Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

GSG

Красиво, что скажешь. Мастера!!!

LSD
вввввв:

Дима не поверишь один Як-54 2.2 просто не заправил.

А элементы пилотажа как осваивал? Методом проб и ошибок высоко в небе?

gvv1970

😁

вввввв:

,и высоко в небе!

Данный приём позволяет экономить на моделях.Но если хоца всех сразу поразить тогда лучше пониже.😈

Rut
вввввв:

Когда модель надоела можно и пониже.

Ну да! Ты, Володя, яркий тому пример 😃 Хорошо, Андрюха вовремя вырвал Як из твоих шаловливых рученок😁😁😁

А погодку пока на выходные сказочную дают!

вввввв

Главное вовремя остановиться, погоду говоришь,будем готовиться!

LSD

Всем привет. Кто завтра поедет на поле?
P.S. Не выезжайте на лед на своем авто для рыбалки. Мне так мужика жалко стало - это была просто адски медленная смерть коня… он ничего не мог сделать
yapfiles.ru/…/bff0cb6a6ec8428793bd6233fc54ffb1.flv…

Maxim54

Полосу завтра нужно чистить однозначно…

Rut
Maxim54:

Полосу завтра нужно чистить однозначно…

😃 а то!
Только Сереге пока не дозвонюсь, и Володя занят. Надо думать, кто-нибудь из них уже договорился.

LSD

Я договорился с лопатой. Немного поломалась, но завтра будет 😃😃😃

Rut

Моя и без уговоров поехать готова, только кто ж ее возьмет: больше испоганит, чем почистит 😃

Rut

Тракторист только завтра в 9 часов сможет сказать, расчистит ли полосу. Еду в любом случае. Как вариант, у LSD есть снегоуборочный комбайн в деревне. Нужен будет универсал, чтобы привезти (500 метров). Минут за 40 полосу сделаем сами. Лопаты, у кого есть, захватите.

Rut

Полоса к 11-ти будет готова 😃

Rut

Надеюсь, завтра не хуже будет.

вввввв

Андрей 50 ерунда стареет тело ,но никогда не стареет душа!Здоровья и удачи!

Maxim54

Андрей Самойлов с прошедшим тебя!!! Залезай сам уже в самолет в этом году, твои любимые 55 ые в размере 9 метров тоже есть))) будешь учить пилотов висеть правильно))))

AVK186

Андрей, с Днем Варенья тебя, дорогой! Чтоб хотелось и моглось! Ура!!!

Rut
вввввв:

Очень интересный моторчик,надо подумать! www.towerhobbies.com/products/…/osmg1560m_e.html

Вова, то что ОСлики хороши, давно известно. Только если ты на них заглядываться начал, чем тебя 55-й не устраивает: rc-go.ru/…/dvuhtaktniy_benzinoviy_dvigatel_os_max_…
По мощности приближается к ДА-60, а расположение карбюратора интересней. Правда твой вроде как легче, и на 55-х пару задирает, народ писал, зато он гильзованый.