Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

KAdeT
V_V_L:

Всем привет из поднебесной

Вей, тхонджи, нихао! Ни цзыцзи дзюедэ цзенмоянг? Шеньмошихоу лай вомэн цю? 😃

V_V_L
KAdeT:

Вей, тхонджи, нихао! Ни цзыцзи дзюедэ цзенмоянг? Шеньмошихоу лай вомэн цю? 😃

Ну ты загнул. Окромя “нихао” не хрена не понял, надеюсь хоть не матом кроешь😁

letchik1979
V_V_L:

. Как зовут “матерых” (как всегда не чего личного, просто интересно)?
😁

Володя привет в поднебесную, матерых зовут: Рекс, Пэкс, Фэкс😁, при встрече расскажу, дал подписку о неразглашении, люди на спец службы трудятся!😃

KAdeT
letchik1979:

люди на спец службы трудятся

На спецслужбы какой страны? Саня, ты часом не с ЦРУшниками или Моссадовцами связался? 😁

Bear
collapse:

Да врядли из за безопасности самих полетов. Думаю, бояццо каких-нить терактов и прочего…

Бритвой по глазам не полоснут, но запереть в кутузку на несско часв для написания объяснительных на несско листов (зачем летал над базой противоракетной обороны) - могли, и по идее даже - должны были. А нах оно надо, такая радость…
Все оно весело и круто поначалу, пока сам впрямую не соприкоснешься… Аэродром, тем более Внуково - тоже объект с серьезным режимом, думаю…

Если кто помнит, тоже история с вполне безобидным началом, чуть из другой области, правда, но тоже на известной всем площадке для полетов. Когда на открытие учебного года Дворца Пионеров на воробевых горах взлетел парамотор с показательными выступлениями. С того самого места, где фестивали элетролетов проводились раньше, а мы иногда с Лешим летаем… Охрана одной из “дачь” на косыгина засекла “летающее нечто”, сообщила в контору, и по их команде подняли два боевых верта под москвой, чтоб принудительно роторами сложить купол ничего не подозревающего пилота (самый ахуй в том, что вылет был согласован с администрацие округа и мэрией, но те не сообразили уведомить ФСБ). Человек чудом догадался что что-то не так, и сел сам, был тут же скручен ментами и передан мужчинам в штаском. Естессно потом отпустили, но время он там провел немало…

А белорусы в свое время сбили мирный воздушный шар с путешественниками. А чо они летают…

Valera311971

Прошу прощения что вмешиваюсь в разговор вокруг стенда, поймите одно что при прилете первых бортов " литерных, спец рейсов и т.д. (обозвать можно как угодно)" спецслужбами проводится комплекс мер по обеспечению безопасности, данные меры регламентируются внутренними инструкциями и приказами и в случае необходимости (если мы не будем прислушиваться к ихним просьбам) они могут устроить на поле просто маски шоу:)😃, простите но делается это элементарно.
Так что просто надо уважать работу спецслужб и не наколять обстановку.

V_V_L
V_V_L:

Фотки завтра,

Дела по тихоньку разгребаются, на поиски самолетов завтра после обеда и в выхи (слава тебе господи).
За последние два года почти не чего не изменилось - Китай строится и умнеет и хорошеет, ниже немного пейзажных зарисовок.
Ребята нам их уже не догнать, а Вы говорите “Стенд, стЕн, сТе, Ст, с …”

Prikladnik

Народ, я правильно понял, что какой-то там запрет полётов был на один день?
А то шуму на 2 страницы, а толком непонятно, товарищи отстали или нет?

HAS

Да запрет был на пару дней, когда главы государств на ипподром приезжал! Вот и всё! Шуму действительно много, считаю из-за ничего.Считай дождь лил в эти дни… .Теперь о нас знают? Знают! Если до сей поры не запретили - значит можно, вот и весь базар! Сегодня день был насыщенный на поле: покосили травку,повыдирали сорнячок и естественно полетали. Всем помощникам -СПАСИБО!😃

V_V_L:

Китай строится и умнеет и хорошеет, ниже немного пейзажных зарисовок.
Ребята нам их уже не догнать

Люблю на фото смотреть второй план - там очень много интересного! Мусора хоть какого - НЕТ! НИГДЕ! В городе красиво, я б сказал лучше чем в Москве. Правда смог какой то стоит… .

Prikladnik

Спасибо, понятно! Завтра планирую приехать вечерком. А насчёт помочь, я бы рад, но тоже работал. Даже неудобно.
Спасибо всем, кто благоустраивает полосу!

O_Lenin
V_V_L:

Китай строится и умнеет и хорошеет, ниже немного пейзажных зарисовок…Ребята нам их уже не догнать

При том, что рецепты их процветания были придуманы 80 с лишним лет назад у нас…

А на фотках с едой - из чего это приготовлено? В Сингапуре, например, запрещено в общепите подавать то, от чего иностранца тут же вывернет наизнанку, когда он узнает, что именно только что съел. И штраф за нарушения зело некислый. Зато можно в любую харчевню соваться без опаски.

