Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

АКС

Тоже прикольно, Но СТРАШНО😈. А там же есть класс - стандарт что ли, главное чтоб жёсткая крыша и ремни обычные были, и никаких переделок. Сел на старую восьмёрку и погнал - дешевле бензиныча 1,8 метра выйдет😁.

SHAG

Да, есть… Но в этом классе переделки тоже разрешены… И обычная машина скорее всего погибнет смертью храбрых 😃 Минимум надо заменить подвеску и усилить кузов.

ЗЫ. СТРАШНО справа 😃 Слева - не успеваешь бояцца 😃)

alex_1964
Bimer:

Просто молодцы! Завидки берут.😒
Мне до полной готовности совсем немного осталось - уже, вроде, всё в соответствие привел.
До встречи на полосе.

АКС

Ай, молодца😁! А я ехал в деревню и с тоской смотрел на погоду.

АКС

Погода сегодня не как вчера, конечно, но я поехал на поле.
А эти висять, сохнуть😝.

san_AA

Ну Денис молодца, надёргал плотвы с окушками. Знатная вобла выйдет, да под пивко!😛

alex_1964
АКС:

Погода сегодня не как вчера, конечно, но я поехал на поле.
А эти висять, сохнуть😝.

Ну, Денис, молодец!
Везде поспевает!
“Успевает всегда тот, кто никуда не торпиться” (проф. Преображенский).
Молодец, просто молодец!

Alex_177
АКС:

Погода сегодня не как вчера, конечно, но я поехал на поле. А эти висять, сохнуть

Ден готовится к летнему летному сезону:) Зимой чай, а летом пиво!

АКС

Всем привет! Эх, а пиво то я не пью, совсем, и рыбу не ем, не успеваю😊. Ну а сегодня зачётно полетали, народу - море. И у нас, и у “карлсонов”. Но всё прошло штатно, без происшествий. Единственная потеря, безвозвратная, Фантазия Вахтанга - возгорание на земле, после преземления,вне зоны видимости, причина - непонятна. Не осталось ВАЩЕ НИЧЕГО😈. picasaweb.google.ru/AKCDEN/150309#

new225

" возгорание на земле" крутовато… Коротышь гдето наверное… Жаль…

стрелок-радист

Фигасе! На земле сгорел?
У меня однажды сгорела электричка, но после морковки. Видимо при ударе батарея вскрылась. Зато крушение получилось “копийное”😁

АКС
alex38_93:

Привет всем! (= денёк супер…не смотря на не удачный облёт дг1000, сломаный бульдог и треснутый пополам пайпер всё отлично)успел немного поснимать…
picasaweb.google.com/gettogospel1/3?authkey=Gv1sRg…

Во, сколько у нас теперь фоток, красота. Саш, а ты тоже “Летучий корабль” разглядел. Кто не знает - это змей, вот только ветра не было, не летал.

Shickot

Чего-то сегодня народу было дофига, а полетов не шибко много.

Кстати, кто-то из вас,коллеги, забыл на крыше моей машины чашку-крышку от термоса. Признавайтесь, какой вредитель мою тачку в качестве чайного столика пользует?!

yrikos

😁 Да ладно тебе! Возле водительской двери моего авто туалет сделали, и ничего,с пониманием!😂