Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Makser
horse427:

С кофиём, можно и сгонять. Ты как?

Я за. Вот думаю чем бы потешиться, может чего затащить или скинуть? Но чтоб интересненько, а не мандарины!

Авианосец

у меня в клубе есть РУ парашютист.(надо начинить РС оборудованием.парашют крыло) если кому интересно.

Makser

Андрей, у меня есть вторая аппаратура и приёмник мелкий, ну и сервы и борт. Так что тема интересна! Что там ещё нужно? какой размер у него? Когда можно заехать в клуб?

Cheplan
horse427:

Куды короффку дел?

Коровка пока в гараже живет, ждет весны и легкого косметического ремонта, потом отцу “по наследству” перейдет))

Makser:

Алексей, с круга на низкой машине возможно проехать?

Можно, только осторожно, а вообще правильный ответ уже есть:

horse427:

Серж, проще в процессе поездки подъехать да оценить.

horse427
Makser:

Андрей, у меня есть вторая аппаратура и приёмник мелкий, ну и сервы и борт. Так что тема интересна!

И я, я тоже интересуюсь))

Cheplan:

Всем привет!

Ты то как, надолго “к нам”, пропащая душа;)

casper17
Makser:

Андрей, у меня есть вторая аппаратура и приёмник мелкий, ну и сервы и борт. Так что тема интересна! Что там ещё нужно? какой размер у него? Когда можно заехать в клуб?

Если можно - сообщите об испытаниях! Буду обязательно!

Авианосец

Обычно по суботам и воскресениям после 15.00 .Если чониБУТЬ не испытиваем. Размеры папашютиста .Рост примерно 160-170мм.Вес не большой. Нужно мини приемник,2мини сервы и маленький БАТАРЭЙКА.

Steppen_Wolf

Димка, с прошедшим! Здоровья, семейного благополучия и удачи! А интересное хобби у тебя уже есть )))))))))

катана

Дима а в Москве нет ихнего магазина и сколько если не секрет стоит такая красава

DVSka

Миш, мне обошёлся 9600.
В Москву они приедут не скоро. У буржуев он появился около года назад, в продаже у них же сентябрь-октябрь.
Ну а до нас, КАК ВСЕГДА))))) Я облизывался долго, всё ждал когда наши привезут - надоело и заказал!!!
3 недели и стал его обладателем😇
Теперя нужно подумать о больших акках…

horse427

Он же масенький. Каки таки большие акки. Под 4 банки планируешь?

DVSka

По-паспорту 4S-4300!!! А он весит полкило!!!

Makser

Дим, поздравляю с ДР и с новым самбиком!!!
Будет приятель для моего побитого бобрика 😉
Вес приличный, так что 4 банки думаю самое то. Мой бобёр с 4S2550 и весе 2200 летает маловато, максимум 10 минут, так что 4300 вполне оправдано. Конечно после того как влеташься, столько тяги и не нужно, взлёт не на полную, полёт в полгаза, копийненько чтоб;) Я вот заменил 32-ой мотор на 25-ый и мне даже больше понравилось, и скорость снизилась, и как то приятнее стало, всё же скорость для таких самулей на мой взгляд не то.

DVSka

У него хоть размах и небольшой, бобёр по сравнению с ним -зайчик. У него диаметр фюза около 25см!!!

horse427

Воо развели зверинец. Надо бы кликуху карапузу дать. А то вбиваю в поисковик Mulligan, какае-то тушеное мясо с луком и картофелем. Аа, воо, второе значение–мешанина. Предлагаю МешАня.

А чё, звучит. Типа, на полёты едем? Я Выдру беру, Серж Бобра, Дима МешАню😁

А погодка на выхи гуано:-/

Добротный старый фильмец, так сказать, на досуге:
kinofilms.tv/film/713-j-prosit-posadku/25675/

Makser
DVSka:

У него хоть размах и небольшой, бобёр по сравнению с ним -зайчик.

На диету его сажай, чтоб к сезону в спортивной форме был! 😃

DVSka

Такие диете на поддаются - их мало и они и та хороши))))😁
Ставлю на него 32 двиг( по-паспорту) и винт 12 х 8 трёшный с белыми кончиками. Планирую вокруг окон и на капоте имитацию рамок и заклёпок😇

horse427
DVSka:

винт 12 х 8 трёшный с белыми кончиками.

Всё говорил, шо мне нужно красить не только кончики, а сам. Давай уж “радугу”. У меня и краска осталась.
Хотяяя, с другой стороны, сам самолёт бЭлый. Наверное, не пойдёт

DVSka

Цветной не пойдёт! Либо серебро, либо белый))))
По огням - нужно схему правильного их размещения по телу!!! Пока крылы не склеил над ентим можно подумать)))😎

Makser

Пилот как то не копийно сидит, приборки что ли не хватает?
По поводу БАНО. На бобре у меня реализовано так:
Питание берётся от балансирного разъёма силового аккума, далее идёт на плату управления (самоджельная на базе atmel mega) В ней рализовано питание светодиодов, и управление через пульт, на трёхпозиционном выключателе 1-выкл, 2-стробы+габариты, 3–стробы+габариты+посадочные фары. Фары - сверяркие диоды 3W каждый (у меня два) Питалово от отдельного преобразователя напряжения, т.к. нам такой замутить было сложно.
В итоге результатом я доволен, больше даже и желать нечего, ну разве что всё в одну плату уложить.

Диоды можно заказать на ибее, преобразователи я нашёл ваще козырные, очень дешёвые и маленькие, вопрос только в плате управления.