Vovan75
V_V_L:

Дела по тихоньку разгребаются, на поиски самолетов завтра после обеда и в выхи (слава тебе господи).
За последние два года почти не чего не изменилось - Китай строится и умнеет и хорошеет, ниже немного пейзажных зарисовок.
Ребята нам их уже не догнать, а Вы говорите “Стенд, стЕн, сТе, Ст, с …”

Теска привези хотя бы одну красивую пленницу😈
или за меня ну ты понял😍

А вот как я вечером поздно полетал, что даже местные пришли, думали что НЛО:)
Фоткал сам сам летал😝

Вот что еще долетал, где Эдик летает, видел машину его😝

KAdeT

Вован, отправляй фотки в передачу “очевидное и невероятное”, мож и по настоящему телевизору тебя покажут 😁
А китаянки - они страшные, с кривыми ногами, впрочем как и японки. Самый сок - это помесь корейцев со славянами - настоящие красавицы, слюной захлебнешься 😉

С горем пополам доделал сегодня своего Якова. Почему так? Успел ёпнуть стекло - трещина, ногой задел по гаргроту, блин. Но усе решаемо.
Звук моторчика с канистрой как у серегиной дашки 85 стал. Буду завтра население пугать.

V_V_L
O_Lenin:

При том, что рецепты их процветания были придуманы 80 с лишним лет назад у нас…

А на фотках с едой - из чего это приготовлено? В Сингапуре, например, запрещено в общепите подавать то, от чего иностранца тут же вывернет наизнанку, когда он узнает, что именно только что съел. И штраф за нарушения зело некислый. Зато можно в любую харчевню соваться без опаски.

Еда так себе, на любителя. Разносолы испытывал в прошлых поездках, сейчас особо не выделываюсь. В основном мясо (шашлычные дела), морепродукты (не все конечноже) и овощи, но можно норваться и на неожиданности, например в магазинах мясные деликатесы выглядят как у нас но почемуто сладкие. Некоторые блюда в ресторанчиках выглядят безобидно, но бывают очень острые, ходь спичку подноси. Самое хреновое когда местные партнеры ведут в ресторан, типа угостить, вот тут начинаются “червячки да паучки”, при чем как правило вся эта хрень дорогая (деликатесы бл…)

KAdeT
V_V_L:

при чем как правило вся эта хрень дорогая

Володь, а в этом случае своим джунггуо пхенгйоу говори:“диЕньгы фУсе кхонгчшилИсы” 😁

ADI
V_V_L:

ниже немного пейзажных зарисовок.

Привет Володь! Там холодно что ли, или китайцы любят тепло одеваться?

V_V_L
ADI:

Привет Володь! Там холодно что ли, или китайцы любят тепло одеваться?

На севере (выше Пекина) погода как у нас, а в Шанхае духотища (оч влажно 30-35).
Улыбчивые китаянки затесались с прошлой поездки, эта фотка очень показательная. Все они дображелательные и талерантные, на дорогах полный бедлан т.е. почти без правил, но при этом аварий мало, если круто подрезали (что бывает 2 раза в минуту) не кто не на кого не кричит (козел, пи…с и т.д.) максимум посигналит, у нас точно пытались бы морду набить.
В городах действительно чисто, а на окраинах и в провинции примерно как унас. В жилых дворах скамейки и бордюры гранитные, много нержавейки и ковки (фото). Много спортивных площадок, гири и гантели с которых не кто не пиз…т. Если постараться негатива можно много насобирать, но в целом у них порядка побольше чем у нас, а мусора меньше.

V_V_L
KAdeT:

Володь, а в этом случае своим джунггуо пхенгйоу говори:“диЕньгы фУсе кхонгчшилИсы” 😁

Леха, а ты откуда так хорошо китайский знаешь?

KAdeT
V_V_L:

Леха, а ты откуда так хорошо китайский знаешь?

Мы все учились понемногу… 4.5 года зубрил эти долбанные закорючки 😃
Поздравьте меня, Якова сегодня облетал - небесный тихоход, ЗДЗ с канистрой стал пердеть еще громче, чем снискал “уважение” у местных пыхтинских жителей. А вообще летает как по рельсам.

V_V_L
KAdeT:

Мы все учились понемногу… 4.5 года зубрил эти долбанные закорючки 😃
Поздравьте меня, Якова сегодня облетал - небесный тихоход, ЗДЗ с канистрой стал пердеть еще громче, чем снискал “уважение” у местных пыхтинских жителей. А вообще летает как по рельсам.

Ну вот блин, а я переводчика искал. Хотя, если бы с тобой - акромя самолей не чегобы не не нашли (хотя я бы точно нашел пилюлей от шефа)😁
МУжики, как видео Вам скинуть, ИМХО есть на что глянуть (по сути теже яица - тока вид сбоку, я под впечатлениями, уверен что Вам тоже понравится). Рекоменд в личку, плиз