Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

DVSka
XASAN:

Кстати, подобная Нива стоит за магазином ПЖ на Тульской, только красная.

может это Жорика?

ЭРЭС

Коллеги! Разорился на Аврору. Жду в конце месяца. Как говорится: а мне всегда чего-то не хватает… Кстати, потрекал прохождение, а в ответ: прохождение будет отображаться только на территории России. Это действительно так (посыль с башни)?

Роман1971
ЭРЭС:

Коллеги! Разорился на Аврору. Жду в конце месяца. Как говорится: а мне всегда чего-то не хватает… Кстати, потрекал прохождение, а в ответ: прохождение будет отображаться только на территории России. Это действительно так (посыль с башни)?

У меня последняя посылка с башни отражалась от самого начала пути. А вообще последнее время что-то странное творится. Трекинги идут до границы с Родиной, а потом тишина. Потом приносят домой посылку. Т е нет отражения , что посылка прошла границу, сортировку и тд. Может НГ близко?.. Я вот колеса поменял уже на тачке…

ЭРЭС
Роман1971:

Я вот колеса поменял уже на тачке…

😇

Роман1971

На поле стали прокладывать новую трубу. Она пойдет по старой канаве почти. Вот поэтому ее и не зарывали. Погода опять прекрасная но полеты не состоялись из-за технической неисправности матчасти…

black-ucksus

Эти бедные самолёты скоро развалятся от старости(((

Авианосец
black-ucksus:

Эти бедные самолёты скоро развалятся от старости(((

Выростай быстрей!!! Построиш новые😲

ALEX-64

А может к чёрту полёты, ударим автопробегом по бездорожью!!!

horse427

Офуеть, Ром! Теперь понятно про колёса намёк))) Да тут даже пешком в сапогах утопнешь к фуям

Так-то у Юры “по-уютнее” заезд

Роман1971

Да что-то не на много удобнее… На старой полосе так и будет пока трубу не закопают… На новую полосу - так уже дорогу ведут. Пока в самом начале процесс. Вчера утонул там по колено…

Авианосец

Пора Треугольник "вскрывать"на быстро полетушки.Либо к соседям на полетать подольше.Бутовская полоса😵…это … :)Либо ставить ГУСЕНЕЧНОЕ шасси😈

horse427

Я всё аккумы к паркмастеру жду, а то на быстрополетушки и не с чем подъехать. Магистер-то того. А больше не на чем.
Так бы и не парился. Треугольник!!, и душа пайлота спокойна😆

XASAN

Тоже думаю насчет треугольника. На поле раньше января я не попаду, мы туда не проедем, посмотрел фото - жесть! Скорее бы морозы и снег выпал. До весны у меня вертолет, под винт ничто не попало бы.😃

DVSka

Вся проблема в СКВОЗНОМ ПРОЕЗДЕ! Если бы была ТУПИКОВАЯ такого безпредела мы бы не наблюдали!😇
У Юры, я так понимаю, такой проблемы нет - ВОТ и дорога и поле “повеселее”. Из нашей же сделали ШОССЕ - вот ЧТО МЫ И НАБЛЮДАЕМ!
Морозы не спасут, трубу положат и зароют, проезд на поле мы выровняем, НО съезд - общественный и с ним ничё не сотворшь!!!😵😇

Авианосец

Дим,полосу выровняем потом её раскопают,итак до бесконечности.А летом ещё шашлычники и загорающие из близко-застроеных домов. Дома всё строят и строят.И сквознячок по полю машины будет надувать. Печально но полоса умирает,с чем Всех и"поздравляю".

Р.S. Сам пока летаю на даче,когда получается.Одному скучновато.😦

Роман1971
DVSka:

Для поднятия духа)))

Ну дух вообщем-то высок. Но сегодня пальцы к стикам примерзли…