Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

вввввв

Понятно,у меня почему то страничка не переходит,только с ipada могу смотреть,не кто не знает что случилось.

GSG

Дааааа, красиво. Пейзажи красивые и летаю красиво. Надо на копии переходить.

8 days later
Aleksey24

И мне наконец удалось полетать, правда на вертолетах. Немного поснимал с верта. PICT0002.AVI , давно не летал, забыл уже как камера направлена, да и техника мерзнет, гира плохо держит, надо на мороз настраивать. А вообще здорво, даже про холод забываешь когда летаешь. КЛАСССССССС. На завтра Ангела приготовил, если погода такая же будет, планирую быть к 13-00.

перпетум

Написал бы хоть, Я бы не поехал в Жулебино! Стоял в пробке 2с половиной часа, а все оно было рядом!

Aleksey24

Да я сам на “ВСЕЯ РУСИ” прочитал что ребята собираются, думал что сумашедших в такой холод летать нет, а нет настоящих ни что не может остановить. Завтра если такая же погда будет обязателльно поеду.Ангел уже на старте стоит, всё проверил аккки зарядил. И Т-рекс 550 уже в машине. Сегодня только один полет сделал. Не понял, не то техника мерзнет, или аппу надо подстраивать на мороз. По курсу на скороти не держит.

перпетум

Я каждую субботу летаю, там где собирается народ невзирая на погодные условия!

Aleksey24
перпетум:

Я каждую субботу летаю, там где собирается народ невзирая на погодные условия!

Что завтра как? У меня не всегда получается последнее время. Раньше каждый выходной ездил, а тут всё как то, какие то дела находятся или погода подводит, а может погода это только опрадание, всё решил больше не буду откладывать поездку на поле из-за погоды (раньше так не делал), лучше приехать а там уже видно будет летать или не летать (раньше я так и поступал). Теперь вечерамим уже светлей становить уже скоро и после работы будет время полетать.

перпетум

Я сейчас безработный, командует работающая жена…… Наврятли отпустит на поле. У меня лимит один раз в выходные. Помоги с работой и эта жесть закончится!

Aleksey24

Дааа, погодка жесть у меня на градуснике -23 гр., сижу смотрю на самолет и думаю выдержим мы с ним такой мороз, ехать или нет. Мож по позже, солнышком нагреет.

Aleksey24

Был сегодня на поле в 14-30 где то, сделал один полет. Холодновато однако. Да и скучно одному мерзнуть, попил чайку и уехал. Да и ещё ветер, полету не мешал, а холоду прибавлял.

Rut

Привет всем! Как много событий-то!
Вроде как в ближайшие выходные погода намечается.

Други, кто может дать на пробу АПС 15х8 и 16х6(если такой существует) токи померять. Магарыч будет 😃

вввввв

Витя пока нечего фотографировать,вот немного под соберу тогда и выложу.

Rut

Ты все же реализовал свою хотелку. Молодца, поздравляю. Когда увидим в реальности?