И снова 3D

Baloo
jurist:

далее роллингхарриер по кругу. Круг минимального радиуса.

Не. Не то. Я знаю, как выполняется роллинг-харриер. А здесь что то вроде силовой бочки, только он еще хвостом размахивает. Вот как это сделать?

kinshas
Baloo:

Вот как это сделать?

Так же аппа в верхнем правом углу, все довольно хорошо видно, или вы спрашиваете применительно к мод2?

Baloo
kinshas:

или вы спрашиваете применительно к мод2?

Да. Я летаю во 2-й моде. Мне хотелось бы узнать, как это выполняется, и есть ли у сей эволюции название?

17 days later
Baloo
jurist:

3:40 отрицательная штопорная бочка из инверта, далее роллингхарриер по кругу. Круг минимального радиуса.

Во. Нашел по-лучше видно. смотреть с 1:00-1:11 мин.

Так есть название у этого “танца”, или это и есть РХ с минимальным радиусом?

crafter

Речь не о видео, а о названии фигуры.

Baloo
crafter:

Речь не о видео, а о названии фигуры.

Во-во. Дядьки, подскажите, а то тут в задних рядах интересуются!😃

afa14
crafter:

Тоже интересовало! Здесь 0:16-0:32

спасибо! отличный ролик

crafter
afa14:

спасибо! отличный ролик

Я кстати успел выкачать с того сайта почти все видео в нормальном качестве, пока у них финансирование не кончилось.

kinshas
crafter:

Я кстати успел выкачать с того сайта почти все видео в нормальном качестве, пока у них финансирование не кончилось.

Так может на ютюбе выложишь и мы заодно глянем!

crafter

Я не имею права их выкладывать на ютубе. Да и они там есть, просто в меньшем качестве.

kinshas
crafter:

Я не имею права их выкладывать на ютубе. Да и они там есть, просто в меньшем качестве.

О! А как насчет пиратской бухты?

crafter

Так можно, сейчас поставлю на скачивание, они у меня на удаленной машине сейчас.

10 days later
crafter

Частично скачалось, сегодня на ночь поставлю, думаю докачается.

kinshas

Не вопрос, просто очень понравилась фигура или вход! Вертикаль до полной остановки и далее падаем вертикально вниз на ноже с газом ноль, эффектно прямо у земли дать полный газ и перейти в нормальный нож. Красиво смотрится!