Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Летунов
Авианосец:

Андрюха когда заедеш за грамотой ??? Время прошло уйма 😊 Уменя радостное событие НИКИТОС пришел с Армии 😂😂😂Завтра подъеду на полосу.

Поздравляю Никитоса с возвращением в наши ряды . А у меня очередная запарка на работе вот и не еду . Завтра у меня событие очередное , буду ставить на крыло 2-х новеньких . советую вырыть окопы и при взлёте их самиков туда прятатся .:)Коньяк потом отдам . Сегодня звонил Юра сказал ,что всё скосил . За что ему большое человеческое СПАСИБО .

Авианосец

Андрюха коньяк не главное . Под него коллектив единомышленников треба .Постараюсь не забыть захватить на полосу твою Грамату . Пошол будить новоиспеченного ГРАЖДАНСКОГО человека 😅

Летунов

А что гражданский ещё спит ?. А почему ероплан не строгает ?

Авианосец

Чтож ни кто не написал как вчера полетали ,нашашлычились . Огромное персональное спасибо ЮРЕ . У него тоже сынуля вернулся из Армии. Был неудачный взлет,с поломкой носа и посадка без руля высоты- менять мотораму .

Чтож ни кто не написал как вчера полетали ,нашашлычились . Огромное персональное спасибо ЮРЕ . У него тоже сынуля вернулся из Армии. Был неудачный взлет,с поломкой носа и посадка без руля высоты- менять мотораму .Да Юра немного неудачно сел колесом в яму .

horse427

Это солнечный ударищщще, плюс децибелллы😁

Cheplan

Приветствую всех, в конце прошлой недели пытался заехать на поле, между железным и бетонным забором поставили бетонный блок!!!

Просветите где теперь въезд на поле???

Max_SL

Бетонный блок в субботу успешно отодвинули.

Sunman
киборг:

rcopen.com/forum/f22/topic53998 Здесь подробно описывается.Это наш основной аэродром.Хочу немного огорчить бутовских пилотов.Сегодня на месте въезда на поле установили последние секции металлического забора.Все кирдык.Будем ездить теперь через Язово или ст. калужку.Если кто в курсе проезда через Язово скиньте схемку проезда.

Спасибо большое, надеюсь в конце июня к Вам присоединтся, летчики Бутова:)

gikler

Присмотрел тут одно поле, неподалеку от нашего (возле испытательного круга железной дороги) - домов поблизости нет, заезд вроде тоже ничего - через деревеньку… Если выберусь к Вам в субботу - можем доехать если будут желающие, посмотреть. Судя по темпам установки забора на бутовском аэродроме - видать скоро строить что-то начнут на поле типа таун-хаусов ( слышал, что земля выкуплена агенством недвижимости инком)…

киборг

Сам летал на этом поле возле эксперементального кольца.Поле ровное большое для любой авиа техники.Выбрать площадку да покосить.

дядяМиша

Первый вопрос сколько км от Бутово-2 это экспериментальное кольцо?

gikler

Да недалеко оно совсем, я просто не могу ссылку гугла выложить почему-то, едем вдоль поля где верблюды пасутся (оно по правую руку) и упираемся в автобусный круг, там дорожка вдоль гаражей к деревне идет, обьезжаем деревню справа и выезжаем на поле. от бутово 2 киломера может 3-5 будет, не больше.

киборг

Орентир ул.Чечерский проезд дома начиная с42 по58.За строящимся спорт комплексом.

Летунов
gikler:

Да недалеко оно совсем, я просто не могу ссылку гугла выложить почему-то, едем вдоль поля где верблюды пасутся (оно по правую руку) и упираемся в автобусный круг, там дорожка вдоль гаражей к деревне идет, обьезжаем деревню справа и выезжаем на поле. от бутово 2 киломера может 3-5 будет, не больше.

И попадаем на ГЛИССАДУ аэродрома Остафьево . Самолётики летают низенько , низенько ,очень интересно .

Летунов

Организация новой полосы всегда было делом хлопотным, да и которым никто заниматся не хочет . Создаётся впечетление ,что построить новую полосу проще чем проехать на Бутово -2 через д. Язово. смешно ведь . А строить катэджи на Бутово -1 они пока не будут ,чего панику наводить .

SAMURAI

Немного неприятно и долго ехать на поле через Язово, хотя, если был бы самолёт побольше - то наверное поехал бы. Сейчас восстановил “Бутовское НЛО” и летаю на нём по ночам в штиль. Иногда выбираюсь на треугольник, на мелких самолётах летать там очень удобно.
Кстати, на треугольнике сейчас кроме меня кто-нибудь летает?
А новое поле конечно осваивать нужно! Да и какая там глиссада? Она проходит в стороне и бывает там раз в неделю.
Сёдня вечером съезжу на велике на разведку 😃

gikler
Летунов:

Организация новой полосы всегда было делом хлопотным, да и которым никто заниматся не хочет . Создаётся впечетление ,что построить новую полосу проще чем проехать на Бутово -2 через д. Язово. смешно ведь . А строить катэджи на Бутово -1 они пока не будут ,чего панику наводить .

А для чего тогда забор строить - непонятно… Лет 5 забора не было и никому не нужно поле, а теперь вот понадобилась же оно кому-то, раз забор строить начали…
Из бутово то поудобней заезд чем через старокалужку, особенно если пробка на мкаде. Пишу не в целях наведения паники, а в целях поиска запасного варианта, может кто-нибудь еще что предложит интересное. А по поводу глиссады - понаблюдаю, все-таки мне кажется что она не над экспериментальным кольцом проходит, а чуть правее, со стороны щербинки.

Aleks

Предлагаю рассмотреть вариант отодвигания бетонного блока.
По моим прикидкам надо 5-6 человек, 3 хороших троса, 3-4 лома.
При наличии всего выше перечисленного, полагаю, что акция будет успешной.
Со своей стороны, могу обеспечить тросами и одним человеком в моём лице. 😃
Что скажете, уважаемые господа пилоты?