Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

AnKo
Вахтанг:

И сколько это удовольствие стоит?

160р/мин. Инструктаж, подготовка и руление не тарифицируются.

Вахтанг:

Цитата Сообщение от Maxim54 Посмотреть сообщение Цесна 172? Ага, пару штук заверните! Прокатится.

Итальянский Текнам p2002 www.tecnam.com/…/p2002-sierra-de-luxe.aspx

poiz
AnKo:

160р/мин. Инструктаж, подготовка и руление не тарифицируются.

Итальянский Текнам p2002 www.tecnam.com/…/p2002-sierra-de-luxe.aspx

А можно контакты? Больно хорошие цены.

Maxim54

Я в Серпухове летал на течкаме. Очень удобный самолет, даже кресло пилота назад двигается, как в машине))) Стойка передня говорят у них слабовата и приборы в милях)))

AnKo
poiz:

А можно контакты? Больно хорошие цены.

Сюда попробуй позвонить +7 916 212 1555. Это ЧелАвиа.

8 days later
LSD

Нет фото. Надо настройки приватности проверять “У вас нет доступа к этому альбому.”. В корне тоже нет. Отписал на rmk:)

Вахтанг

да, достал уже этот ресурс. Несколько раз перезалил, открыл доступ всем, всё равно не работает.
Отправил все фото Виктору, загрузит от себя.

Projack

Ребята, кто поедет сегодня летать, возьмите пакеты. Здесь гора мусора…

Вахтанг

Не понятно откуда этот мусор. Вроде мы находились ниже ограждения. Вес мусор был собран в пакетики. Толи их оставили на месте и ветер разбросал, то ли после нас кто-то отмечал праздник.

вввввв

Мне кажется это специально какие то уроды сделали! 😃😃

roke116
Вахтанг:

Не понятно откуда этот мусор. Вроде мы находились ниже ограждения. Вес мусор был собран в пакетики. Толи их оставили на месте и ветер разбросал, то ли после нас кто-то отмечал праздник.

Вахтанг, про вас и речи не ведется. Вы не пили водку, пиво, ром, и прочие напитки у вас не было одноразовой посуды (рюмочек, стаканчиков). Это действительно уроды из отряда “любителей природы”

27 days later
Ал234

Всем привет ,завтра хочу подъехать часов в 10-11 дня ,кто нить будет ?

Ал234

бл не открывает схему проезда ,так примерно понял где это но если есть схемка кинте пожалуйста или если кто завтра будет из Вас ,встретьте ,я на фольцвагене полоседан темно синий

Вахтанг

оригинальное назначение “свидания”

Ал234:

я на фольцвагене полоседан темно синий

Она одна такая во всей Москве? и когда и где вас искать? хотя бы телефон напишите.
Езжайте в Кожухово в конец Лухмановской улицы, смотрите в право, и вперед, под 45 градусов, за речкой увидите полосу и машины.
Дальше сориентируйтесь на местности.

Фото с полосы, за сегодня:
plus.google.com/photos/…/5884529142330161633