ВПП "Green" (с 01.01.2010)

ARus
ARus:

Ха! Всё про тёток!

Собрание в пятницу в 20.00 в клубе!
Тренировка в субботу - выезд по погоде, но лучше рано утром 7-7.30!

Я заступаю в смену!!! Меня в клубе вечером не будет. Собрание переносим.
В Люберцах сегодня вечером будут пробки! Не тратте время попусту.

В субботу 24 апреля сбор в клубе в 9.00!!!
Отьезд в Мячково 9.30!!!
Не опаздываем. Собрание с полётами на аэродроме.😉

LEVA
ARus:

.

В субботу 24 апреля сбор в клубе в 9.00!!!
Отьезд в Мячково 9.30!!!
Не опаздываем. Собрание с полётами на аэродроме.😉

А Саня Русанов прошёл вывозную на Як-52, завтра на собрании, вдохнув аэродромного воздуха Мячково, расскажет нам пару своих старых баек!😁😉

GALL

Господа,подскажите какую травку лучше посеять на поле летном(я понимаю лучше канубиса может быть только…),решили тоже облагородить летное поле.
Расчитываю на серьезный ответ.
С ув.GALL

LEVA

Мы сеяли вот эту смесь (дурь;))

Травосмесь «СТАДИОН»

Газон спортивно-игрового назначения. Благодаря содержанию в своем составе мятлика лугового и овсяницы красной, культур выдерживающих нагрузки, газон устойчив к вытаптыванию и износу. Высота скашивания 4-5 см, норма высева 2-4 кг на 100 м2.
Состав:
40% - Овсяница красная
40% - Мятлик луговой
20% - Райграс многолетний

GALL

Большое спасибо.Удачных полетов.
С ув.GALL

LEVA
Projack:

Хорошо съездили в Мячково! Хорошо там кормят!))
picasaweb.google.ru/Projack79/TTdjvE#

Женёк спасибо за фотки!
И конечно всем, кто приехал поутюжить ветренное небо мячково.
У меня нет кнопки поблагодарить, не знаю где её вкл:)!

GALL:

Большое спасибо.Удачных полетов.
С ув.GALL

Та нэма за що!
Заезжайте хлопци к нам москалям со своими гарними литаками у гости!

С уважением! Мягких посадок!😉

Bulat

Всем спасибо за компанию! Оказывается не лётная погода, тоже имеет ряд положительных моментов:)

sgon

А чё так ржали, когда мы мимо проезжали?

Projack

А Славик (niksoon) сказал: “смотрите, ща Славян сделает вот так” и показал именно то, что ты сделал когда мимо нас проезжал!!!)))
Для всех: sgon бросил руль и в открытое окно сделал движение, которое в баскетболе обозначает пробежку.

casper17

Доброго времени суток!
Господа, подскажите пожалуйста геометрические размеры Вашей ВПП. А то мы у себя раскатали 90х20 - но маленькой она мне кажется почему-то… А так получилось очень ровно! Мне даже понравилось! Серег, приезжайте что-ли тоже в гости! У нас хоть пробок до ВПП не бывает! Кстати, по Мячково все в силе на 1.05??? ВО сколько начало?

Projack

У нас пока нет полосы)) А то что есть, больше 100 метров думаю.

Господа, завтра погоды лётные ожидаются!!! Есть соображения по этому поводу?😇

vetal35

Блин…помоему я такое зачетное мясо в субботу пропустил!!!

фото из мячково выложу чуть позже… все выходные инет не работал.
и чуток видео есть)))

sgon

Да ладно, это на фотках красиво выглядит, у тебя мясо вкуснее готовят!

Давай фото и видео!

Projack
vetal35:

Блин…помоему я такое зачетное мясо в субботу пропустил!!!

Ты пропустил компанию! А мясо у тебя, действительно несравненное!

vetal35
sgon:

Да ладно, это на фотках красиво выглядит, у тебя мясо вкуснее готовят!

Давай фото и видео!

через полчаса кину)

прошу прощения за поздние фото… у меня все выходные инета не было. только сегодня смог. Посетив подпольный музей советских времен мальчишек-пионеров ( Саша я с уважением и в хорошем смысле слова) подышав ностальгией и завистью к тем мальчишкам кто имеет доступ и занимается, мы сделали вылазку на полосу в Мячково. Слава Югай по моему первый осчастливил девственную полосу ревом истребителя и резал воздух скоростью заставляя наблюдающих материться и ссаться . Слава NICSOON на электричке от себы полтиннике мужественно показал что нам ветер пофигу и если уж взяли на полосу самолеты то нечего ходить и … слово дальше нецензурное. Булат красавчик, молодец есть на кого равняться. Готов соревноваться даже на машинах - только повод дай))) Леха Голливуд покрасовался своим монстром))) Особое уважение вертолетчику Дмитрию ( фамилию не знаю) . В такой ветрище поднять вертолет да еще и с флагом… Все ничего)) только вот все полеты закончились ставками на мощь моторов лексуса и инфинити… и на выпученных глазах начальника аэродрома и главного охранника наши молодцы начали утюжить полосу, которая наверное уже забыла для чего она предназначена))) Кто победил не скажу… думайте решайте… вопрос сложный))))) и непредсказуемый) Да забыл сказать… без штурмана не обошлось!!! Русанова мы не видели особо… его громогласный голос разносился издалека… все это время… нам его не хватало))