Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Rut

Не только Рудневки, нам тоже 😃
Андрюха как летает, меня на изнанку выворачивает. Я потихоньку начинаю звереть.
Так и до такого не далеко:😃😃

вввввв

Андрюха не обижайся, я себе точно такой Muffler закажу.

вввввв

Вчера в клубе Икар с помощью Александра Васильевича был заменен подшипник кален вала на двигателе SYSSA-30cc

GSG

Всем привет.
Алексей AVK186 , ну что не слышно на счет сборки твоей модели. Когда готово будет?

LeON_ID

Всем здрасте, товарищи. Лет 5 наверное не был на площадке, как сейчас там? как впп? есть народ по выходным, много ли летает? смотрю не застроили поле вроде (а были такие опасения, что кожухово на это поле станет больше) вопрос к тому, что предстоит облет нового самоля после большого перерыва. в симуляторе то руки помнят, но боязно - как первый раз прям 😃 хотелось бы встретить кого-нить опытного может Булат или кто-то опытный из старожил меня помнят (приезжал на зеленом гольфе 3) и пару раз на мотоцикле заезжал. помощь требуется самая незатейлевая - поднять первый раз модель и оттримировать - самому боязно чото - реально давно передатчик в руки не брал самик катана 50 с осмаксом 4т 70-кой.

GSG

ВПП в нормальном состоянии общими усилиями так сказать. А летаем, как погода позволит. На счет опытных пилотов, есть такие, сторожили Рудневские. Следите за этой веткой, как погода устаканиться мы тут собщаем когда и кто будет летать. Может и Деды отзовуться, которые Вас знают.

roke116
LeON_ID:

Всем здрасте, товарищи. вопрос к тому, что предстоит облет нового самоля после большого перерыва. хотелось бы встретить кого-нить опытного из старожил

Леонид, в Руднево с этим проблем нет,😒 всегда помогут и словом и делом, главное чтобы народу было побольше, тогда и самому не страшно будет самолет поднять.😇

AVK186

Да собираю потихонечку… Как назло, работа пошла, особенно некогда. Возникли проблемы с отгрузкой 50сс самолета из Китая. Китайцы запросили еще денег на пересылку. Я решил переделать заказ на 30сс самолет. Три дня переписывался с ними. Сейчас, вроде, отгрузили, жду. Вот новая матчасть:

GSG
AVK186:

Да собираю потихонечку… Как назло, работа пошла, особенно некогда. Возникли проблемы с отгрузкой 50сс самолета из Китая. Китайцы запросили еще денег на пересылку. Я решил переделать заказ на 30сс самолет. Три дня переписывался с ними. Сейчас, вроде, отгрузили, жду. Вот новая матчасть:

Тоже хорошо. А я надеялся тебя увидеть в классе на 50 кубиков 😦

AVK186

К сожалению, оплата дополнительных денег китайцам сделает самолет золотым… Дешевле купить здесь. Но поскольку, денег я уже заплатил, то оказался в проигрышной ситуации: китайцы это понимают, поэтому пришлось уменьшить размеры модели и это лучшее решение проблемы для всех. Кроме того, до 50 класса надо дорасти и еще подучиться летать.

poiz

в субботу я совсем занят, а вот если в воскресенье будет погода - приеду.