Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Вахтанг

Всем привет. Да, с зимней спячки пора просыпаться! правда погода еще не балует. Я так понял, полоса уже подсохла?
Виктор, что с фотоаппаратом? совсем баланс белого нарушен!

poiz

Полоса совсем высохла, а последние два дня погода просто радует!

roke116
Вахтанг:

Всем привет. Да, с зимней спячки пора просыпаться! правда погода еще не балует. Я так понял, полоса уже подсохла?
Виктор, что с фотоаппаратом? совсем баланс белого нарушен!

Вахтанг, ты что-то насчет погоды промахнулся. Вчера и сегодня она просто радует. Если на меня сейчас взглянуть, то все насчет погоды ясно станет. Полоса уже совсем высохла, мы ее обновили свежей “аэродромной” травой. Так что будем ждать всходов.

tu16vk2
Вахтанг:

Виктор, что с фотоаппаратом? совсем баланс белого нарушен!

С фотиком всё нормально. Я для форума не редактирую фотки и ББ не трогаю. На автомате в пакетной обработке проявляю в родном CN2 с поправкой
белой и чёрной точек и ресайз на 1680. У меня на Dell U2412M всё в норме. А у тебя куда цвета ушли?

9 days later
вввввв

Есть мысль организовать открытие сезона в Рудневке. послезавтра, погоду действительно обещают хорошую. А то везде проходят открытия, а Рудневка что, хуже чтоли? На роздумье есть один день, просим присылать заявки. Можно организовать шашлычек. Нужно знать примерное число участников, чтобы прикинуть бюджет. Можно разместить сообщение на других форумах, пусть люди в гости приезжают.
Сегодня то как хорошо быо. а если все это подкрепить шашлычком и , вообще красота.

Если бы у кого был очаг с казаном я бы плов сделал, настоящий Узбекский.Сергей

roke116
вввввв:

Есть мысль организовать открытие сезона в Рудневке. послезавтра, погоду действительно обещают хорошую.
Сергей

Имеется ввиду 8 мая

вввввв

Клуб Руднево- открытие сезона 2012 года

Уважаемые коллеги пилоты, друзья !!!
Приглашаем всех желающих на открытие сезона 2012 года которое состоится 8 мая на летном поле RC-Cluba.РУДНЕВО Полеты и вход свободный. Начало в 10-00 часов.

Вахтанг

думаю, что 9-го будет резоннее проводить мероприятие. Облака точно разгонят и будет хорошая погода

roke116
Вахтанг:

думаю, что 9-го будет резоннее проводить мероприятие. Облака точно разгонят и будет хорошая погода

Вахтанг, уже поздно, потому что мероприятие сегодня провели picasaweb.google.com/…/8052012#

Rut

И очень неплохо провели, хотя и накрыло градом 😃
А вот несколько снимков с открытия сезона в Тушино:

GSG

Приветствую Всех!!!
Поздравляю всех с праздником!!!
С Днем Великой Победы!!!
Ура!!!Ура!!!Ура!!!

poiz

Коля говорил хостинг проплатить надо, сегодня собирался посмотреть.

9 days later
gvv1970

А это сегодня.Сергей ,извини за плогеат😒.Сегодя состоялись проводы в последний путь Катаны Володиной.
picasaweb.google.com/…/20120521?authkey=Gv1sRgCJKU…#
День был жаркий, зато повисела она перед уходом хорошо и повшторивала хорошо.

Braun

я еще сезон не открыл на этом месте, был тока проездом на велосипеде. И увидел изменения в плане как проехать на авто к полю, дорогу перегородили плитами… это печально, их объехать можно, но очень проблематично. Какие есть другие дороги к полю?
Думаю может приехать с лопатой и понабрасать земли от рядом насыпанной кучки, чтобы сравнять хоть как-то дорогу

вввввв

Уважаемые коллеги пилоты, друзья !!!
Приглашаем всех желающих на шашлык 26.05.в Руднево!