Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

dima2000
Kalbmar:

Посоветовали обычный болт купить в автозапчастях

У Лехи спроси, чем он на Фунтике мотор привернул, вроде солидно выглядит.

Kalbmar
dima2000:

Лучше в два канала, причем в противоположные концы на шине приемника, каждый АКК через свой выключатель.

А схема питания мотора какая?

dima2000:

У Лехи спроси, чем он на Фунтике мотор привернул, вроде солидно выглядит.

Наверное, те же болты, что и ДЛЕшку держали

Чешир
Kalbmar:

Наверное, те же болты, что и ДЛЕшку держали

так и есть…

dima2000
Kalbmar:

А схема питания мотора какая?

😵😵

Читаем что написано на зажигалке, если 6В(или 5-7.2) то включаем LiFe 2S через киллсвич, если 8,4 и более то LiPo 2S через киллсвич.

Если в лом каждый раз после полетов дергать батарейку, то ставим между батареей и Киллом еще один механический выключатель с дыркой или хвостиком для зарядки.😒

Чешир:

так и есть…

Ну тады - хрен знает где брать болты, ищи, нам потом расскажешь 😒.

По опыту: в строймагах одно сырое дерьмо, в запчастях надо искать моторные болты или шпильки, если мало резьбы, то чем дорезать есть.

Если мне не изменяет память - Игорян не давно покупал какие то шпильки для карба 5х50 в Авто49.

Kalbmar

а газулька и киллсвич на одном канале?

dima2000
Kalbmar:

а газулька и киллсвич на одном канале?

Нет конечно.

Блин, Коля…
Килл свич это просто выключатель, управляемый с канала. Рубильник включил зажигание работает, выключил - озябло. В нем есть еще некая дополнительная логика, но про нее думать не надо сейчас(если интересно расскажу какнить).

igorland2009

Колян заехай на рынок строй материалы на дмитровке там есть магазин крепёж и рядом автозапчасти,посмотри там и там.

Kalbmar
dima2000:

Нет конечно.

Блин, Коля…
Килл свич это просто выключатель, управляемый с канала. Рубильник включил зажигание работает, выключил - озябло. В нем есть еще некая дополнительная логика, но про нее думать не надо сейчас(если интересно расскажу какнить).

Я это знал, но была надежда, что 8 каналов мне хватит.

dima2000
Kalbmar:

была надежда, что 8 каналов мне хватит.

7 каналов достаточно!!!
Надо просто одну питалку подключить через “штаны”. Только не через покупное Гггг…, а самому сделать нормально, что бы надежно было.

Kalbmar
dima2000:

7 каналов достаточно.

6-сервы
1- киллсвич
2- питание
Не?

dima2000
Kalbmar:

2- питание

Для питания то сам канал не используется, а питательные штыри все запараллелены в приемыше. На штаны с питалкой повесишь просто маломощное устройство(килл например) и все.

Короче, не компостируй себе мосх, хитрожопый проводок я тебе сделаю, по месту там посмотрим как, чего и какой длинны…

Kalbmar
Cold_Fear:

Чё там Николай собирает?

Очередную игрушку )

Димон, а бак как собирается? По схеме реактора, но третий шланг за борт выводится?

Zerkon
dima2000:

кремниевый камень расколоть на много маленьких

Древний способ с костром и последуюшим поливом ледяной водой пробовал?

dima2000
Kalbmar:

Димон, а бак как собирается?

Забей!!!
Тащи мне, сделаю - посмотришь и будешь делать так же. Слишком до фига мелких нюансов, проще сделать самому, чем объяснять как надо и переделывать по 10 раз.
И литейное производство в квартире тяжело осваивать(точно выгонят).😒😁

Zerkon:

Древний способ с костром и последуюшим поливом ледяной водой пробовал?

Блин, ну это не той системы камень, я думаю, что он так просто не треснет и костер на нем опупеешь жечь - в нем килограмм триста, если не больше.

MANS

Если только сверлить по линии и круглые клинья забивать. Или штробить болгаркой сплошную линию и забивать обычные.
Потом бить по очереди каждый клин до результата.

Чешир
dima2000:

килограмм триста, если не больше.

динамит наше все !!! )))))

dima2000
Чешир:

динамит наше все !!! )))))

Твой Фунтик в бытовке живет, аккурат рядом с камушком.😈😈😈😈😂

Чешир
dima2000:

Твой Фунтик в бытовке живет, аккурат рядом с камушком.

не, не, не, динамит не наше все, ну его нафиг, небезопасно же😇

uv3dut
Kalbmar:

Ничего похожего в столице не нашли. Посоветовали обычный болт купить в автозапчастях

Совсем под боком
www.m3m4.ru

михсер

Можно я один умный вещ скажу, только вы не обижайтесь.
Это называется Болты имбусные.
Зибиваете в поисковик искомый размер - клондайк и откроется!😁