Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

roke116
Shickot:

Чего-то сегодня народу было дофига, а полетов не шибко много.

Кстати, кто-то из вас,коллеги, забыл на крыше моей машины чашку-крышку от термоса. Признавайтесь, какой вредитель мою тачку в качестве чайного столика пользует?!

Это Денис забыл крышку.😂

yrikos

А всётаки при таком кол-ве участников и наблюдателей , два разноплановых хобби на одном клочке земли уже слишком. Того и гляди, в тряпкокрыло самик влетит!😆 Да и зона полётов сократилась!😌

alex38_93
АКС:

Во, сколько у нас теперь фоток, красота. Саш, а ты тоже “Летучий корабль” разглядел. Кто не знает - это змей, вот только ветра не было, не летал.

Ага, "Летучий корабль"разгледел, но ему ветерок нужен 3-4м/с, а то или уплывёт или сложится…уж больно там всё сопливое;)…

и кстати…нашёл внутри слеша заднюю крышку от Spektrum DX6i(сломаная пополам) чиё это?

АКС
Shickot:

Кстати, кто-то из вас,коллеги, забыл на крыше моей машины чашку-крышку от термоса. Признавайтесь, какой вредитель мою тачку в качестве чайного столика пользует?!

Да, да, это я😁. Кирюх, я даже ходил по следу твоей машины, искал и плакал😁. Ура, она нашлась. Ты уж прибереги её, готов забрать в следующий раз, даже не мытую. БУЛОЧКУ ГАРАНТИРУЮ!

yrikos:

А всётаки при таком кол-ве участников и наблюдателей , два разноплановых хобби на одном клочке земли уже слишком. Того и гляди, в тряпкокрыло самик влетит!😆 Да и зона полётов сократилась!😌

Да ладно, такое бывает “раз в сто лет”.

SHAG

Ну не скажи… Мне с “карлсонами” было стремновато летать… Стрекотание мотора слышно, а откуда не очень понятно… А заводить на посадку против ветра как раз примерно с той стороны, откуда стрекочит… Вот и чуть модель не потерял, пока оглядывался…

АКС

Всем привет! А я пустился “во все тяжкие”, купил себе ещё один фотик, простенькую зеркалку. С двумя объективами в комплекте… Инструкция похожа на “Войну и мир”😵.

yrikos

И я в разгул пошел! Купил сегодня ЭКСТРУ 330L 221см. Так сказать в прозапас!😆.

Shickot
АКС:

Всем привет! А я пустился “во все тяжкие”, купил себе ещё один фотик, простенькую зеркалку. С двумя объективами в комплекте… Инструкция похожа на “Войну и мир”😵.

Браво!!! Теперь ты сможешь фотографировать свои фотики 😃

SHAG
Georg:

Пипец! Видел такое на моделях но что бы с человеком. Вот у пилота выдержка и техника!

ИМХО ОЧЕНЬ сильно на монтаж похоже!

И самое главное почему - не отламываются ТАК крылья у настоящих самолетов. Они-ш неразборные! Потроха всякие должны были висеть… А тут НИЧЕГО! Как будто аккуратно отвинтили…

roke116

Денис, браво, поздравляю. С хорошим фотоаппаратом и фотографии получаются интересные.

SHAG

Да! Фотик - супер! Поздравляю!

Georg
SHAG:

ИМХО ОЧЕНЬ сильно на монтаж похоже!

И самое главное почему - не отламываются ТАК крылья у настоящих самолетов. Они-ш неразборные! Потроха всякие должны были висеть… А тут НИЧЕГО! Как будто аккуратно отвинтили…

На спортивном самолете нет никаких потрахов в месте крапления консоли: два узла крепления консолей и тяга элерона, все, да еще провод АНО. И что значит не разборные? Консоли отъемные обычно на двух узлах по лонжеронам, а иногда и как у моделей на трубчатых или коробчатых балках. Мы во времена фотошопов ваще уже ни чему не верим. Но это больше касается профессионально снятых девочковых попок.

SHAG
Georg:

На спортивном самолете нет никаких потрахов в месте крапления консоли: два узла крепления консолей и тяга элерона, все, да еще провод АНО. И что значит не разборные? Консоли отъемные обычно на двух узлах по лонжеронам, а иногда и как у моделей на трубчатых или коробчатых балках. Мы во времена фотошопов ваще уже ни чему не верим. Но это больше касается профессионально снятых девочковых попок.

Ну не знаю… Но вот хоть убей, создается АДСКОЕ ощущение ненатуральности от этого ролика. Местами - прям явно кадры из симулятора.

Ну и понятное дело, это мое и только мое мнение.

yrikos

Просмотрел чутьли не по кадрам, похоже натуральное проишествие!
Одно смутило,очень жоская посадка а шасси не диформировались, как новенькие!

Georg

Да реальная любительская съемка со всеми ляпами. Если бы делали было бы чище а шасси у Войтека наверно как у Сушки титановые.

tu16vk2

Денис, отличный выбор. Следующая покупка - бензиныч?

Shickot
Georg:

Да реальная любительская съемка со всеми ляпами. Если бы делали было бы чище а шасси у Войтека наверно как у Сушки титановые.

Господа, это ролик уже во всем инете обсудили вдоль и поперек, в т.ч. и на этом сайте (поиск рулит). И вывод однозначный - это фейк. Если кому интересны аргументы сторон - поищите на форуме эту тему.

alex38_93

Чего все молчат?(

кто завтра летать собирается?)