Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

yrikos

Всем привет!
Ребята- вы шланги!😝 те кто нашел отмазку от поездки на поле!😃
Я сегодня полетал на славу! Пол галона топлива искатал! В каждой погоде есть свои прелести! То снежок,то ветерок, каждые 15 минут смена этих двух явлений😒. Просто кайф!

alex_1964
yrikos:

Всем привет!
Ребята- вы шланги!😝 те кто нашел отмазку от поездки на поле!😃
Я сегодня полетал на славу! Пол галона топлива искатал! В каждой погоде есть свои прелести! То снежок,то ветерок, каждые 15 минут смена этих двух явлений😒. Просто кайф!

Юра, мне нечем крыть! Что касается меня - полный и безоговорочный шланг…😌
И самое обидное (повторюсь) - нет видимых причин, чтобы не появиться на поле…

Stork1

Хорошо полетали! Погода, конечно, не ахти… Для маленьких самолетов вообще практически нелетная… Зато душевная компания! И вот небольшой видеоотчет.

P.S. Если что, пардона прошу. Монтировал наспех…

rutube.ru/tracks/1609755.html?v=45f080bbda46fe5f06…

И вот еще… 😉 Видео с борта моей “Пенки”, то бишь GWS Fanny Park. С монтажом, конечно. 😄 Снимал тоже сегодня, рискуя аппаратом! 😄

rutube.ru/tracks/1609844.html?v=6f909e641614ac0fad…

Обратите внимание: какое самообладание пилота! 😉 Летал в такой ветер, а по лицу не скажешь. Весь полет спокоен и невозмутим. 😄:D:D

new225
Stork1:

****какое самообладание пилота! Летал в такой ветер, а по лицу не скажешь. Весь полет

Так у него еще до влета зрачки закатились 😁

yrikos

Я всё понял! Хряка привели к рыбакам на обед! Понимаю,кризис!

new225
АКС:

***Смотреть внимательно***

что только народ не наснимает, чтоб только супругу успокоить 😒 Денис, признавайся - где нить в Кузьминах на пруду снимали ?

yrikos

Как на счёт полетать?
Я выдвигаюсь!

АКС

Полетать, полетать, куда там… Весна, у язвенников и шизофреников😁 обострение. Что то ностальгия обуяла, сюда потянуло😈😃

АКС

Тоже прикольно, Но СТРАШНО😈. А там же есть класс - стандарт что ли, главное чтоб жёсткая крыша и ремни обычные были, и никаких переделок. Сел на старую восьмёрку и погнал - дешевле бензиныча 1,8 метра выйдет😁.

SHAG

Да, есть… Но в этом классе переделки тоже разрешены… И обычная машина скорее всего погибнет смертью храбрых 😃 Минимум надо заменить подвеску и усилить кузов.

ЗЫ. СТРАШНО справа 😃 Слева - не успеваешь бояцца 😃)

alex_1964
Bimer:

Просто молодцы! Завидки берут.😒
Мне до полной готовности совсем немного осталось - уже, вроде, всё в соответствие привел.
До встречи на полосе.

АКС

Ай, молодца😁! А я ехал в деревню и с тоской смотрел на погоду.

АКС

Погода сегодня не как вчера, конечно, но я поехал на поле.
А эти висять, сохнуть😝.

san_AA

Ну Денис молодца, надёргал плотвы с окушками. Знатная вобла выйдет, да под пивко!😛