Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Ruswolf
Авианосец:

Кстати совсем забыл Георгий у меня твой фотик как тебе Друг мой его вернуть???

брось в машину, пусчай валяется. В принципе делать с ним нечего - неремонтопригоден. Вот видеоаписи с зимы принеси(кассеты) я выложу здесь их.

gikler
Ruswolf:

Сегодня в Митино ЧП было, неопытный пилот не справился с управлением и на моих глазах протаранил человека(другого пилота) - на полном газу попав ему в голову и винтом по пальцам. Самолёт 1.6м калильный(ямада4такта)) Пальцы повезли зашивать.
Предупреждение новичкам и тд - при потере управления сбрасывайте хотябы газ, чтобы винт не выполнял функцию мясорубки.

Я вот тоже коленочку свою уже месяц залечиваю - ОС 91 винтом на холостых оборотах немного прошелся - 6 швов наложили, теперь руки трясутся когда пульт беру - доигрался.

киборг

Вечерние полеты сегодня удались на славу!:PНа перекор всем прогнозам погода подарила нам около 2часов штиля.Еще раз спасибо Дмитрию за побритую полосу.ZDZ мой сегодня с меньшим винтом 21х8 реально прибавил тяги.😁

дядяМиша

Всем привет, как там с проездом? Камушек еще лежит на своем месте или аму
катапульту приделали.

SAMURAI

Вот пара фоток с крайнего полёта

Авианосец

Что бы не было на полосе Летных проишествий надо просто соблюдать правила ,про которые все Уважаемые пилоты знают но забывают.А начинаюся они с простого листа с написанной рабочей частотой передатчика и т. д.

дядяМиша

Всем привет, надо не только соблюдать правила но еще и помагать друг другу.

Авианосец

Это точно . вчера приехал на полосу ,полетал раза три ,а помогать не кому . Собрался и уехал .Ветер был не очень комфортный.Сейчас глидю в окно ,ветра нет -пошел собираться на полосу .До встречи.😎

Авианосец

Сегодня с ШАА успели полетать ,до вредно начавшегося дождя .Который прогнал нас с поля . Юра выкатил свой новый ПАПЕЛАЦ ,НО Все надежды убил дождь который идет до сих пор .Тудыт ево в качель .😃

киборг

Спасибо за ролик.;)Дождливым вечерком как приятно посмотреть.

Ruswolf
киборг:

Спасибо за ролик.;)Дождливым вечерком как приятно посмотреть.

а Дамир снимал неприятно было ? 😁

Makser

SAMURAI

Спасибо за фотки. Скажите, на тэшке пилотаж какой-нибудь крутят?
Я походу с полётом на 1:1 в обломе, все деньги ушли в новый самолётик 😦 Буду продолжать мучить симулятор…

SAMURAI

Makser

Теоретически он способен на высший пилотаж, но на практике никто не делает т.к. это ведёт к более интенсивноу износу планера, да и не принято в нём пристёгиваться, там только один поясной ремень. С ним одним, высший пилотаж крутить желания и так не возникнет.
Вот сложный пилотаж - запросто. Глубокие виражи, горка, пикирование, боевой разворот - всё это мы делали.
Копим деньги к 1 августа, поеду опять.

дядяМиша

Погода сегодня просто класс, еду летать на целый день, присоединяйтесь.

дядяМиша

Отлетал 12 взлетов и посадок в гордом одиночистве, скушно.

Птица

Сегодня если погодка не подкачает часиков в 19:00 с Авианосцем планируем полетать на Бутово 2.
Поедим через ЯЗОВО.

Летунов
SAMURAI:

Makser

Теоретически он способен на высший пилотаж, но на практике никто не делает т.к. это ведёт к более интенсивноу износу планера, да и не принято в нём пристёгиваться, там только один поясной ремень. С ним одним, высший пилотаж крутить желания и так не возникнет.
Вот сложный пилотаж - запросто. Глубокие виражи, горка, пикирование, боевой разворот - всё это мы делали.
Копим деньги к 1 августа, поеду опять.

Привет . А теория там сколько стоит . И скольким человекам можно за 1 раз полетать за тежи деньги ? Конечно с инструктором .

Makser

Самолётовладельцы из Ю. Бутово, поделитесь треком (маршрутом) проезда на поле через ЯЗОВО. Приедем к вам делегацией из С. Бутово на выходных 😃

SAMURAI

Летунов

Андрей, теория там преподаётся при наличии заключённого договора на обучение. За цену договора не скажу, да и нужно-ли оно тебе, заключение договора?
Минута ознакомительного полёта стОит 268 рублей.
В ЯК-52 вмещается один пассажир (он же второй пилот), в ЯК-18Т вмещается три пассажира (один из них будет сидеть праваком (вторым пилотом)).
Цена определена за минуту полёта самолёта, на ЯК-18Т можно сложиться на полёт втроём, выйдет вполне бюджетно и удовольствие получат все!

Makser

Сергей, думаю трек никто не сделает, слишком мудрено! Как я тебе и говорил - нужен проводник. По другому туда ещё никто не проехал, по крайней мере мне об этом не известно.
Звони Андрею (Авианосец), либо мне 8-926-590-02-72 Стас, но я до понедельника на работе.