Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

GSG

Всех с Новым годом! Уровень мастерства пилотов и качество управляемой техники растет с каждым годом, приятно.Продолжать в том же духе в новом году!

GSG

Нет,я еще в Австрии.😃

я смотрю твоя модель Володя встала в сборочные стапеля? Когда обещают готовность?

Sterx

случайно наткнулся на фотку сделанную в Руднево, год 2008-й: Рыболов и его “Сова”

LSD

Красавец. Всегда кубы нравились. Артур бери себе бензиныч!

Rut

Леш, не трави душу, бери, деньги смешные. У меня против бензиныча, да еще таких размеров жена скалой стоит. Не вижу смысла врвга наживать 😃
А себе я вот что присмотрел:
natterer-modellbau.de/…/Torcster-Yak-55-M-1830-mm-…
Жена увидела, говорит: что ж ты себе такого не взял, гораздо красивее твоего. Так что зерно брошено, если такой появится вместо Брукмана, есть вероятность, что скандала не будет:)

С доставкой 300 евриков обходится, летает не хуже Брукмана(судя по роликам). Вес планера 3100, расчетный полетный в электроварианте - 4800 примерно. Если в ДВС в такой же уложусь, может и бензиныч соберу 😃

Завтра летает кто?

poiz

я квартиру купил, нет сейчас денег на покупку самолёта =) а цена согласен, смешная.

Rut

Куда все делись?

В субботу классную погоду дают, -10 и по некоторым прогнозам полный штиль после 12-ти. Если и сдвинется, то на воскресенье. Так что хватит дома штаны просиживать. Тех, кто не появится без уважительной причины будем с Андрюшей наказывать. Пока не знаю как, но сурово 😃

Dhole
Rut:

Пока не знаю, как, но сурово 😃

Боярин, не вели казнить!
Всё собираюсь до вас добраться с квадриком, полюбопытсвовать на большие самолёты - да никак, хоть Кузьминки и недалече.
А тут и вовсе в больничке завис, руку некстати поломав.

Но надеюсь через месяцок вырваться таки!

Успешных полётов вам!

GSG
вввввв:

Всем привет!

Ты Володя видать хорошо уже поддамши был, когда полез с турбиной фоткаться.😁 на тебя так персонал внимательно смотрит.😃

Rut:

Куда все делись?

В субботу классную погоду дают, -10 и по некоторым прогнозам полный штиль после 12-ти. Если и сдвинется, то на воскресенье. Так что хватит дома штаны просиживать. Тех, кто не появится без уважительной причины будем с Андрюшей наказывать. Пока не знаю как, но сурово 😃

В субботу надо полетать, уже соскучился.

Как там с полосой Артур, к субботе организует кто нибудь трактор?

Rut

Серега, ща никто не летает, посему и трактором не заморачиваемся. Последние 2-3 раза лопатами помахали, а один раз, когда я лопату забыл, а Андрей припозднился, я площадку 15х3 ногами разгреб, снег пушистый был 😃
Сейчас, конечно, трактор не помешал бы, площадка узкая, а отвалы плотные уже. Андрей в прошлый раз о такой отвал элеватор повредил. Но я на работе сильно занят, да и контактов нет. Разве что Бизон трактористу позвонит, правда после последней чистки не известно, поедет ли.

Володя, впечатление такое, что ты не проверял турбину, а спал в ней(ну или где-то рядом), а когда сели, выскочил, как черт из табакерки: “что, уже прилетели?” 😃😃😃

Maxim54

Как у Димы с восстановлением самолета дела то?

GSG
Rut:

Серега, ща никто не летает, посему и трактором не заморачиваемся. Последние 2-3 раза лопатами помахали, а один раз, когда я лопату забыл, а Андрей припозднился, я площадку 15х3 ногами разгреб, снег пушистый был 😃
Сейчас, конечно, трактор не помешал бы, площадка узкая, а отвалы плотные уже. Андрей в прошлый раз о такой отвал элеватор повредил. Но я на работе сильно занят, да и контактов нет. Разве что Бизон трактористу позвонит, правда после последней чистки не известно, поедет ли.

Володя, впечатление такое, что ты не проверял турбину, а спал в ней(ну или где-то рядом), а когда сели, выскочил, как черт из табакерки: “что, уже прилетели?” 😃😃😃

Точно, он зайцем в турбине прилетел.

GSG

правда после последней чистки не известно, поедет ли.

А что случилось последний раз?