Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

GSG

Раз такое дело, хочу рассказать о том, что происходит относительно благоустройства ВПП в Кожухово (Руднево) Люди мыскромные, не кричим на каждом углу обылых заслугах, поэтому особо и не афишировали процесс происходящего.

Здесь можно посмотреть процесс пока, так сказать, происходящий на бумаге. plus.google.com/photos/…/5814068690896491857?authk…

  1.  Письмо на имя директора  ГПБУ парка Косинский  Рябоконь И.С. с нашими пожеланиями.
    
  2.  Общий  иразвернутый план  организации полос ивсей инфраструктуры.
    
  3.  Спецификация с обозначением всех объектовинфраструктуры.
    
  4.  Официальный ответ от администрации.
    

Все действия выдуться от имени руководителя клуба «Икар» Русанова А.В… Юридическое лицо нам необходимо для преданиявесомости нашим письмам и просьбам. Также авторитет Русанова А.В. достаточно серьезен это нам тоже необходимо. Кпроцессу также подключен Таранин В.М. Генерал-майор авиации, являющийсяпредседателем Совета ветеранов войны и воинской службы. Я чем могу помогаю, забуду про свою скромность и скажу,что Ген. план общий и развернутый готовила моя супруга, за что ей отдельноеспасибо.

И многие из наших моделистов предлагают свое содействие.

Так, что вот такие наши скромные делишки.

AVK186:

Джентльмены, как полетали сегодня?

Леша привет, завтра, завтра полетаем, приезжай. Сегодня все заряжают аккумуляторы, чистят глушители, бодяжат топливо.

РОМЗЕС

Сегодня летал с 10 до 13, погода был изумительная, но ветер боковой шалил порывами.
Состояние полосы прекрасное, только кроты бесятся по полосе, приходиться затаптывать норы.
Завтра тоже постараюсь подскочить, полетать да поболтать.

gvv1970
GSG:

Все действия выдуться от имени руководителя клуба «Икар» Русанова А.В

Мне глубоко пофиг кому сдавать денги.Но маленькое но,когда делали эту полосу даного товарищя и рядом не было,создавалось это чють чють другими лдьми,очень продвинутые ушли на “грин”(к стате где он сейчас?)Коля конечно свору задвинул не потеме.Но мне тоже хоца знать почему люди изначально не вложившие в Нашу полосу не желания и не копейки вдруг стали " от имени"?И где они были,когда это было нужно?

вввввв
gvv1970:

Мне глубоко пофиг кому сдавать денги.Но маленькое но,когда делали эту полосу даного товарищя и рядом не было,создавалось это чють чють другими лдьми,очень продвинутые ушли на “грин”(к стате где он сейчас?)Коля конечно свору задвинул не потеме.Но мне тоже хоца знать почему люди изначально не вложившие в Нашу полосу не желания и не копейки вдруг стали " от имени"?И где они были,когда это было нужно?

gvv1970:

продвинутые ушли на “грин”(к стате где он сейчас

Вова это ты про меня,да я ушёл на Green но взносы регулярно платил!А ВПП Green есть не чего с ним не случилось за ним следят ответственные люди.

GSG

Полоса относиться к нац. парку Косинский не забываем это, а не к кому-то лично, не зависмо от того, кто и когда туда что-то вложил. Одни люди сделали что-то полезное вчера, сейчас другие люди делают, завтра третьи. А почему Русанов потому, что я уже объяснял у него клуб технического творчества с юридическим весом, имеющий непосредственное отношение к созданию авиамоделей. Кому бы ответила администарция интересно письмом которое я выложил, мне или еще кому-то, вряд ли. И потом те люди, которые занимаються сейчас узнали сами, что планируется благоустройство и развили эту тему. Кстати планы по благоустройству были представлены еще в июне а префектуре, но никто из тех кто когда-то организовал полосу про это не знали. Хорошо мы узнали сейчас и подготовили необходимые документы. Всем кто когда-то принимал участие в создании полосы, тем кого я видел в поле, я рассказывал про наши планы и то что действия ведуться от имени Русанова никто не был против, что мне нужно было обзванивать и искать старую гвардию и спрашивать разрешения?
Какая разница от чего имени сейчас все происходит главное, чтобы дело шло!!!

GSG

Еду, ща в клуб, заберу все и летать.

tu16vk2

Ага. Вот вы где.
Ну что. Почитал, прослезился.
А я хотел приехать в выходные устроить презентацию нового самолётика-планера.
Да вот не повезло. Видать кто-то чихнул на меня здорово, теперь я чихаю и обчихиваю всех.
Короче, заболел. А впереди одни морозы да непогоды. Так что. будем ждать.

GSG
tu16vk2:

Ага. Вот вы где.
Ну что. Почитал, прослезился.
А я хотел приехать в выходные устроить презентацию нового самолётика-планера.
Да вот не повезло. Видать кто-то чихнул на меня здорово, теперь я чихаю и обчихиваю всех.
Короче, заболел. А впереди одни морозы да непогоды. Так что. будем ждать.

Витя привет, приезжай, прочихаешься на поле и выздоровишь. У Андрея тоже новый самолет вот вместе и облетаете.

вввввв

Фото с названием последний взгляд на Севастополь!

Вахтанг
GSG:

Сегодняшние полеты :

На всех фотках летает только 1 самолет! 😃
Карту реконструкции данного участка парка я принес на поле еще 2 года назад.
Никто тогда на это внимание не обратил!
Если мы и сейчас упустим время, то нас просто оттуда попросят и сделать потом ничего не сможем. Т.ч. я поддерживаю Сергея.
Надо как-то “узаконить” наше нахождение на данном поле, пока не поздно.
Скоро “метропарк” будет между мусоросжигательным заводом и деревней Кожухово.
Если кому интересно, могу показать план.

GSG
вввввв:

Фото с названием последний взгляд на Севастополь!

Если приглядеться, видно даже проступившую слезу на лице.😦

вввввв

Наверное старею,когда отдавал Андрюхе что то накатило!

AVK186

Коллеги! На sdshobby.net кто-нибудь чего-нибудь покупал? Не было-ли проблем с этими ребятами. Хочу самолетку с движком приобрести, денежку приличную надо отправить, а что это за ребята не знаю.

roke116
AVK186:

Коллеги! На sdshobby.net кто-нибудь чего-нибудь покупал? Не было-ли проблем с этими ребятами. Хочу самолетку с движком приобрести, денежку приличную надо отправить, а что это за ребята не знаю.

Алексей, на этом сайте я уже третий год все покупаю, кроме моделей. Имею прямые отношения с этим сайтом и отправка моделей, это лотерея. стоимость пересылки сопоставима со стоимостью модели, плюс нет уверенности, что она придет в целости и сохранности. А в остальном все достойно и значительно дешевле, чем везде. Китайцы молодцы, они чувствуют конъюнктуру и очень быстро реагируют на рынок.

GSG

Да Алексей, в том плане ,что дойдет все в целости и сохранности нельзя быть уверенным. Когда магазины заказывают, там партия идет в контейнерах и понятно, что все приходит целое, а тут… Ну ничего подклеишь, подтянешь и в небо 😁, на то ты и моделист.

Дай ссылку на движок, который ты хочешь поставить, инетресно что за монстр. Может народ, что полезное расскажет.

GSG

Кто юзал MLD отзовитесь, как движок? Только стартер ставить мне кажеться не стоит, тяжеловато будет. Рукой научишься заводить или ты ее бережешь?😁