Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

SHAG

Да! Фотик - супер! Поздравляю!

Georg
SHAG:

ИМХО ОЧЕНЬ сильно на монтаж похоже!

И самое главное почему - не отламываются ТАК крылья у настоящих самолетов. Они-ш неразборные! Потроха всякие должны были висеть… А тут НИЧЕГО! Как будто аккуратно отвинтили…

На спортивном самолете нет никаких потрахов в месте крапления консоли: два узла крепления консолей и тяга элерона, все, да еще провод АНО. И что значит не разборные? Консоли отъемные обычно на двух узлах по лонжеронам, а иногда и как у моделей на трубчатых или коробчатых балках. Мы во времена фотошопов ваще уже ни чему не верим. Но это больше касается профессионально снятых девочковых попок.

SHAG
Georg:

На спортивном самолете нет никаких потрахов в месте крапления консоли: два узла крепления консолей и тяга элерона, все, да еще провод АНО. И что значит не разборные? Консоли отъемные обычно на двух узлах по лонжеронам, а иногда и как у моделей на трубчатых или коробчатых балках. Мы во времена фотошопов ваще уже ни чему не верим. Но это больше касается профессионально снятых девочковых попок.

Ну не знаю… Но вот хоть убей, создается АДСКОЕ ощущение ненатуральности от этого ролика. Местами - прям явно кадры из симулятора.

Ну и понятное дело, это мое и только мое мнение.

yrikos

Просмотрел чутьли не по кадрам, похоже натуральное проишествие!
Одно смутило,очень жоская посадка а шасси не диформировались, как новенькие!

Georg

Да реальная любительская съемка со всеми ляпами. Если бы делали было бы чище а шасси у Войтека наверно как у Сушки титановые.

tu16vk2

Денис, отличный выбор. Следующая покупка - бензиныч?

Shickot
Georg:

Да реальная любительская съемка со всеми ляпами. Если бы делали было бы чище а шасси у Войтека наверно как у Сушки титановые.

Господа, это ролик уже во всем инете обсудили вдоль и поперек, в т.ч. и на этом сайте (поиск рулит). И вывод однозначный - это фейк. Если кому интересны аргументы сторон - поищите на форуме эту тему.

alex38_93

Чего все молчат?(

кто завтра летать собирается?)

holliwood

Всем привет!!! Как обычно с утра приехал первым - пара полетов в одиночестве и домой . Прохладно и ветерок неприятный . Жаль что именно в выходные такая погода.😎

NailMan

А я начал перестановку нового мотора на Вако. Так что через пару недель приеду типа облетывать опять самолетину. Летала то она один раз всего…

Bulldog

Попалась газета “Косино-Ухтомский вестник управы района” №2 февраль. Заинтересовала статья “В деревне и за ее околицей”. Интересен один абзац: “На территории полей (она закреплена за природно-историческим парком “Косинский”) как вариант планируется разместить этнографическую деревню, гольф-поля, пони-клуб, лыжные трассы, прогулочную зону, провести дополнительную посадку деревьев.”
Информация к размышлению.

alex38_93

Всем привет, будте осторожнее при выезде с аэродрома на шоссе, нас с Сан Санычем сегодня тормознули…оказывается, когда все поворачивают сразу налево, автоматически нарушают правила…ТАМ ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ!!!😃😠 хотели права забрать, но отделались предупреждением.

и по секрету он нам поведал, что на потрулирование этого района выделена целая бригада.

Полетали не айс, ветер, снег

SHAG
alex38_93:

Ага, "Летучий корабль"разгледел, но ему ветерок нужен 3-4м/с, а то или уплывёт или сложится…уж больно там всё сопливое;)…

и кстати…нашёл внутри слеша заднюю крышку от Spektrum DX6i(сломаная пополам) чиё это?

Блин 😦 Только что заметил… Крышка видимо моя… Только что обратил внимание, что аппа без крышки… 😦

roke116
alex38_93:

Всем привет, будте осторожнее при выезде с аэродрома на шоссе, нас с Сан Санычем сегодня тормознули…оказывается, когда все поворачивают сразу налево, автоматически нарушают правила…ТАМ ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ!!!😃😠 хотели права забрать, но отделались предупреждением.

и по секрету он нам поведал, что на потрулирование этого района выделена целая бригада.

Полетали не айс, ветер, снег

При выезде со двора и пересечении сплошной линии согласно КОАП предусмотрен штраф 100 рублей и это нужно знать.😃 Если было что-нибудь другое, то предупреждением вы не отделались. 😵

alex38_93
SHAG:

Блин 😦 Только что заметил… Крышка видимо моя… Только что обратил внимание, что аппа без крышки… 😦

как увидете меня на поле подойдите и спросите про крышку, буду с собой её возить

АКС
roke116:

При выезде со двора и пересечении сплошной линии согласно КОАП предусмотрен штраф 100 рублей 😵

Ну не сто а пятьсот:P. Тоже сегодня был, погода совсем не АЙС😈. Но всё же полетал, Юра настраивал мотор, правда не совсем успешно, Виктор ему помогал😁. Сергей заехал похвастаться обновкой, но мы её хорошо знаем😝, хорошее приобретение - поздравляем! picasaweb.google.ru/AKCDEN/210309#

alex38_93
roke116:

При выезде со двора и пересечении сплошной линии согласно КОАП предусмотрен штраф 100 рублей и это нужно знать.😃 Если было что-нибудь другое, то предупреждением вы не отделались. 😵

спасибо за информацию)будем знать…

anatolij

Да сегодня погода не вчерашняя😵
Приехал в 17-10, на поле никого, но ветер был терпимый, отлетал три банки и домой…

АКС

Толя, что то ты часто свово зверя стал возить, никак в пЕлоты готовишь?😁