Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

вввввв

Клуб Руднево- открытие сезона 2012 года

Уважаемые коллеги пилоты, друзья !!!
Приглашаем всех желающих на открытие сезона 2012 года которое состоится 8 мая на летном поле RC-Cluba.РУДНЕВО Полеты и вход свободный. Начало в 10-00 часов.

Вахтанг

думаю, что 9-го будет резоннее проводить мероприятие. Облака точно разгонят и будет хорошая погода

roke116
Вахтанг:

думаю, что 9-го будет резоннее проводить мероприятие. Облака точно разгонят и будет хорошая погода

Вахтанг, уже поздно, потому что мероприятие сегодня провели picasaweb.google.com/…/8052012#

Rut

И очень неплохо провели, хотя и накрыло градом 😃
А вот несколько снимков с открытия сезона в Тушино:

GSG

Приветствую Всех!!!
Поздравляю всех с праздником!!!
С Днем Великой Победы!!!
Ура!!!Ура!!!Ура!!!

poiz

Коля говорил хостинг проплатить надо, сегодня собирался посмотреть.

9 days later
gvv1970

А это сегодня.Сергей ,извини за плогеат😒.Сегодя состоялись проводы в последний путь Катаны Володиной.
picasaweb.google.com/…/20120521?authkey=Gv1sRgCJKU…#
День был жаркий, зато повисела она перед уходом хорошо и повшторивала хорошо.

Braun

я еще сезон не открыл на этом месте, был тока проездом на велосипеде. И увидел изменения в плане как проехать на авто к полю, дорогу перегородили плитами… это печально, их объехать можно, но очень проблематично. Какие есть другие дороги к полю?
Думаю может приехать с лопатой и понабрасать земли от рядом насыпанной кучки, чтобы сравнять хоть как-то дорогу

вввввв

Уважаемые коллеги пилоты, друзья !!!
Приглашаем всех желающих на шашлык 26.05.в Руднево!

Maxim54

Добрый день!
Хочу сегодня приехать к Вам полетать, в Руднево, часов в 19. Из техники Бенз пилотажка и еппшный як54. Пустите?)))

poiz

Далековато из Новосиба то к нам, но так конечно, всегда пожалуйста=)

GSG

Руднево оказывается как популярно и знаменито:o. Народ аж из Новосибирска приезжает полетать:).

Можно сегодня,. а если завтра то и на шашлыки еще нарветесь😒

roke116
Maxim54:

Добрый день!
Хочу сегодня приехать к Вам полетать, в Руднево, часов в 19. Из техники Бенз пилотажка и еппшный як54. Пустите?)))

Слово “пустите” для Руднево обидное слово😁 Мы всегда рады гостям, тем более с такого прекрасного и далекого города Новосибирска 😃

Maxim54

Спасибо! Ну в таком случае прямо сейчас выезжаю! Очень рад буду у Вас полетать!

Braun
перпетум:

Проезд через деревню!

а можно поподробнее как проехать через деревню