Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Roman99

С праздником всех!
Погода была отличная но настроение у публики довольно ленивое. Мало летали. Много шутили. Фоты тут

alex_1964
Roman99:

Погода была отличная но настроение у публики довольно ленивое. Мало летали. Много шутили

Роман, приветствую!
Фотографии просто отличные!

GAB

😁привет, седня еще раз убедился что лень дело хорошее но не в авиации, седня на сушке оторвало мотораму, а ведь спецом купил дремель чтоб переставить двиг так нет думал потом ,да как великолепно леталось вчера и бац вторая смена, готовлю новою мотораму😵практически готова😁

АКС

Всем привет! Сегодня замечательно полетали.:)И с ветром, и без ветра. Солнышко светило - теперь горит не только морда лица, но и спина😝. Смотреть сюда - picasaweb.google.ru/AKCDEN/110509# .

Mik

Никак не мог добраться до компьютера. Но раз добрался, выкладываю очередное видео из жизни Рудневского аэродрома. Это настоящая Ява-350!

www.youtube.com/watch?v=0laAeeaNux4

SHAG

Что-то все затихли… Никто не летает?

Я вот наконец решил попробовать спирт 😃 Не знаю, понравится ли…

Но агрегат уже приобретен, и бьет копытом!

rcopen.com/files/000000000000000000000000

вот такой вот.

Моторчик - O.S. MAX 46AX

Просьба! Помогите настроить мотор, все проверить и.т.д… ДВС модель для меня первая.

Надеюсь смогу вырватся завтра к вечеру.

Будет кто?

АКС

Ну если урагана с камнями не будет😁, тогда на поле будет полно народу. ОС МАКС отличный мотор, проблем с ним быть не должно, один раз настроить и летай себе на радость. Если комплект Б/У то он наверняка уже настроен, так вобще никаких проблем. Ну а моральную поддержку - обеспечим обязательно, наше традиционное Рудневское Н-И-И-ЖЕ, во время первого полёта, будем скандировать хором😝

SHAG

Дык договорились! %-)
Но настроить и главое ПРОВЕРИТЬ ВСЕ! прошу! Ибо, абсолютно не знаю всех тонкостей.

Размах 1.6 меня слегка пугает, а жену вообще вогнал в ступор 😃 Дескать а где ЭТО хранить 😃))

АКС

[QUOTE=SHAG;127869

Размах 1.6 меня слегка пугает, а жену вообще вогнал в ступор 😃 Дескать а где ЭТО хранить 😃))[/QUOTE]
А ты ей 2,6 метра в размахе покажи, может успокоится😁.

alex_1964
SHAG:

Дык договорились! %-)
Но настроить и главое ПРОВЕРИТЬ ВСЕ! прошу! Ибо, абсолютно не знаю всех тонкостей.

Размах 1.6 меня слегка пугает, а жену вообще вогнал в ступор 😃 Дескать а где ЭТО хранить 😃))

Андрей, не волнуйся, где хранить найдешь!
А народ в Рудневке очень душевный, помогут однозначно - и советом и делом. А Денис всё это запечатлит на фото. 😃 Я сам учился и учусь летать именно там. Не пожалешь!
Удачи!

SHAG
АКС:

А ты ей 2,6 метра в размахе покажи, может успокоится😁.

Гы! А она видела 😃 Редбула рудневского 😃

Ее больше не размах, а цена волнует 😃

АКС
SHAG:

Гы! А она видела 😃 Редбула рудневского 😃

Ее больше не размах, а цена волнует 😃

А вот это надо пресекать в корне, так мол, мелочи, по цене - пара колготок, не более😁.
ВСё, поехал на поле…

SHAG
АКС:

А вот это надо пресекать в корне, так мол, мелочи, по цене - пара колготок, не более😁.
ВСё, поехал на поле…

Не прокатывает 😦 Жена умеет пользоватся интернетом и все цены легко находит…

А я на поле дай Бог к вечеру выберусь… Пока сижу с дитем.

alex_1964
АКС:

А вот это надо пресекать в корне, так мол, мелочи, по цене - пара колготок, не более😁.
ВСё, поехал на поле…

Ну, Дениска, ну молодца! 😃 Рудневке поклон - буду завтра с 6.00 до 8.00 утра.

SHAG

Ух! выбрался! Облетал!

Всем Рудневским, а особенно Денису ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за помщь! Она неоценима! Особенно в плане советов по пилотированию и СПОКОЙСТВИЯ! Я вот прямо заразился спокойствием от Дениса, и понял, что все будет хорошо, и я таки посажу самолет, заходили на посадку раза 4… И с пятого раза, хоть и с огромным перелетом, он сел!

ЗЫ. Руки дрожали, как в первый раз 😃))

alex_1964
SHAG:

Ух! выбрался! Облетал!

Всем Рудневским, а особенно Денису ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за помщь! Она неоценима! Особенно в плане советов по пилотированию и СПОКОЙСТВИЯ! Я вот прямо заразился спокойствием от Дениса, и понял, что все будет хорошо, и я таки посажу самолет, заходили на посадку раза 4… И с пятого раза, хоть и с огромным перелетом, он сел!

ЗЫ. Руки дрожали, как в первый раз 😃))

Молодец! 😃 Икренние поздравления! Так держать!

АКС
SHAG:

Ух! выбрался! Облетал!

А я и не сомневался😁.
Вобще, сегодня было откровенно холодно, я пожалел что не одел штаны на синтепоне:o, пододетых треников, оказалось маловато. И ветерок поддувал неслабый, но к вечеру успокоился, и УРА, я наконец то нормально облетал мелкофана. Не могу сказать что удалось добиться идеальной работы от АСП-21, но работал он вполне стабильно и в воздухе не глох, даже перегазовки были приемлимые. 10 нитры и плюсовая температура, всёж лучше чем зима😁. picasaweb.google.ru/AKCDEN/160509# .