Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Летунов

Обязательно выкошу когда будет время свободное .

Samolaynen

Бутовчане !!! мож вечером сегодня на треугольнике летнем, а ? Вроде разгулялось !

киборг

Продвигаюсь я тут понемногу, пока буря небо мглою кроет.😌

Samolaynen

Самолет красивый, большой !!! Но почему киб😁рг в трусах то, а не в кожаных штанах ?

дядяМиша

Да пофигу в трусах он или в коженых штанах лучше скажи когда в небо этот птиц планируеш запустить.

СКЛЯРЫЧ
О726:

Говорят сегодня Внуково, Домодедово на приём не работали
а тут вроде ничё.
Уникальная посадка дяди Миши -это надо видеть!
Полёт в тумане.mp4

Прошу прощения,вы не подскажете,что за группа поёт во второй части клиппа?
Заранее спасибо!

киборг

Ради такой красоты пришлось последние партки заложить.На счет вылета пока не знаю:(.Впереди еще : капот, стойки,мотор и еще куча всякой мелочи.😵

Samolaynen

Ну мож хоть сегодня на треугольнике летнем, часиков в 18-00, я буду точно, может кто составит компанию ? Ну конечно если дождя не будет !

киборг

На среду планируются полеты 😉. Погодка обещает распогодится.Три бензиныча точно будут .Четвертый под вопросом.:)Желающие присоединится милости просим.😁

Cheplan
киборг:

На среду планируются полеты 😉. Погодка обещает распогодится.Три бензиныча точно будут .Четвертый под вопросом.:)Желающие присоединится милости просим.😁

Утром, аль вечером?
Если вечером, то подтянусь скорее всего!😎

Sunman

Ткине носом, позжалуйста, где вы летаете! А то скоро перезд на юг москвы, а у вас видел несколько мест полетов - в общем так и не понял. Самолеты - двс 1,3 и 1,6м.

Спасибо:)

киборг

rcopen.com/forum/f22/topic53998 Здесь подробно описывается.Это наш основной аэродром.Хочу немного огорчить бутовских пилотов.Сегодня на месте въезда на поле установили последние секции металлического забора.Все кирдык.Будем ездить теперь через Язово или ст. калужку.Если кто в курсе проезда через Язово скиньте схемку проезда.

Ruswolf

может поле сменить ? Их в Ю Бутово столько !!

Летунов

Хорошо что у меня пропуск через Потапово . А то через Язово кирдых подвеске . Поле менять не стоит , надо смирится , хоть бардака не будет .

киборг

Только что с поля .Туды через язово.Обратно как обычно только вдоль бетонного забора.Сам выезд между двумя заборами бетонный и металический .Просвистел на ура.😁Завтра летаем с11 и до упора.😉

Летунов

УРА !!! А в каком состоянии сама полоса ? В сб планируется массовый заезд пионэров вредителей .

Vladimir88

Я не понял зачем надо было ездить в объезд, чтобы возвращаться обычной дорогой.
Так можно всё-таки проехать без объезда через Язово?
Я был вчера там и мне показалось, что оставлен проход между заборами только для пешеходов.

Vladimir88

Сегодня смог проехать между заборами, но с трудом ( у машины маленький клиренс) и не только я. Так, что несмотря на новый забор, проехать старой дорогой можно без объезда через Язово.

Летунов
Летунов:

УРА !!! А в каком состоянии сама полоса ? В сб планируется массовый заезд пионэров вредителей .

Все кто там сейчас летает потеряли скорей всего дар речи или им гллуууууууууууубоко наплевать на подрастающее поколение , а я негордый могу ещё раз вопрос задать ,и подождать до сбб . В каком состоянии полоса ??? Ответте пож—а . Я ведь отвечаю на Ваши вапросы . Я конечно всё понимаю , но это детский сад какой-то .

киборг

По полосе проходит укатанная дорожка .Вполне для взлета и посадки.А вокруг одуванчики много одуванчиков.Бензиныч рубит просто на ура.Ну а если серьезно косить конечно надо.Не потопаешь не полопаешь.