Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

frontera

Из опыта: во время сорев в зеленограде или просто покатух мы всегда ставим большой мусорный пакет, в который бросаются все следы жизнедеятельности, кто уезжает последним - забирает пакет с собой, что по дороге утилизировать в специально отведенном для этого месте. Пара пакетов всегда лежит в тайнике, про который знают все кто хоть раз был на месте. Новички всегда инструктируются о необходимости использования пакетов. Ну и как следствие - экологическая полиция еще ни разу не высказала претензий против наших мероприятий, хотя регулярно нас посещают и проверяют.

Вопрос о тайнике на поле поднимался неоднократно, кстати и проведение “субботников” так же обсуждалось, приезжали и облагораживали места полетов, неужели все про это забыли???

ingwar

Да не забыты субботники. В среду будет время, приедем с Саввой, уберем. А если 600-450-250-ки починим, то и полетаем;-) Всем мягких посадок!!!

михсер

Расписание на полеты в зале Красной Поляны:
пятница - с 18-30 до 21-00
суббота - с 19-00 до 21-00.
В субботу зал целый день пустует, так что по договоренности с охраной можно ±час добавить.
Буду пробивать зал на будние дни вечерами в школе №4
С уважением Сергей.

Сергей424
михсер:

полеты в зале Красной Поляны

Господа, а кто нибудь подскажет где этот зал находится?

badjo

По будням вечером было бы очень здорово. Желательно поздним вечером, после 22.00.

San-Саныч
михсер:

Расписание на полеты в зале Красной Поляны:

Спасибо! Будем стараться посещать!

badjo:

Желательно поздним вечером, после 22.00

Ты у нас поздняя пташка, не все могут это себе позволить!

михсер
Сергей424:

Господа, а кто нибудь подскажет где этот зал находится?

Кто поедит, садись на хвост.

badjo:

По будням вечером было бы очень здорово.

К сожалению, на Поляне будние дни заняты. В Школе №4 реальнее будет.

San-Саныч:

Ты у нас поздняя пташка, не все могут это себе позволить!

А кто-то и в выходные не сможет попасть в зал.
Для меня вечеров в будние дни будет подходящще.

Эх, ещё бы зальник кто-нибудь подогнал быыыы.

frontera

лежит у нас зальничек; обращайся как чо…

а там дадут на машинке погонять? хочу новую шоссейку электрическую выкатать… на улице не хочу - клиренс 3-5мм низковато на асфальт…

ingwar

Всем доброго дня!!! Моя 600-ка снова в строю. Приезжал сегодня на поле, расдостно и удачно отлетал после летнего рабочего перерыва. Одна авторотация была, причина - собственная неосмотрительность, но в 50м классе столько энергии на роторе, что не только приземлиться аккуратно можно, но и повыбирать площадку. Матчасть цела;-). Вывез мешок мусора (соотношение модельного к мкору вообще - 98/2!!!). Надеюсь, погода подержится… Удачи и мягких посадок!

михсер
frontera:

а там дадут на машинке погонять?

Дадут, дадут. Главно, никому не говорить, дабы не офишировать, а то весь пол будет занят ногами зрителей.

Завтра, в среду, можно будет попытаться подлетнуть в спортзале Ш-4 , часиков в 7, 8 вечера. подходите.
Предварительно отпишусь ещё.

frontera

А я вчера дособрал новый пепелац, правда уличный, может успею поднять его до белых мух…

erz
ingwar:

Коллеги! Погооооооооода!!!

Эти два замечательных слова перебивают три,не менее “замечательные”.Рабоооооооооооооооота-мать её.

ingwar

Удалось полетать немного! Мы с Саввой приезжали на поле по пути в магазин (традциооно), ну и залипли на часок! Как там в народной песне?.. - “…дурная птица дождя не боится…” 😃

Zerkon

Коллеги, сами мы не местные… (но рядышком). Находимся в поисках нового поля (старое накрылось стройкой). Перелопатить всю тему не имею возможности, основные точки глянул, но вот возник вопрос - на вот этом месте кто-нибудь летал?
maps.yandex.ru/?um=Dn0x27jzhVTNs9KzuGj_QmI5LRhb3H2…

Место понравилось, вопрос собственно в том, гоняют ли там?

великолепный_макс

Лично я там не был, но к ближайшему водоему подъезжал…дороги там ужас (через населенный пункт), на своем седане после дождя еле проехал, не думаю что место хорошее…зимой так там наверное вообще не проедешь
Если не прав, местные - поправьте 😃

Наконец таки меня разблокировали 😆

ingwar
великолепный_макс:

Наконец таки меня разблокировали 😆

Макс!!! тебя-то за что??? Примернейший из примерных!!!

Zerkon
великолепный_макс:

дороги там ужас (через населенный пункт), на своем седане после дождя еле проехал, не думаю что место хорошее…зимой так там наверное вообще не проедешь

Дороги там по мне так - прекрасные (по сравнению с разными интересными местами, где приходилось пролезать 😃 )
Зимой можно будет и на канале полетать на льду.

badjo:

нормальной взлетки там нет, и поле не свободно вроде бы.

Ну взлетка-то есть - там поперек поля бетонка метра 3 шириной - сойдет. А вот то, что поле засеяно - это и смущает. Понятно, что никто не собирается выезжать на поле, давить и топтать посевы и т.п., но не всем это объяснишь…