Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

yrikos

Как я вас понимаю! У меня это уже в четвёртый раз!😇 Поздравляю!

Shickot
Bulldog:

Пока вы летали, я женился!!!
В субботу.
Но! Я полетал у нас на школьном стадионе! Класс!
Но стадион маловат ))))
Дмитрий.

Мои поздравления. Это дело более полезное, чем моделизм. Хотя и более затратное…😂

roke116

Денис, на субботу и воскресенье прогноз погоды прекрасный -2° и 2 м/с в субботу и -1° и 5м/с в воскресенье. Какие по этому случаю мысли у тебя?😁

АКС

Вить, мои мысли оригинальностью не отличаются - ЛЕТАТЬ😁!
Хотя, меня рыбалкой соблазняют…

roke116
АКС:

Вить, мои мысли оригинальностью не отличаются - ЛЕТАТЬ😁!
Хотя, меня рыбалкой соблазняют…

Будет солнечная погода и я уверен все авиамоделисты повыползаят из своих пещер. Может даже увидим первый полет “Буратино”.

yrikos

Ну вот, привёз ЭДЖа домой, жена в тихом шоке, хотя вида не подаёт!😉 Поставил на лоджию в уголок, у меня там карман. Прям как для него!😛.
Кто не в курсе- ЭДЖ 540. 2,16м. моторка МТ-57. В прошлую пятницу мы с Николаем (за что ему большое спосибо) да и за всё ему спосибо😁 присутствовали на облёте этого чуда!(ну для меня оно пока так). Думаю прикупить приёмник JRовский чтоб на каждом самике по приёмничку!Да и кок нужен потяжелее на 98мм, так как центровочка задняя!😃 Ну с этим какнибуть разберусь! А то в капоте висит ровно 1кг груза!😈 Но при этом садится не хочет, летит да летит. Так что вот,даволен как слон!😆

NailMan
roke116:

Будет солнечная погода и я уверен все авиамоделисты повыползаят из своих пещер. Может даже увидим первый полет “Буратино”.

буратина отчислен до лета, так как зимой нет условий для взлета. к тому же все его потроха пойдут на беспилотника.

roke116
NailMan:

все его потроха пойдут на беспилотника.

А это что за зверь такой? Сань, поделись с народом секретом.😒

apache
Bulldog:

Пока вы летали, я женился!!!
В субботу.
Но! Я полетал у нас на школьном стадионе! Класс!
Но стадион маловат ))))
Дмитрий.

прпривет Дима прими мои поздравления много много тебе счастья и взаимопанимания с женой 😉

Bulldog
apache:

прпривет Дима прими мои поздравления много много тебе счастья и взаимопанимания с женой 😉

Серег! Спасибо тебе!

roke116
АКС:

… А снег идёт, а снег идёт…

Снег кружится, кружится, летает…😅 В субботу его будет предостаточно. Правда к субботе Колюня нижнюю полосу уже укатает.

АКС

А я пожалуй, прилажу лыжи к ероплану. И буду рассекать на картофельном поле😝.

gvv1970
АКС:

… А снег идёт, а снег идёт…

Всем Привет!И под этот снег сегодня славно полетали я,Андрей и Коля.Коля приноровился сажать своего самца практически на пятак,ну а я наконецтот поднял Edge(ка) с бензоСаитой.Так что кото говорил про тухлый бензин-у мення не потвердилось,когда зажигалка нормально работает,то иусё в норме.Летал ещё на летнем бензине.При -10,заводится с одного оборота(предворительно подкочав топливо😁)режим стабильный,четыре полёта и все штатно,правдо первый с неработующим элероном:o.

Bulldog
gvv1970:

…ну а я наконецтот поднял Edge(ка) с бензоСаитой.😮.

Поздравляю, Володя!

gvv1970

Всем Привет!Только что вернулся с разборок с экологической имлицией.Результат-штрав 4500р.Начальник этой конторы Иванов Ю.Н.сказал,что пора с нами серьёзно боротся,т.к.государство доверило ему охрнану природы,а Руднивская теретория является особо охроняемой и он будет направлять туда наряды милиции,что бы оградить парк от наших неправомерных действий.А разрешение,которое дало администрация парка,неимеет ни какой силы,т.к.у администрации нет нато полномочий.Так что такая фигня мужики.К стате если не согласен,куда можно обратится,что бы обжаловать постановление?В нём указоно что в течении10 суток.На мой вопрс-экологи ответили-хоть в международный.😈

Oven
gvv1970:

Всем Привет!Только что вернулся с разборок с экологической имлицией.Результат-штрав 4500р.Начальник этой конторы Иванов Ю.Н.сказал,что пора с нами серьёзно боротся,т.к.государство доверило ему охрнану природы,а Руднивская теретория является особо охроняемой и он будет направлять туда наряды милиции,что бы оградить парк от наших неправомерных действий.А разрешение,которое дало администрация парка,неимеет ни какой силы,т.к.у администрации нет нато полномочий.Так что такая фигня мужики.К стате если не согласен,куда можно обратится,что бы обжаловать постановление?В нём указоно что в течении10 суток.На мой вопрс-экологи ответили-хоть в международный.😈

Всем привет.А за просто полетушки не много ли,чем это мы со своими самолётами так природе навредили? Мне кажется,Владимир,обратиться сначала надо к хорошему юр.консультанту,а потом в районный суд.

x-fly

Нефигасе полетал на 4500 рубликов 😃 Крутовато, однако. Насчет юристов и судей - адвокат-студент берет от 15000, за бумажку где он изложит свои мысли 5000. Хороший адвокат от 20. Но самое главное что наш суд - самый гуманный суд в мире! Суду дана постанова - какая неизвестно, можно токо догадываться, и решать он будет не из гуманных побуждений. Уже “плавал” 😃
А к электричкам такое же отношение?