Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Alex66
LSD:

Я когда задался целью собрать себе бенз 2.2, много консультировался с нашими общими друзьями. Начал подбирать комплектующие и глаз упал на этот двиг. Согласен с Артуром, что ОС оч хорошо себя зарекомендовали, и это двиг очень манил. Заказывать его хотел отсюда: banned link
Пока консультировался, параллельно лазил по форумам и читал отзывы (в том числе и забугорным). Выяснилось, что самый большой минус этого мотора - отсутствие в наличии всей фурнитуры - начиная от зажигалки, заканчивая питсами, канистрами, патрубками и т.д. При заказе этого мотора: А - надо заказывать все комплектующие и Б - если что-то умрет, сидеть и ждать извещения в почтовом ящике. Я честно говоря не понимаю, почему у нас никто из авиа магазинов не возит, на мой взгляд, отличные бензиновые движки от ОС. На забугорных форумах от него все просто кипятком писиют.

Всем привет! И хочу сказать коллеги что поповоду ОСлика GT55 вы не правы-посмотрите и почитайте посты на стр 192-“мустанг на кухне” на Моделисты Всея Русси я там писал про этот девайс. Отличный мотор- весь спектр запчастей и сам мотор постоянно в маг. “Братья Райт”- зажигалка от китая и свечи обычные. Уже эксплуатирую второй такой мотор (передний карб) одни плюсы.😒

Вахтанг приветствую тебя! Есть к тебе небольшая просьба и дело (вопрос по поводу выдавливания фонаря). Как с тобой связаться?

LSD

В БР только под заказ. Комплектующие тоже. Яж говорю, ждать извещений в любой форме:)

Rut

Дима, ссылка не работает

LSD

Да, странно. В источнике тоже уже нет. Попробую так:

Rut

Ну это, Дима, плагиат(если можно так выразиться). И люди были, и собаки(Плуто) и даже баба Яга на метле 😃

Aleksey24
вввввв:

Сердце самолёта куплено,УРА!!!

Поздравляю. Красивый натюрморд, картину писать можно.

вввввв

Леха спасибо,надо жену попросить чтоб картину маслом написала!

Maxim54

Володя, поздравляю!!! А почему бокал один? ))))

Dhole
вввввв:

Сердце самолёта куплено,УРА!!!

C чем вас категорически поздравляем! ))

вввввв
Maxim54:

Володя, поздравляю!!! А почему бокал один? ))))

А мне завтра на работу,это жена обмывает!

Aleksey24
Maxim54:

А почему бокал один? ))))

Это же как исповедь, один на один. Что бы работал как часы!

Maxim54

А, ну тогда порядок! Кстати да 60, да просят меня а вопрос?)))

GSG

И снова бутылки!!! 😃😃😲

LSD

Я смотрю не долго тебя терзали муки насчет ос. Поздравляю. Достойному самолету, достойное сердце!

Rut

Во, Володя, всего-то движок представил, а как все оживились. 😃 С приобретением.

GSG

Хочу позвать трактор сегодня вечером или на завтра на утро. Снега в ближайшее время не планируется, так что почистим и будем летать на выходных и далее. Кто участвует в вызове трактора

Я планировал завтра полетать поэтому и хочу его вызвать.