Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

roke116

Всем добренький вечер. В Руднево сегодня было менее интересно, но однако все прошло удачно, количество взлетов равнялось количеству посадок, даже Виктор облетал свой первый самолет с ДВС- Су-29. Народу было мало, воздушное пространство свободное. И я немного наснимал. Саня прими собалезнования, такая красавица была.А что случилось?

gvv1970
АКС:

Ну и ещё кое чего из того что наснимал, посадки разные

Да Денис,прикольная посадка-позор на мою седую голову😠

roke116

Денис устал, ему надоело писать, а я еще нет. Народу сегодня было очень много, в связи с этим не сразу начали полеты. Начали с обсуждения насущных вопросов, покупки новых моделей, разбитых моделей и разное. И только потом перешли непосредственно к полетам.

Bulldog

А я вчера приехал около 10 часов утра. Ветер сильный был. Решил не летать. Поехал домой.
Дмитрий.

Alexander1963

Булат, поздравляю с днем рождения!
Здоровья, счастья, успехов в работе и конечно, как говорят подводники - чтобы число погружений равнялось количеству всплытий, т.е. всегда мягких посадок!

Вахтанг

Булат, присоединяюсь к поздравлениям, желаю кавказского здоровья и долголетия тебе и твоим самикам 😃)

SHAG

Тоже присоединяюсь! Счастья тебе! И успехов во всем и всегда!

gvv1970

Всем Привет!Сегодня имел разговор с Доблестной милицмей,закончевшейся протоколом о нарушении экологии ПиП “Косино”,Милиция требывала пропуск или разрешении на въезд в запретную тереторию.На вопрос,какого образца долженбыть пропуск(к стате, при въезде нет знака запрета, отвечающего требованеям ПДД)они ответили,что незнают,но он должен быть :new_unsure:Самая хома была,когда подехали другие менты и они начали между собой выеснять кто из них имеет прво здесь проверять и выписывать протоколы

roke116
gvv1970:

закончевшейся протоколом о нарушении экологии ПиП “Косино”

Володя, ты его подписал? И что ты написал в оъяснениях? Гады обкладывают со всех сторон. Пора устраивать пикеты.

yrikos

У ментов тоже кризис,решили кармушки раставить!😈 Надо сразу спрашивать , чья инициатива и давайте проедем для разяснения к начальнику! Уверяю,сразу найдутся причины для отмазки! Так что сразу с наезда, пусть отдыхают!😆 От их машины выхлоп в сто раз вреднее!

gvv1970

Подписал,что несогласен.А пикеты устраивать повременим.Попробуем с админестрацией поговорить.Коля в пятницу едит с ними разговаривать.У милиции есть приказ,усилить борьбу с злосными нарушителеми и вандалами нарушаюшеми порядок в особо ОХРОНЯЕМЫХ зонах.Вот они с ними и борятся,правда как всегда ни кто неутруждает себя разобратся кто нарушитель,а кто нет.ГЛАВНОЕ ИЛИ БАБКИ ну если нет то протокол.

Shickot

Да ладно, забейте. Нашли тоже, о чем переживать. Денег не отдал - и правильно. А протоколом эти только жопу подтереть.

АКС

Всем привет! Холодает однако. Но вроде ветерок обещают умеренный. Так что вполне можно завтра полетать. Я точно буду с утра, отвезу дочку в школу и приеду на поле, но только до обеда. Ну и самолёт захвачу😁.

АКС

Сейчас потихоньку поеду. Но не сразу на поле, а через магазин, есть одна мыслишка😁.

Shickot

Погодка сегодня просто изумительная!!! Полетали на славу!!! Денис, фото - в студию

NailMan

А я завтра может на пару аккумуляторов приеду на облет Утки “Буратины”. Посмотрим как эта штука летает

АКС

До поля доехал, правда не сразу и не на долго.😁 Но зато с новым фотиком. Толком не получилось с ним пока разобраться. Но что успел, здесь - picasaweb.google.ru/AKCDEN/310109# . Но серийная съёмка мне понравилась, и стабилизатор выше всяких похвал.
А погода действительно класс, уезжал в час дня чуть не со слезами

NailMan

Подготовил Буратину к первым полетам, завтра это свершится! Взлетный вес 2960г, нагрузка 95г/дм2, охренительно гламурная передняя стойка(это надо видеть вживую), двухмоторное крыло и Цельноповоротное переднее ГО. Что еще нужно для хорошей погодки?

Как там кстати с взлеткой асфальтовой - сесть туда реально то на ьтрехстоечном шасси и мелкими колесиками?