Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Alex66
GSG:

ЭЭЭЭЭ, вы что, Самарский Аэрохобби это кидальная контора, они меня на 12 косарей нагрели!!! Я писал и звонил и пугал, без толку. Есть тема на форуме даже, кого кинули в этом магазине. Они набрали со всех денег и свернулись похоже. Уроды короче Самарские.

Я тоже так понял потому ничего у них и не заказал. Хотя самолеты классные (тока виртуальные)

Maxim54:

А по поводу чехов знаю одно-если описание по сборке на ихнем языке, то ловить нечего. У меня знакомый так полсамолета и не собрал. Конструкция хитрая, а перевода нету. Хотя-бы английский перевод иметь надо.

Alex66
LSD:

Как сказал герой одной компьтерной игры: " Это с этим не работает…"

Сережа привет! Как там металл.стойки поживают? Ждут меня?

LSD
Alex66:

Как сказал герой одной компьтерной игры: " Это с этим не работает…"

Александр, ты о чем?

Alex66

О твоей почте-экспресс почту не могу запустить. Стоит одна прога-с нею не дружит:(

GSG
Alex66:

Сережа привет! Как там металл.стойки поживают? Ждут меня?

Привет Саша, ждут.

Maxim54

Всем привет! Где прогноз по ветру восмотреть?

Вахтанг
GSG:

Вахтанг привет, созвонимся как ни будь, скажешь что купить и где, все куплю самое лучшее и привезу тебе!!!

Кто-ж тебе такие секреты откроет, Серёга 😃
Да, куплю я всё сам, т.б. что надо знать где и что покупать, потом скинемся. Вы только скажите сколько надо хачапур, и когда. Удовольствие это конечно не дешевое, но вкусное 😃
Могу попросить жену, сделать приблизительную калькуляцию.

GSG
Вахтанг:

Кто-ж тебе такие секреты откроет, Серёга
Да, куплю я всё сам, т.б. что надо знать где и что покупать, потом скинемся. Вы только скажите сколько надо хачапур, и когда. Удовольствие это конечно не дешевое, но вкусное
Могу попросить жену, сделать приблизительную калькуляцию.

Вахтанг, спасибо большое.😃 Делай калькуляцию обязательно и сообщи мне в личку. Сколько нужно и когда по срокам будем думать, наверное как субботник соберем, поработаем, а потом и отметим открытие сезона. Так что будем на связи.

Maxim54

Привет Алексей! Сегоня я с Андреем Рудневским был. Андрей технику принял и допустил самолет к полетам) Вес получился без топлива 7050 кг. Облетал. Все супер. Если завтра погода будет - приеду)

Aleksey24
Maxim54:

Сегоня я с Андреем Рудневским был

Епс…, если б знал, тоже приехал, просидел весь день за телеком и симулятором, только глаза портил. Давайте на ветке писать кто едет летать (в выходные ( пока время после работы темное, могу ездить только по выходным)), ну или вечером после 18-00, уже можно часок полетать!

OldMan
Aleksey24:

Епс…просидел весь день за телеком и симулятором, только глаза портил.

Ну, это ты зря так говоришь! Практически все уважаемые пилоты “сидят в симе и глаза портят” 😃. 3D , Лёш, начинается в СИМе.

LSD

Сегодня будет кто? Максим, ты вчера был. Как полоса, чистили?

Maxim54

Полосу машиной Андрей накатал. Нужно лопату обязательно взять доделать. Если буду сегодня то часам к 14.

Дима, ты во сколько собираешься?

В Владимиром ВВВВВ разговаривал только-что, он собирается, Андрей РУденвский если погода будет приедет, вчера по крайней мере так говорил.

Есть сейчсас кто на поле? Фактическую погоду кто знает? Выходил в 8 утр с собакой - вроде ветра небыло.

LSD

Лопату привезу. Буду к 11-11:30.

Maxim54

Наберешь по погоде как там- я на форуме напишу, народ активно этим интересуется. Такая мысль - поставить на полосе веб камеру и флюгер чтобы скорость и направление ветра показывал)))

Aleksey24

Поехал в поле

OldMan:

зря так говоришь

Просто время и так мало свободного что б полетать в поле, и терять его на сим всегда жалко.По закону подлости, есть время нет погоды, есть погода нет время.