Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

АКС

Всем привет! Эх, а пиво то я не пью, совсем, и рыбу не ем, не успеваю😊. Ну а сегодня зачётно полетали, народу - море. И у нас, и у “карлсонов”. Но всё прошло штатно, без происшествий. Единственная потеря, безвозвратная, Фантазия Вахтанга - возгорание на земле, после преземления,вне зоны видимости, причина - непонятна. Не осталось ВАЩЕ НИЧЕГО😈. picasaweb.google.ru/AKCDEN/150309#

new225

" возгорание на земле" крутовато… Коротышь гдето наверное… Жаль…

стрелок-радист

Фигасе! На земле сгорел?
У меня однажды сгорела электричка, но после морковки. Видимо при ударе батарея вскрылась. Зато крушение получилось “копийное”😁

АКС
alex38_93:

Привет всем! (= денёк супер…не смотря на не удачный облёт дг1000, сломаный бульдог и треснутый пополам пайпер всё отлично)успел немного поснимать…
picasaweb.google.com/gettogospel1/3?authkey=Gv1sRg…

Во, сколько у нас теперь фоток, красота. Саш, а ты тоже “Летучий корабль” разглядел. Кто не знает - это змей, вот только ветра не было, не летал.

Shickot

Чего-то сегодня народу было дофига, а полетов не шибко много.

Кстати, кто-то из вас,коллеги, забыл на крыше моей машины чашку-крышку от термоса. Признавайтесь, какой вредитель мою тачку в качестве чайного столика пользует?!

yrikos

😁 Да ладно тебе! Возле водительской двери моего авто туалет сделали, и ничего,с пониманием!😂

new225
yrikos:

**Возле водительской двери моего авто***

Хорошо что на крыше хоть аэродром не сделали… 😈

roke116
Shickot:

Чего-то сегодня народу было дофига, а полетов не шибко много.

Кстати, кто-то из вас,коллеги, забыл на крыше моей машины чашку-крышку от термоса. Признавайтесь, какой вредитель мою тачку в качестве чайного столика пользует?!

Это Денис забыл крышку.😂

yrikos

А всётаки при таком кол-ве участников и наблюдателей , два разноплановых хобби на одном клочке земли уже слишком. Того и гляди, в тряпкокрыло самик влетит!😆 Да и зона полётов сократилась!😌

alex38_93
АКС:

Во, сколько у нас теперь фоток, красота. Саш, а ты тоже “Летучий корабль” разглядел. Кто не знает - это змей, вот только ветра не было, не летал.

Ага, "Летучий корабль"разгледел, но ему ветерок нужен 3-4м/с, а то или уплывёт или сложится…уж больно там всё сопливое;)…

и кстати…нашёл внутри слеша заднюю крышку от Spektrum DX6i(сломаная пополам) чиё это?

АКС
Shickot:

Кстати, кто-то из вас,коллеги, забыл на крыше моей машины чашку-крышку от термоса. Признавайтесь, какой вредитель мою тачку в качестве чайного столика пользует?!

Да, да, это я😁. Кирюх, я даже ходил по следу твоей машины, искал и плакал😁. Ура, она нашлась. Ты уж прибереги её, готов забрать в следующий раз, даже не мытую. БУЛОЧКУ ГАРАНТИРУЮ!

yrikos:

А всётаки при таком кол-ве участников и наблюдателей , два разноплановых хобби на одном клочке земли уже слишком. Того и гляди, в тряпкокрыло самик влетит!😆 Да и зона полётов сократилась!😌

Да ладно, такое бывает “раз в сто лет”.

SHAG

Ну не скажи… Мне с “карлсонами” было стремновато летать… Стрекотание мотора слышно, а откуда не очень понятно… А заводить на посадку против ветра как раз примерно с той стороны, откуда стрекочит… Вот и чуть модель не потерял, пока оглядывался…

АКС

Всем привет! А я пустился “во все тяжкие”, купил себе ещё один фотик, простенькую зеркалку. С двумя объективами в комплекте… Инструкция похожа на “Войну и мир”😵.

yrikos

И я в разгул пошел! Купил сегодня ЭКСТРУ 330L 221см. Так сказать в прозапас!😆.

Shickot
АКС:

Всем привет! А я пустился “во все тяжкие”, купил себе ещё один фотик, простенькую зеркалку. С двумя объективами в комплекте… Инструкция похожа на “Войну и мир”😵.

Браво!!! Теперь ты сможешь фотографировать свои фотики 😃

SHAG
Georg:

Пипец! Видел такое на моделях но что бы с человеком. Вот у пилота выдержка и техника!

ИМХО ОЧЕНЬ сильно на монтаж похоже!

И самое главное почему - не отламываются ТАК крылья у настоящих самолетов. Они-ш неразборные! Потроха всякие должны были висеть… А тут НИЧЕГО! Как будто аккуратно отвинтили…

roke116

Денис, браво, поздравляю. С хорошим фотоаппаратом и фотографии получаются интересные.