Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

михсер

Собираюсь.

myname:

самоделка - есть чертежи на их сайте, или можно приобрести готовый кит. Если соберетесь покупать - я в доле

Всё здорово было бы, еслиб ещё разрешали пользоваться сверхлёгкими еропланами в частном порядке. И ещё пользоваться воздушным пространством для передвижения. Был бы ШОКОЛАД.

великолепный_макс

А вот не могу решиться, стоит ли ехать или не стоит…То вроде погода не плохая, то польет как из ведра…плюс к этому у меня тут во дворе асфальт укладывают (делая новые парковочные места), не знаю, получится ли разъехаться с этими катками и камазами

михсер

“Потерпевший аварию накануне вечером в Сергиево-Посадском районе Подмосковья самолет Wilga35A не был официально зарегистрирован и не имел официальной государственной регистрации”, - сказал Селиверстов.

Также он отметил, что летчик просил воздушный коридор с 10:00 до 22:00, а находился в воздухе позже этого времени. В настоящее время завершается осмотр места падения, после этого легкомоторный самолет будет эвакуирован в специальный ангар для проведения необходимых экспертиз.

Сергей424

Добрый вечер!Подскажите плз куда спрятать провода ЯК54?Резать весь фюзеляж как в инструкции не хочется.

badjo

модель чьего производителя яка? фото в студию, а то можно только догадываться. Многие производители делают Як-54е

великолепный_макс

Приклей к фюзеляжу применяя циакрин с активатором (только не намертво), в некоторых местах можно и врезать их…как я с делал с проводами идущими на машинки элероном, остальные просто приклеил, некоторые скрутил и с прятал под скотч…в общем все в руках твоей фантазии)

Вот сегодняшние фото с поля…

Сергей424

Спасибо Макс!Я утром эту картину наблюдал, когда мимо ехал на работу )

badjo

теперь все поле в говне будет

великолепный_макс
badjo:

теперь все поле в говне будет

Оно уже)))))

В очередной раз сажая зума, положил его прям сантиметрах в 30 от “сюрприза”) Потом решил немного разведать обстановку, нашел кусочек где точно не во что не вляпаюсь…Отойти чуть подальше от будки в сторону ангаров, там коровы не прогуливались…хотя, это может быть пока, дальше время покажет)

Кстати там есть и быки, довольно таки буйные по поведению…Да и коровы сильно любопытные, так и лезут, не успел сделать фото, как одна пыталась через забор стащить зума со стола)))

михсер
badjo:

теперь все поле в говне будет

Зато травка какая сочная будет!!!

badjo

OFF: если будет погода, сегодня еду наблюдать лунное затмение. Если кому интересно - звоните.

или на 24 этаж на лифте поеду 😃

михсер

Внимание, внимание!!!
С городского Управления Культуры поступил звонок с просьбой организовать на площадке Звонницы выставку моделей самолетов, танков, автомобилей и тд. и тп., для показа имеющимся в городе детским лагерям.
Предпочтение отдается военной тематике.
Выставка посвящается 70-й годовщине начала В.О.войне.
Просьба ко всем, кто имеет возможность выделить модели для показа, и имеет желание принять участие в выставке, сообщить мне. Можно в личку, или по телефону.
Список о количестве участников и количестве моделей нужно составить до понедельника 20 июня.
Имеется возможность рекламироваться.

михсер
михсер:

Внимание, внимание!!!
С городского Управления Культуры поступил звонок с просьбой организовать на площадке Звонницы выставку моделей самолетов, танков, автомобилей и тд. и тп., для показа имеющимся в городе детским лагерям.
Предпочтение отдается военной тематике.
Выставка посвящается 70-й годовщине начала В.О.войне.
Просьба ко всем, кто имеет возможность выделить модели для показа, и имеет желание принять участие в выставке, сообщить мне. Можно в личку, или по телефону.
Список о количестве участников и количестве моделей нужно составить до понедельника 20 июня.
Имеется возможность рекламироваться.

Мероприятие состоится 22 июня. Начало в 11-00.

Ярослав69

постараюсь присоединиться…но еще ни чего не обещаю…сессия идет))

михсер
михсер:

Мероприятие состоится 22 июня. Начало в 11-00.

Активность не наблюдается…
Да и веточка почему-то засохсла. :(Куда пропали все активисты???😃

uv3dut

Все на поле… Мысленно я тоже там.
А что касается 22-го - меня не будет здесь, поеду в Германию на разведку.