Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

alex_1964
АКС:

Фото, фото хде?

Ах, Денис, какие я могу сделать фото, коли я ничего в фотографии не понимаю! И снимать не умею. А вот то, что тебя не было на полосе очень нас расстроило. Так мы уже все привыкли, что когда ты на поле - жди отличных фоток!
Жму руку! 😃

АКС

Да, зачетная самолётина! :)А я всё в деревню мотаюсь, вторые выходные вместе с сыном крышу закрывали. Наконец то закончили.😃 Теперь можно и с пульта пыль сдуть, да вспомнить как за джойстики дергать😲.

Вахтанг
АКС:

А я всё в деревню мотаюсь, вторые выходные вместе с сыном крышу закрывали

Дочку твою я видел, а вот сын ни разу в Руднево не появлялся. Он очень занятый человек, или совсем отцовским хобби не интересуется? 😁

АКС
Вахтанг:

Он очень занятый человек, или совсем отцовским хобби не интересуется? 😁

Вахтанг, это ж поколение “пепси”😁. К тому же ему уже четырнадцать - какие самолёты, у одноклассниц сиськи выросли😝.

amplifier

А я в субботу раздолбал своего тренера, теперь ремонтирую, что впрочем не менее занятно

alex_1964
amplifier:

А я в субботу раздолбал своего тренера

Я тоже в субботу шасси оторвал на Кальмато. 😃 Это им только на пользу, крепче будут. Удачи! 😃

amplifier

крыло в нескольких местах требует ремонта, бальсу уже прикупил, и фюзеляж мотор оторвался

roke116
АКС:

Вахтанг, это ж поколение “пепси”😁. К тому же ему уже четырнадцать - какие самолёты, у одноклассниц сиськи выросли😝.

Когда я был в его возрасте мне одно другому не мешало😂

Shickot
roke116:

Когда я был в его возрасте мне одно другому не мешало😂

Сиськи моделизму конечно не мешают. Но и времени на него не оставляют!!!

Вахтанг
Shickot:

Сиськи моделизму конечно не мешают. Но и времени на него не оставляют!!!

Ну, это-ж, сколько-ж можно?
Даже на Кавказе таких озабоченных мало! 😁
Не смотря на колосалное количество дам, “сиськи которых приходилось мять”, особой разницы не обнаружил.
Но в это не хочется верить, пока сам не перепробуешь, всех.
А вот самолеты, на которых мы летаем, для постороннего человека на одно лицо, а для нас разные.
В возрасте 14 лет я учился в школе на отлично, занимался баскетболом, авиамоделизмом, радиолюбительством, “охотой на лис”, настоящей охотой и еще кучей увлечении. При условии, что жил на круглогодичном курорте, и курортные романы крутил круглый год!
Когда я всё это успевал, черт его знает!

Alex_177

Огромное спасибо Рудневским пилотам за теплый прием.
С уважением, Алексей

amb2000
amplifier:

А я в субботу раздолбал своего тренера, теперь ремонтирую, что впрочем не менее занятно

Что хоть за тренер был? Как назывался-то?

АКС
Вахтанг:

Ну, это-ж, сколько-ж можно?

Вахтанг, это к нам старость подкрадывается, а мы всё пыжимся, щёки раздуваем😁

Вахтанг
АКС:

Вахтанг, это к нам старость подкрадывается, а мы всё пыжимся, щёки раздуваем😁

Ну, от старости мы никуда не денемся! Но, жена пока не жалуется! Трезвый образ жизни и правильная пища, а самое главное гены, свое делают 😉

Потихонечку заканчиваю свой первый бензинич. Вопрос с переносом серво с хвоста в центр решился отрицательно. Виктор (Роки116) любезно предоставил свой спинер для экспериментов. Учитывая его вес, сервомашинки переносить не надо, центровка села на место.

NailMan

А я завтра собираюсь в обед прикатить с новым крылом на FPV. Полетаемс на монстре

Shickot
NailMan:

А я завтра собираюсь в обед прикатить с новым крылом на FPV. Полетаемс на монстре

Елы-палы, сколько же их у тебя?! 😮

NailMan
Shickot:

Елы-палы, сколько же их у тебя?! 😮

Крыльев? Не счесть, к беспилотнику аж целых 2, а еще всяких разных аппаратов куча и отдельных крыльев без остального… 😁