Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

uv3dut

Моё видео трясёт страшно, будем бороться с вибрациями. А так видно всё, как фонарь отделился, куда упал… Как верт об землю шмякнулся…

ingwar

Артем? А ты видео выложил? Иль это я один его не вижу? Мой флагман в строю - 1,5 часа ремонта! И сполпинка опять заводится!!!

uv3dut
ingwar:

видео выложил?

Не выкладывал, причина описана выше. Могу оригинал файла прислать для разборов лично тебе.

erz

Сегодня кто будет вечерком???

великолепный_макс

Уважаемые товарищи квадракоптероводы…поделитесь лишней рамой квадра, с радостью бы купил похожую по размерам на мою 😃
Первый день отпуска, и приложил об землю (как мне кажется отстрелилась в полете одна лопасть винта)…из китая ждать раму, только к концу отпуска…что не интересно. Самому делать, руки не оттуда растут)

Эддикшин приложил об землю (в субботу поеду за новой моторамой), квадр разбил…ДВСка мозги “…бет” (топливо с пузырми в карб идет от бака)

Значит буду скайволкер пытать)

badjo

ООО, походу сегодня все побились. Ты не один)))
Я эддика себе в ногу захерачил на полном газу, Андрюха кварда и фурию в планету вогнал.

А че наза крашанула? Почему?

великолепный_макс

ЧТо произошло х.з., теперь только гадать, как мне показалось винт разлетелся. Слабенькие винты для моего веса…уже второй случай отстрела лопасти винта в воздухе, первый раз на даче воткнул в землю, но без последствий, а тут с высоты …рама и не выдержала, благо электроника вроде вся цела

erz

Да,день прошел на УРА просто,хотя негатива не чувствуется - хорошо полетали.Я еще в гараже акки высаживал на квадре - зрителей было море.

великолепный_макс
erz:

Я еще в гараже акки высаживал на квадре - зрителей было море.

Кстати, зачем вы это делаете? Уже не первый раз вижу…как доразряжают липошки, после полетов. Это же их убивает…

erz

Остались заряженные,а в таком состоянии не храню.

badjo
erz:

Остались заряженные,а в таком состоянии не храню.

хм, я вообще о этому поводу не парюсь, храню заряженными всегда при возможности. С полетов всегда заряжаю в машине, до следующих полетов.

uv3dut
великолепный_макс:

поделитесь лишней рамой квадра

Если актуально то ко мне, что нибудь подберем…

badjo:

Я эддика себе в ногу захерачил на полном газу, Андрюха кварда и фурию в планету вогнал.

Так - эти в минус, у кого ещё целые модели остались? Или поставим вопрос по другому! Кто сегодня на поле?

badjo:

до следующих полетов.

А если следующие полёты через месяц? Я храню в стораже.

badjo
uv3dut:

А если следующие полёты через месяц? Я храню в стораже.

по барабану, не парюсь вообще, вон от ская заряженные лежали с зимы/весны. Через 2-3 месяца летал (утром с тобой), и ничего.

uv3dut

Наши люди даже без водительских прав могут доехать на поле с моделью…

uv3dut

Я выдвигаюсь, подтягивайтесь!
Кстати, какая-то собака забыла свой плетённый поводок привязанный к будке… 😃

erz

Кто найдет фанарь от фурии - пиво в нагрузку к благодарностям.

ingwar

Расскажите, лобненцы, как полетали?!

uv3dut

Все на дачах, ни кого не дозавёшся. Съездил облетал гексу с новыми настройками, в гордом одиночестве.

badjo

Собираемся на природу…
Я сегодня в тех краях уже побывал)… Красиво там…