Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Вахтанг

кто поедет? может скооперируемся?
во сколько начало и окончание?

roke116
Sterx:

ваши балерины грызут галстуки! а у нас футболисты, русские футболисты!!!

Андрей, на поле в Руднева есть и армяне, и грузины, и я думаю другие национальности. И мы никогда их делили, потому что у нас одно общее хобби и оно не имеет национальности.
как?то это все неприятно.

Вахтанг

Друзья! приглашаю желающих на отдых в Грузию. Время - первая половина августа. Част группы поедет 5-7 августа, вторая 10-го. Обратно 17-го августа. Решение надо принимать до вечера вторника. В среду поеду покупать билеты и забронирую гостиницы. В прошлом году тоже группу возил, все приехали очень довольные. Для поездки нужен только загранпаспорт, виза не требуется. Все вопросы по тел. 90576738 семь пять.
Незабываемые впечатления гарантирую.

sushka29

Всем доброе время суток!!))) Кто сегодня собираеться полетать во 2ой половине дня, если дождя не будет?

Maxim54

Фотоотчет с ЧМ по высшему пилотажу, проходящему на аэеродроме Большое Грызлово
fox511.livejournal.com/86106.html#cutid1
Огромное спасибо FOX511 за предоставленные фото!

GSG

Фото обалденного качества!

АКС

Мужики. Ну как же измельча тема. Меня нет год , страницу нахожу на за дворках . Пока я был в теме каждый день были новости. Ну что вам трудно написать как летали. Кто меня не знает, посмотри на огснователя темы.

Вахтанг
АКС:

Мужики. Ну как же измельча тема. Меня нет год , страницу нахожу на за дворках . Пока я был в теме каждый день были новости. Ну что вам трудно написать как летали. Кто меня не знает, посмотри на огснователя темы.

Денис привет! да, тебя сильно не хватает. Ты как на марс уехал. Что, трудно до Руднево доехать, хот раз в месяц? я тоже летать не летал уже год, но на площадке появляюсь. Друзей не надо забывать 😃

tu16vk2:

А ты загляни на modv.ru/forums/index.php?show...1644&#entry7164 Там по активнее.

не знаю, Виктор, не знаю. К сожалению не всем РАЗРЕШЕН вход на этот сайт! 😦

Maxim54

Добрый день!
Не подскажете, кто-нибудь ремонтом самолетов в МСК занимается? Нужно мотокороб поменять на як 54. Знаю что не по “нашему” это, но на работе дел очень много, время совсем нет… На форуме не нашел, может кто инфой владеет!

РОМЗЕС

Добрый день!
Покажите фото самолета до аварии и после, и сохранились остатки мотокороба+ размера самолета.

Вахтанг
Maxim54:

Не подскажете, кто-нибудь ремонтом самолетов в МСК занимается?

Не знаю как со временем у Гоши, давно на поле не появлялся. Если он возьмётся, то всё будет как новая.

Rut

Максим, будешь на поле, поговорим, звонить людям надо.

Rut

Саша, объявление о Диаблотине, о котором я говорил, удалено, но появилось сегодня другое:
rcopen.com/forum/f14/topic285246

Продам Diablotin XL (Новый) ARF

Гигантская модель для категории FUN FLY, полностью пилотажная, включая 3D маневры.
Конструкция:

  • Очень легкий фюзеляж, сделанный из бальзы.
  • Стеклопластиковый желтый капот двигателя.
  • Рама крепления двигателя из фанеры в передней части фюзеляжа.
  • Руль высоты из двух частей.
  • Дюралюминиевое шасси, стеклопластиковые обтекатели.
  • Крыло из двух частей с дюралюминиевой соединительной трубой.

Конструкция:
-Фюзеляж: Конструкция из бальзы и легкой фанеры. Стеклопластиковый капот двигателя в двух вариантах: CAP, INVERTED ENGINE
-Крылья: Сверхлегкая конструкция из бальзы, две части
-Стабилизатор: Конструкция из бальзы, две части

Тех. характеристики:
Размах 2200 мм
Длина 2200 мм
Вес 6.5-7.4 кг
Рекомендуемый двигатель ДВС: 35-60 см3
тел.926 1996609 цена 11500р.Вложение 664678

Rut

Саш, ну цельное шоу! Особенно понравился типа писающий на колесо пилот 😃

NailMan

Это был не пилот, это был пассажир, но выполнял функции КВС на предстартовой проверке ЛА.

РОМЗЕС

Сегодня полетали на славу.
Полеты начал в 6-00 погода дала боле менее нормальная, ветра практически не было. К 8-00 народ стал подтягиваться, но не надолго, дождик пошел в 8-30 пришлось сворачиваться и дуть на работу. 5 полетов все же успел сделать правда на втором полете неудачно сорвался в штопор, успел вывести в горизонт только около земли. Плюхнулся прямо в высокую траву, она и спасла самолет от летального исхода, отделался сломанным винтом.
Поставив новый винт продолжили полеты.

Уважаемые моделисты не та давно в полете потерял глушитель от двигателя MLD-35 ребята нашли и передали кому то, очень прошу откликнуться товарища кому передали. Мог и новый заказать, но временные трудности с финансами и временем доставки меня ограничивают, а летать так хочется:(.