Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Aleksey24
вввввв:

Спасибо!Теперь в паре можно летать.

Так и сделаем.

перпетум

Завтра хорошая погода! Безработные, збирайтесь полетать! 😃

AVK186

Ну, кто-нибудь отчитается о проведенных сегодня полетах? Как ВПП?

AVK186

Присоединяюсь к спасибо Сереге!

CaHbI4
Bulat:

в гордом одиночестве полетал.

Руднево…
Много лет тому назад нас было очень много. Надо показаться, на Вас посмотреть, о себе напомнить, поболтать и полетать.

roke116
Bulat:

lh3.googleusercontent.com/…/DSC03256.JPG
Я бы то-же с такой красавицей в гордом одиночестве полетал.😉

Булат, ты имеешь ввиду самолет?😁

CaHbI4:

Руднево…
Много лет тому назад нас было очень много. Надо показаться, на Вас посмотреть, о себе напомнить, поболтать и полетать.

Нас и сейчас много, просто после зимней спячки еще не все проснулись. 😒А гостям мы всегда рады.

AVK186

Конечно он имел ввиду самолет! Хотя красавиц там конечно две: вторая - моя дочка.😜

7 days later
Вахтанг

Всем привет. Да, с зимней спячки пора просыпаться! правда погода еще не балует. Я так понял, полоса уже подсохла?
Виктор, что с фотоаппаратом? совсем баланс белого нарушен!

poiz

Полоса совсем высохла, а последние два дня погода просто радует!

roke116
Вахтанг:

Всем привет. Да, с зимней спячки пора просыпаться! правда погода еще не балует. Я так понял, полоса уже подсохла?
Виктор, что с фотоаппаратом? совсем баланс белого нарушен!

Вахтанг, ты что-то насчет погоды промахнулся. Вчера и сегодня она просто радует. Если на меня сейчас взглянуть, то все насчет погоды ясно станет. Полоса уже совсем высохла, мы ее обновили свежей “аэродромной” травой. Так что будем ждать всходов.

tu16vk2
Вахтанг:

Виктор, что с фотоаппаратом? совсем баланс белого нарушен!

С фотиком всё нормально. Я для форума не редактирую фотки и ББ не трогаю. На автомате в пакетной обработке проявляю в родном CN2 с поправкой
белой и чёрной точек и ресайз на 1680. У меня на Dell U2412M всё в норме. А у тебя куда цвета ушли?