Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Aleksey24

Фотки с Первомайского пекника просто замечательные. Сожалею, что не удалось присоединиться. Я наконец получил посылку с старшой сестричкой 48-й экстримоской экстры, 58-ю. Самолет пришел слава Богу целый за месяц пути. Первые фотки. Красивый, комплектация набора отличная, положили чехол для крыльев, пилотика, приборную доску, хорошая форнитура, широкий фюзеляж. Самолет выполнен качественно, вот только по сравнению с 48-й карбона здесь только шасси. Ну а в остальном понравился. 😃

Летающий_хамяк

Всех приветствую! Завтра кто будет летать? А кордовики бывают? просто часто вас там вижу но на кордах не видел это я к тому может кто поможет если раньше летал на кордах.

grundic=

Уважаемые! доброго времени суток!
А есть у кого-нибудь телефон Льва Ильича Алёшина?
Намереваюсь захватить на поле его…

александр, на ВПП всегда кто-то есть, особенно если хорошая погода. Периодически бывают кордовики, но в стороне.

Летающий_хамяк

Доброго времени суток! Сегодня побывал на поле понравилось отзывчивость моделистов сразу запоркавался с нужными людьми спросил про кордовиков сказали что хочеш обьяснил познакомился с Валерой и Сергеем без вопросов Валера помог со всеми движухами и пришли к мнению что длинные корды и мой марз не держит режим к завтрому устраню недостатки и спасибо Валере убедил с пол слова что не стоит дальше летать пока не обрежу корды покороче Валера два круга сделал вывод корды длинные потом обкатал мк-17 тут поиог Сергей я уже думал пара севшая но Серега и еще один парень незнаю имени завели весь приход был в том что я сделал глушак короче тысяча оборотов потеряли по тахометру посмотрели с Валерой короче масса позетивов завтра подъеду опять уже с исправленными недостатками потом посмотрим. как сложится

Sterx

насколько я помню под стандартный 2,5 кубовый мотор корды нужны 15,92, а всякие мелколеты с моторами типа МК-17 вообще около 12 метров

Вахтанг

Не смотря на довольно сильный ветер сегодня хорошо полетали, были и “дрова” и мелкие повреждения, и ремонт на поле и много чего другого. Всё запечатлеть не смог, но кое что здесь: picasaweb.google.com/Bregadze56/otsuCG02#

Вахтанг

Полетали сегодня, не смотря на ветер. Приехал на поле после обеда, т.к перед этим прошел дождик на поле никого не было кроме кордовиков. К вечеру народ стал подтягиваться. Булат поднял новую Extra330. Кирилл двухмоторную Цесну.
Фотки здесь: picasaweb.google.com/Bregadze56/100510#

alex133

Слышал, что не давно был инциндент с ментами. кто что знает-расскажите, пожалуйста.