Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

SHAG

Ух! выбрался! Облетал!

Всем Рудневским, а особенно Денису ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за помщь! Она неоценима! Особенно в плане советов по пилотированию и СПОКОЙСТВИЯ! Я вот прямо заразился спокойствием от Дениса, и понял, что все будет хорошо, и я таки посажу самолет, заходили на посадку раза 4… И с пятого раза, хоть и с огромным перелетом, он сел!

ЗЫ. Руки дрожали, как в первый раз 😃))

alex_1964
SHAG:

Ух! выбрался! Облетал!

Всем Рудневским, а особенно Денису ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за помщь! Она неоценима! Особенно в плане советов по пилотированию и СПОКОЙСТВИЯ! Я вот прямо заразился спокойствием от Дениса, и понял, что все будет хорошо, и я таки посажу самолет, заходили на посадку раза 4… И с пятого раза, хоть и с огромным перелетом, он сел!

ЗЫ. Руки дрожали, как в первый раз 😃))

Молодец! 😃 Икренние поздравления! Так держать!

АКС
SHAG:

Ух! выбрался! Облетал!

А я и не сомневался😁.
Вобще, сегодня было откровенно холодно, я пожалел что не одел штаны на синтепоне:o, пододетых треников, оказалось маловато. И ветерок поддувал неслабый, но к вечеру успокоился, и УРА, я наконец то нормально облетал мелкофана. Не могу сказать что удалось добиться идеальной работы от АСП-21, но работал он вполне стабильно и в воздухе не глох, даже перегазовки были приемлимые. 10 нитры и плюсовая температура, всёж лучше чем зима😁. picasaweb.google.ru/AKCDEN/160509# .

SHAG

Спасибо.

Всем спасибо! А Денису - традиционно за великолепные фотки!

Вахтанг
АКС:

А я и не сомневался😁.
Вобще, сегодня было откровенно холодно,

именно по этому я решил полеты отложить на завтра, а сегодня занялся ремонтом моделей.
Денис а что это на 32-ом фото? неужто Колян опят шасси сломал? или просто снял?

АКС
Вахтанг:

Денис а что это на 32-ом фото? неужто Колян опят шасси сломал? или просто снял?

Да нет, всё в порядке…

SHAG

А я вот снова на поле собираюсь. На сий раз со всем семейством.

Через полчасика выезжаем!

alex_1964
SHAG:

А я вот снова на поле собираюсь. На сий раз со всем семейством.

А вот это вот очень правильно! Я сегодня летал с утра - с 6.0 до 8.00. Блеск!

Alexander1963

Привет всей Рудневской тусовке! Как я Вам завидую черной завистью! По работе нахожусь черти-где (во Вьетнаме), а самолеты простаивают и пылятся вися на стене. Всем удачных посадок.

АКС
Alexander1963:

… По работе нахожусь черти-где (во Вьетнаме), а самолеты простаивают и пылятся вися на стене…

А мы сегодня отлично полетали, погода - КЛАСС. picasaweb.google.ru/AKCDEN/172009# .

вввввв

Кстати из этого можно сделать в стимуляторе полосу !

gvv1970

В очередной раз спасибо нашим фотокореспондентам!Жалко что пролёты Дениса(его “зонтика”) на малой высоте фотать некому было.Сей час снял капот на своём пепелаце и понял.Правельно что невзлетел.Фанера фаервола теснула. По этому движок сам выбирал какой угол ему принять. Сане спасибо за выкос полосы!!!Этот человек с тримером-ПРОСТО ТЕРМЕНАТОР.

alex_1964
Alexander1963:

Привет всей Рудневской тусовке! Как я Вам завидую черной завистью! По работе нахожусь черти-где (во Вьетнаме), а самолеты простаивают и пылятся вися на стене. Всем удачных посадок.

Работайте, Шура, работайте! Ну предположим самолеты Ваши не все пылятся, кое-кто кое-какие Ваши самолеты летает. Не волнуйтеся, не застоятся. Кстати, регулятор я подобрал для Пайпера. Готовьтесь к работе. И не ешь на ночь сырых помидоров - они во Вьетнаме гадкие.

вввввв:

Кстати из этого можно сделать в стимуляторе полосу !

Володя, привет! В рефлексовском симуляторе есть среда, просто эмулирующая какую-то местность. Гадкая такая, не фото, всё однотонное, кустики какие-то и солнце с эмблемой Рефлекс. Там есть полоса. Могу ошибаться, но помоему она настраиваемая. А может и нет, не помню. Но! Привязку к полосе можно отработать. Я на ней тренировался. Честно говоря, маленько помогло. Удачи!

bono1977

всем привет! я вот новенький в этом деле. есть пару электричек, но летаю у себя на малом поле. для размера до 1.20 м. места хватает, но хочу ума разума набраться у опытных товарищей. есть пару вариантов больших самолетов в загашнике, но боюсь все это дело угробить по не опытности. как можно из красково ,своим ходом на поле добраться. буду очень благодарен за информацию.

SHAG

maps.google.ru/maps/mm?ie=UTF8&hl=ru&ll=55.721569,…

Вот здесь летаем. Если чесно, как добратся на транспорте, собершенно себе не представляю!

ЗЫ! Там, где машинки видны припаркованные - это как раз наши!

Интересно, когда это снимали???

roke116
bono1977:

всем привет! я вот новенький в этом деле. есть пару электричек, но летаю у себя на малом поле. для размера до 1.20 м. места хватает, но хочу ума разума набраться у опытных товарищей. есть пару вариантов больших самолетов в загашнике, но боюсь все это дело угробить по не опытности. как можно из красково ,своим ходом на поле добраться. буду очень благодарен за информацию.

Посмотри информацию на нашем форуме. Несколько раз уже рассказывали (подробно) как к нам добраться.😃

LEVA

Юрик, (yrikos)! Принимай поздравления с Днём Рождения:)!
Здоровья, всех жизненных благ!
Традиционно - мягких посадок!

bono1977

за информацию спасибо. буду наводить мосты.( по теме…как найти поле в Руднево для полетушек)