Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

ШАА

Вопрос к Киборгу.Толь а фотографируешь только себя любимого или есть ещё какие.А то как-то скучновато всё ты да ты,может показаться,что на поле больше никто не летает.Вот у меня никак так не получается.

Ruswolf

его надо научить выкладывать на сторонних серверах

ШАА

Вообще-то в праздники летало на поле много пилотов.Вчера появился очень сложный агрегат.Его долго уговаривали взлететь.И он взлетел,но…полёт был не долгим. Здесь новые фоты полётов в праздники: fotki.yandex.ru/users/FAKUSHAA/

Jon0281

Всем привет! Кто нибудь вечерами в будни летает? Хочется чтобы кто нибудь подстраховал…это я в субботу в дрова разбил киош… купил новый с верхним крылом…хотелось бы на этом подольше полетать. 😃 …или лучше дождаться выходных?

SAMURAI

Летаем там и в будни, только нужно заранее договариваться. Сегодня часиков в 18-19 с Серёгой планирум прриехать потренироваться перед фестивалем 😃

Jon0281

Жаль сегодня не получается…не успею 😦 к 18-19 …а что за фестиваль? и когда?

SAMURAI

Завтра тоже планирую полетать вечерком.
Поднять, оттриммировать и подстраховать помогу, но с настройкой ДВС помочь не смогу 😃
Про фестиваль можно почитать в соседней ветке по этой ссылке rcopen.com/forum/f22/topic140465

Jon0281
SAMURAI:

Завтра тоже планирую полетать вечерком.
Поднять, оттриммировать и подстраховать помогу, но с настройкой ДВС помочь не смогу 😃
Про фестиваль можно почитать в соседней ветке по этой ссылке rcopen.com/forum/f22/topic140465

Постараюсь пораньше сегодня …может успею

SAMURAI

Буду летать до заката. Если успеешь - приезжай.

Авианосец

ШАА фотки отличные, Живые.Не то что у Киборга как чернобелое радио 40 годов .Про сталина да про Киборга Киборга ,Киборга:)😃

ШАА

Стас,если на фестивале не завоюешь мядаль,на поле лучше не приходи.А вообще пожелание отлично полетать на фестивале и показать Ефлаевцам,что и другие умеют летать на электричках.Будь спокойным и сосредоточенным.

SAMURAI

Андрей (Авианосец), ты в фестивале председательствовать будешь?
Анатолий (ШАА), я сегодня готовился к фестивалю, тренировался на две дисциплины, буду стараться не посрамить Бутовскую школу. Спасибо за напутствие.
Только на Бутовское поле видно путь мне заказан будет, т.к. на фестивале мядалей не дают, а то бы парочку носил уже 😃

киборг

Ну братцы совсем раскритиковали .Ну да ладно.;)Гляньте лучше какой хвостик получается.

SAMURAI

ХочеЦЦа уже этот хвостик в деле посмотреть поскорее

Ruswolf
киборг:

Ну братцы совсем раскритиковали .

да, ладно ето ж любя.😊 Просто надо начиться тебе фотки выкладывать.
А над землёй зависать бензиныч это круто! тем более собственной постройки.

я кстати записался таки на фестиваль, с фокефульфом приеду

дядяМиша

Всем привет,В П П Бутово-2 имеет много недостатков после зимы, есть предложение привести в надлежащий вид хотябы 100м.
10го предлагаю по этому вопросу провести сходку.

Max_SL

А мне что-то так понравилось на “Треугольнике”!

ШАА
Max_SL:

А мне что-то так понравилось на “Треугольнике”!

Макс,мне на электричках тоже комфортно,а вот на ДВС уже другое дело.У меня очко не такое железное ,как у Толяна.

дядяМиша

На треугольнике хорошо но вот барахло таскать далековато.

киборг

Красота да и только.:oНе часто увидешь такого крупного немца.;)Сегодня наверное склею бутербродный болван под капот 😒,потом все страшно отшкурю.И останется только использовать километр пленки для обтяжки моей маленькой птички.:)Совсем забыл мы же сегодня с Rusvolfom летаем.Главное буйки не забыть.😠