Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

GSG

Макс, ты уже несколько месяцев собираешь информацию о сервах с различных источников, никак научный труд пишешь?

Rut

Не слышишь ты меня, Макс, а зря.
На T-Rex 700 ставят, а уж там на 3Д нагрузки, которые тебе и не снились.
www.servodatabase.com/servo/ino-lab/hg-d751mg
www.ebay.com/itm/…/160878686360
Это экономия 5 тысяч без ущерба качества и твоих потребностей на ближайшие пару лет.
Вариант Виктора для твоих потребностей самое то, только нет никакой гарантии, что тебе тоже так же повезет. Нет статистики по этим сервам.

Только прав Димка: ну сэкономишь ты на сервах 5 тыщ, богаче станешь от этого? Или эти деньги твои проблемы решат?
Я вон, на первую пенолетку NXT-900 ставил, точные, сильные, только не долговечные. Дважды по кругу все поменял, пока самолетка поистрепалась. А на нынешний, Савокс поставил, они как весь остальной самоль стоят, зато весь сезон и уже почти всю зиму отлетал, падал сколько раз, а им хоть бы что. Так то пенолент: упал, склеил, и дальше полетел. А ты что клеить будешь, если серва откажет? Мало разве в Руднево примеров разбитых из-за серв самолетов?
Ну да что тебя учить? Все равно каждый человек свой выбор сам делает. Только не забудь одну простую истину: умный человек учится на ошибках других…

Maxim54

Спасибо за критику, друзья))) То, что 9755 нужно брать я понял уже давно, но тем не менее очень интересно сравнить их, и например безколлекторные, ни кто же из наших не летает на наких))) То, что уже проверенные временем решения есть я знаю, но хочется самому поэксперементировать!

LSD

Сережа, пилот атас. Отлично сделал.
Полоса просто шикарная, сколько с меня в и тоге? - в субботу планирую приехать летать.
Максим, давай я тебе просто со скидкой возьму 7954 если горит и хочется прям здесь и сейчас без ожиданий доставки!

Maxim54

Дима, спасибо! Но я не тороплюсь особо! Кстати, прошу заметить, все размышления в размере 2.2 метра сводятся к ДА-60 и 7954 или 55)) Даж не интересно как то))) Шутка, а все же есть доля правды)))

GSG
LSD:

Полоса просто шикарная, сколько с меня в и тоге? - в субботу планирую приехать летать.

В субботу разберемся, народ соберется, раскидаем на всех. С тебя нисколько, ты отдавал за меня когда я в Рязани был, я за тебя теперь отдам. А так пока 1500 как отдал неделю назад за чистку и все на этом.
Отдал сначала 1000,00 , потом попросил расширить ,он второй раз приезжал, в итоге отдал 1500 и все на этом.

Если никто не против, может попросить, чтобы под стоянку машин почистил, отдам еще 500,00.

Aleksey24
GSG:

отдам еще

Я в доле

вввввв:

Я да

Володь, тебе походу там понравилось? Край земли Русской, об этом многие мечтают!

Aleksey24
Aleksey24:

там понравилось

Наверно не очень. Или мы друг друга не поняли!?

Maxim54

Да Володя ВВВВВВ как всегда промахнулся и влепил помидор))) Было такое уже)))

GSG
Maxim54:

Да Володя ВВВВВВ как всегда промахнулся и влепил помидор))) Было такое уже)))

Володя любит запомидорить последнее время…😅😃

Саша Ред Бул, астероид 45 метровый будет пролетать очень близко к земле, можно говорят в бинокль наблюдать, ты будешь следить за событием, держи нас в курсе.

GSG

Виталик тракорист обещал почистить до завтра парковочку для машин ну и до кучи попросил его полосу еще подрасширить. Отдам 1000,00, думаю не обеднеем. Желающих учавствовать смотрю все больше и больше 😃.

Я так понимаю завтра заезд не слабый будет.

Макс ты наверное уже новые машинки будешь юзать?

Maxim54

Пока нет) Может протестить-в руках подержать в воскресенье успеем) Руки уже чешуться полетать скорее!

GSG

Еще нет 😕, значит ухо надо держать в остро?😢

Dhole

Артур, ты категоричен!

Но водитель - мастар, конешна.

Rut
Dhole:

Артур, ты категоричен!

Паша, это всего лишь МОЕ видение нашего хобби, а по отношению к себе можно быть категоричным 😃
Но каков летун, сукин сын!!!