Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

nezhdan

Спасибо за видео. Супер!!! Особенно впечатлил пролёт мимо чьих-то балконов.
8)))

alex_1964
maksim210:

Спасибо за внимание, приятного просмотра!

Шикарное видео, незаурядный пилотаж, отличное решение многогранной задачи видеосопровождения объекта в воздухе. У меня будет пара вопросов в личку с Вашего позволения по части камеры.

poiz

Сегодня кто собирается полетать ?

gvv1970

Поздравляю Александра(Усатого) нашего Рудневского пилота и моего лучшего друга с Днём Рождения!!! Саня,удачи,везения,ну и всего,всего Банальные фразы,но здоровья обязательно.Удачных запусков космических кораблей и маленьких самолётов.Ну и чтоб хотелось и моглось

nezhdan
gvv1970:

Поздравляю Александра(Усатого) нашего Рудневского пилота и моего лучшего друга с Днём Рождения!!! Саня,удачи,везения,ну и всего,всего Банальные фразы,но здоровья обязательно.Удачных запусков космических кораблей и маленьких самолётов.Ну и чтоб хотелось и моглось

Спасибо, Владимир Владимирович, спасибо, дорогой!

вввввв:

Саша поздравляю с Днём Рождения!

Спасибо, Володя! Спасибо огромное!

Вахтанг

Присоединяюсь к поздравлениям. Чтоб всегда хотелося и моглося. Остальное фигня 😃

nezhdan
Вахтанг:

Присоединяюсь к поздравлениям. Чтоб всегда хотелося и моглося. Остальное фигня 😃

😁 Спасибо большое! Буду стараться!😈

NailMan

Эх чорт, а я прогноза погоды испужался и не поехал на бензиныче полетать 😦

poiz

Завтра кто-нибудь собирается? Погода обещает быть лётной.

Valera311971

Привет! Инициативной группой пилотов ВНУКОВО-4, принято решение о проведении “Ночных полетов” 17 Сентября 2011 на аэродроме “СЕРЕДНЕВО” (Киевское ш.) Приглашаются все желающие!Кто не готов, есть время подготовиться!Кто не будут готов будет жарить шашлык!
Это не соревнования, просто собираемся приятно провести вечер за любимым хобби и общением среди единомышленников.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Если погода позволит то начало в 20.00 , отмена полетов только из за неблогоприятных метеоусловий.

Кто собирается приехать отпишитесь в вентке (Киевское ш.)

вввввв

Пока погоды нет собрал очередную игрушку себе.

poiz

Интересно как будет вести себя в полёте.

Valera311971

Коллеги по хобби! Прошу отписаться кто будет, что бы просчитать бюджет мероприятия “Ночные полеты” которое будет проводиться на полосе Середнево (Киевское ш.)17.09.2011 г. в 20.00 (а то шашлыка на всех не хватит)
Схема проезда в ветке Пилотаж ,тема (Ночные полеты).

GSG

Володя приветствую, когда облетывать думаешь?

Вахтанг
вввввв:

Пока погоды нет собрал очередную игрушку себе.

Приезжай к нам. В Батуми отличная погода ,на второй день уже все сгорели 😃

вввввв
GSG:

Володя приветствую, когда облетывать думаешь?

Как погода наладиться,так сразу и облетаем.

вввввв
Вахтанг:

Приезжай к нам. В Батуми отличная погода ,на второй день уже все сгорели

Спасибо Вахтанг!А полоса есть у тебя.