Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Ruswolf

может поле сменить ? Их в Ю Бутово столько !!

Летунов

Хорошо что у меня пропуск через Потапово . А то через Язово кирдых подвеске . Поле менять не стоит , надо смирится , хоть бардака не будет .

киборг

Только что с поля .Туды через язово.Обратно как обычно только вдоль бетонного забора.Сам выезд между двумя заборами бетонный и металический .Просвистел на ура.😁Завтра летаем с11 и до упора.😉

Летунов

УРА !!! А в каком состоянии сама полоса ? В сб планируется массовый заезд пионэров вредителей .

Vladimir88

Я не понял зачем надо было ездить в объезд, чтобы возвращаться обычной дорогой.
Так можно всё-таки проехать без объезда через Язово?
Я был вчера там и мне показалось, что оставлен проход между заборами только для пешеходов.

Vladimir88

Сегодня смог проехать между заборами, но с трудом ( у машины маленький клиренс) и не только я. Так, что несмотря на новый забор, проехать старой дорогой можно без объезда через Язово.

Летунов
Летунов:

УРА !!! А в каком состоянии сама полоса ? В сб планируется массовый заезд пионэров вредителей .

Все кто там сейчас летает потеряли скорей всего дар речи или им гллуууууууууууубоко наплевать на подрастающее поколение , а я негордый могу ещё раз вопрос задать ,и подождать до сбб . В каком состоянии полоса ??? Ответте пож—а . Я ведь отвечаю на Ваши вапросы . Я конечно всё понимаю , но это детский сад какой-то .

киборг

По полосе проходит укатанная дорожка .Вполне для взлета и посадки.А вокруг одуванчики много одуванчиков.Бензиныч рубит просто на ура.Ну а если серьезно косить конечно надо.Не потопаешь не полопаешь.

Летунов

Спасибо за ответ . Если приедет кто с косой в сбб покашу .

дядяМиша

Можно не косить а просто покататься самиком по полосе и все одуваньчики будут на вашей модельки, кстати после полетов за-----ся отмывать смик от травы и одуваньчиков, все зеленое.

киборг

Если кто сегодня к вечеру летает .Отзовитесь. Мож и я подъеду.😉

Авианосец

Андрюха когда заедеш за грамотой ??? Время прошло уйма 😊 Уменя радостное событие НИКИТОС пришел с Армии 😂😂😂Завтра подъеду на полосу.

Летунов
Авианосец:

Андрюха когда заедеш за грамотой ??? Время прошло уйма 😊 Уменя радостное событие НИКИТОС пришел с Армии 😂😂😂Завтра подъеду на полосу.

Поздравляю Никитоса с возвращением в наши ряды . А у меня очередная запарка на работе вот и не еду . Завтра у меня событие очередное , буду ставить на крыло 2-х новеньких . советую вырыть окопы и при взлёте их самиков туда прятатся .:)Коньяк потом отдам . Сегодня звонил Юра сказал ,что всё скосил . За что ему большое человеческое СПАСИБО .

Авианосец

Андрюха коньяк не главное . Под него коллектив единомышленников треба .Постараюсь не забыть захватить на полосу твою Грамату . Пошол будить новоиспеченного ГРАЖДАНСКОГО человека 😅

Летунов

А что гражданский ещё спит ?. А почему ероплан не строгает ?

Авианосец

Чтож ни кто не написал как вчера полетали ,нашашлычились . Огромное персональное спасибо ЮРЕ . У него тоже сынуля вернулся из Армии. Был неудачный взлет,с поломкой носа и посадка без руля высоты- менять мотораму .

Чтож ни кто не написал как вчера полетали ,нашашлычились . Огромное персональное спасибо ЮРЕ . У него тоже сынуля вернулся из Армии. Был неудачный взлет,с поломкой носа и посадка без руля высоты- менять мотораму .Да Юра немного неудачно сел колесом в яму .

horse427

Это солнечный ударищщще, плюс децибелллы😁

Cheplan

Приветствую всех, в конце прошлой недели пытался заехать на поле, между железным и бетонным забором поставили бетонный блок!!!

Просветите где теперь въезд на поле???

Max_SL

Бетонный блок в субботу успешно отодвинули.