским вертолетом порадует общественность своим присутствием?

😒 что-то со временем не совладаю, в гараже уже есть не только вертолёты, но и кое что ещё:), так что к сезону надеюсь будет что в планету вгонять

михсер
skubidu:

😒 … будет что в планету вгонять

  • Что Вы, что Вы, уважаемый, как можно? Ведь сей продукт не предназначен для планеты.
    Ну а если “вгонять”, то гораздо приятней будет 😈😇😝 …мясо в мясо.
badjo:

…Больше всего, мне конечно неудобно перед вами, …😦

Да ладно тебе, не принимай. Я так, мимоходом спросил. Но всё же утешил наполовину. Жду звонка.

badjo

НАМБЕР ВАН!😁

Ждем остальное видео и фото…
По завтрашнему дню, расклад по погоде получается благоприятный, Шереметьево на сегодня тоже не обмануло. Будет надеяться, что на завтра тоже не обманет
meteocenter.net/uee_.htm

uv3dut
badjo:

НАМБЕР ВАН!😁
Ждем остальное видео и фото…

Главное винт цел…

erz

Кино попозже выложу обязательно,после похода за фонарем через полполя сил нет.Морковь знатная,главное все цело.

михсер

Какой интересный, необычный монстрик! Морковка, говориш, знатная? Да и сам самолетик похож на морковку. Мож стоит перекрасить, а то то и дело будет стремиться в грунт?😦😉

erz

Нееееееее,покрашу РВ в зеленый цвет,вот тогда точно будет знатная летающая морковь.
Кино заливается в ЮТУБ,как зальётся выложу.Предупреждаю сразу,ничего не резал и не обрабатывал,СЫРЕЦ.