Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

roke116

Володя, я тоже спланировал выезд. Ты Як свой берёшь?😁 Только вот не знаю лыжи оставить или колеса прикрепить.😇

Zoltan_C

Константин (Cox), тут я. Здесь нельзя писать в течении суток посе регистрации 😦
к стати, перед полем (раньше помоему небыло) стоят таблички "Въезд в парк запрещен, штраф. надо както на это реагировать? и где начинается этот парк ? 😦

cox
Zoltan_C:

Константин (Cox), тут я. Здесь нельзя писать в течении суток посе регистрации 😦

Завтра постараюсь часам к 11-12 подъехать, возьму планер.

tu16vk2

Приветствую всех.
Сегодня наш аэродром превратился в каток. Зато не было грязи.
А погодка -замечательная. А вот и фотки picasaweb.google.com/…/082012#

Casperus

Дня доброго всем.
А не могли бы вы ткнуть на карте где ето в Руднево летаете и как туда на общественом транспорте добиратся?

roke116
Casperus:

Дня доброго всем.
А не могли бы вы ткнуть на карте где ето в Руднево летаете и как туда на общественом транспорте добиратся?

Посмотри вот здесь rcopen.com/forum/f22/topic205940/41 пост 65. А общественным транспортом до 9 мкр Кожухово, а там пешком по дороге.

tu16vk2

От м. Выхино авт 821,855 до конечной (9-й микрорайон Кожухова). Пройти вперёд, направо по бетонке.

Вот, нарисовал

Casperus

Как не далеко от меня то))
Живу в Ухтомке (773 автобус практически мимо меня проходит), надо както приехать посмотреть как все ето у вас происходит.
Сейчас у меня идет строительство ЛА, так-что в скором будущем попрошу у вас кусочек неба и для меня).

vitalii21

Хорошо полетали в субботу и с погодой повезло.

Отдельное спасибо за поддержку и предоставленный телевизор Косте, который побил рекорд дальности, слетав на 2,3 км.

Вахтанг

как-то странно себя ведут циферки телеметрии. Постоянно плавают в кадре!

vitalii21
Вахтанг:

как-то странно себя ведут циферки телеметрии. Постоянно плавают в кадре!

На борту камера замерзает, поэтому пишем на земле с курсовой камеры. Самолет летал быстро, а он старый, люфты плоскостей. С земли не видно, а когда смотришь с борта немного трясет трясет. Поэтому видео стабилизировал.

GSG

Да, денек был что надо! Завтра по прогнозу еще спокойнее будет, правда и поморознее.
Володя завтра буду также как и сегодня с 12.00 где-то. Щас расконсервирую калилку и попробуем как в такой мороз полетит.

Aleksey24

Всем, привет!!! ВсЁ никак не получается выбраться на поле. Смотрю на видео, взлетаете с дороги, поле искатоно машинами? Мож в эти выхи погода будет, тоже планирую приехать. Уже неделю самолет с вертом в машине вожу. Да и всех с наступившим. Всем мягких посадок, здоровья и удачи!!!

.

перпетум

Сегодня там был. Поле в пушистом снегу, дорога укатана!

roke116
Aleksey24:

Всем, привет!!! ВсЁ никак не получается выбраться на поле. Смотрю на видео, взлетаете с дороги, поле искатоно машинами? Мож в эти выхи погода будет, тоже планирую приехать. Уже неделю самолет с вертом в машине вожу. Да и всех с наступившим. Всем мягких посадок, здоровья и удачи!!!

.

Алексей, в эти выходные скорее всего не получится. Ветер обещают 6-8 порывы 19-21 м/с. и снег.

Aleksey24
roke116:

Алексей, в эти выходные скорее всего не получится. Ветер обещают 6-8 порывы 19-21 м/с. и снег.

Ну вот, сново обломался.

cox
Aleksey24:

Ну вот, сново обломался.

Думаю, что пока обламываться не стоит.
Достоверность прогнозов гидрометцентра доверия не внушает.
Сейчас посмотрел прогноз на субботу - так в сводке на неделю на субботу они предсказывают 5мм осадков и температуру от -8 до -2, а в почасовом - осадки от 0.8 до 3.5 и температуру от -5.8 до -3.3.
Или я что-то не понял, или у них генератор вранья фигово работает 😃