Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

alex38_93

всем добрый вечер))вот и я пару фоток выложу…полетали супер, не смотря на разбитый планер, из-за помехи, и Як Булата тоже пострадал из-за помех или отказа чего то((😃

АКС

Всем привет! Что то никто ничего не пишет, неужто никто не летает? А у меня с самолётами застой, переключился на машину для разнообразия😁. Поменял передние амортизаторы, поставил газовые, это я так с жиру бешусь - старые масляные были абсолютно исправны:o. Сегодня по необходимости поменял термостат. А жена ногу сломала😠, полтора месяца в гипсе теперь скакать будет.
Но борта то я потихонечку подзаряжаю😝.

yrikos

Привет,привет!;)Вроде разобрался с настройками аппаратуры! Пока изучал настройки два раза заряжал аки!😆 Поставил лыжи! Готовлюсь к выходным! Если ничего не случится,этакого,надеюсь посетить полосу!😇

roke116
yrikos:

Привет,привет!;)Вроде разобрался с настройками аппаратуры! Пока изучал настройки два раза заряжал аки!😆 Поставил лыжи! Готовлюсь к выходным! Если ничего не случится,этакого,надеюсь посетить полосу!😇

Юра я тебя поздравляю. Самое главное, что теперь это на всегда. Пока сам не разберешься не поймешь.
В субботу пока обещают ветерок 6 м/с, а вот в воскресенье всего 4 и температура комфортная. 😁

АКС

К воскресенью впору поплавки ставить😁, или на лыжах крупно написать - ВОДНЫЕ!

NailMan

Сашка

Твои Лифе и зарядка приехали, готовь гонорар!

Shickot
АКС:

Всем привет! Что то никто ничего не пишет, неужто никто не летает? А у меня с самолётами застой, переключился на машину для разнообразия😁. Поменял передние амортизаторы, поставил газовые, это я так с жиру бешусь - старые масляные были абсолютно исправны:o. .

Теперь надо только пружины подрезать, ручки дверей замазать и дырку в глушаке просверлить!!!

SHAG
Shickot:

Теперь надо только пружины подрезать, ручки дверей замазать и дырку в глушаке просверлить!!!

Да ладно! Хорошая подвеска еще никому не вредила!
И вовсе не подразумевает стритракинг! А просто повышает безопасность.

yrikos

Есть вопрос! На дисплее JRки вместо “JR PROPO” в левой стороне, высвечивается "SN-ROLL (R-D). С чем это едят?😵

АКС
Shickot:

Теперь надо только пружины подрезать, ручки дверей замазать и дырку в глушаке просверлить!!!

Не, Кирюх, чтоб до этого дошло, мне надо в башке дырку просверлить😁.

yrikos

Вышеизложенный вопрос снят! 😃 Вот лень матушка,даже мозги включить лень! 😃

SHAG
АКС:

Не, Кирюх, чтоб до этого дошло, мне надо в башке дырку просверлить😁.

И то верно! ГРАМОТНО доработанную машину не должно быть заметно снаружи 😃)

roke116
yrikos:

Вот лень матушка,даже мозги включить лень! 😃

Я обычно все списываю на зиму. Витаминов мало, солнца мало и т.д., и т.п.😵

roke116

Денис,ты акки зарядил? Что на завтра планируешь?

Shickot
SHAG:

И то верно! ГРАМОТНО доработанную машину не должно быть заметно снаружи 😃)

А кто говорит о “грамотно доработанной”
А насчет дырки - эт мона…
И для улыбки - ужин моделиста.

SHAG

А че? Намана! Я тоже на кухне живу 😃 И моделирую там-же 😃

АКС

Всем привет! На сегодня я ничего не планировал, а точнее планировал ничего не делать, выспаться и отдохнуть😁. Выспался и решил позвонить Колюне, от него то и узнал о том, что часть Рудневской тусовки совершает дружеский визит в Шебанцево. Решил присоединится в качестве группы поддержки😁. Самолётов не брал принципиально, только общался, пил чай, фоткал и дышал воздухом, КРАСОТА! Ну кой чаго здеся - picasaweb.google.ru/AKCDEN/240109# . Но случилась и бЯда, какой то отказ по аппаратуре -

rutube.ru/tracks/1446765.html?v=1fb82234a6b48c6e01…

.

gvv1970

Всем Привет!Да уж подлетнули сегодня в Шебанцево.Но практически у всех косяки были.Юра так и не облетал новый самик,сдохла машинка газа,:(Сашка вобще разбил Катану-2м.😮(Мои саболезнования-держись Санёк).Андрей один раз круто сажал:)свою Экстру.Шебанцовцы тоже коцнули импеллерный самалёт,ну а я из четырёх раз тока два раза попал на широкую полосу:)И в итоги сломал винт(правда когда попал на полосу😈).

NailMan

Дух Руднево не любит предателей 😃

Чем Шебанцево возбудило то?