Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

alex_1964
Sterx:

что вырастили с тем и будем жить дальше

Да, Андрей, согласен, это очень-очень печально и страшно… 😦

apache
Sterx:

интересно, а как Рудневское братство относится в вертолетчикам??? не важно будь это Тrex 250-450 или Trex 600…

личьно я Андрюх за вертолёты,просто многие на самолётах плохо летают куда уж там до вертолётов это дорого и трудно 😎

С сигаретой в губах, похамски разговаривал с людьми, которые годится ему в дедушки. Печально как то все…

Есть что сравнивать, что вырастили с тем и будем жить дальше.[/QUOTE]

будем надееться,что авиамодэлизм и общение с хорошими людьми исправит этих ребятишек;)

gvv1970
apache:

личьно я Андрюх за вертолёты,просто многие на самолётах плохо летают куда уж там до вертолётов это дорого и трудно 😎

Это,что-вертолётчики 😅против нас самолёьтчиков😝

Roman99
Sterx:

интересно, а как Рудневское братство относится в вертолетчикам

Да отлично все относятся, только ногами чуть не запинали когда я в полный штиль несколько баков 30% нитры сжег. Сам даже кашлить начал.😊
А мелкого в пуховике я еще по весне помню. Он уже тогда спокойно летал. Так держать.

roke116
sperevozchik:

Для roke116.
Витя! Спасибо за АКБ и зарядку. Сегодня первый раз за месяц полетал.
От души налетался. Одно плохо: Андрей разложил сильно свой биплан. Жалко…
Хороший был самолет. Говорит - зарулился.
Приезжай, быстро собирай Катану и на поле

Я, уже и приемник заказал приличный с двумя входами для АКБ, и прочие прибамбасы Пошла последняя неделя моей ссылки.😒

Андрюхи самолет жалко, он его после прошлого краша за ночь собрал и опять полетел. Если этот не восстановить, то я думаю Андрей не долго будет скорбить и мы увидим его с новым самолетом.

АКС

Андрей, а вертолёт то, вроде как не в Руднево летал:)?

gvv1970

Поздравляю моего друга и нашего Рудневского пилота-Анфалова Александра с успешной зашитой кандидатской дисертации. Саня-даёшь далше ДОКТОРСКУЮ

alex_1964
gvv1970:

Поздравляю моего друга и нашего Рудневского пилота-Анфалова Александра с успешной зашитой кандидатской дисертации.

Это событие однозначно!
В наше время особенно!
Искренне поздравляю, желаю дальнейшего роста. Так держать!
МОЛОДЕЦ! Ура! 😃

7 days later
nezhdan

Ребята, большое спасибо за поздравления!
Простите, что так долго не реагировал - мытарился с передачей дел перед командировкой на Байконур и со всякими бюрократическими тонкостями, связанными с появлением нового кандидата технических наук.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
С БОЛЬШИМ БАЙКОНУРСКИМ ПРИВЕТОМ, Анфалов Александр.

Grosent
nezhdan:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
С БОЛЬШИМ БАЙКОНУРСКИМ ПРИВЕТОМ, Анфалов Александр.

Присоединяюсь к поздравлениям! Также желаю не останавливаться на достигнутом и сделать докторскую!
Даешь доктора технических наук! 😃

P.S. Может мы после Байконура увидим на поле радиоуправляемые ракеты? 😉

alex_1964
nezhdan:

С БОЛЬШИМ БАЙКОНУРСКИМ ПРИВЕТОМ

Планирую на Байконур в марте 2010. Может свидимся.

11 days later
LEVA

Дорогие друзья пилоты и все наши коллеги по хобби!
От всей души хочу поздравить Вас с наступающим Новым 2010 годом – годом тигра!
Всем пожелаю огромного здоровья, тепла, уюта, гармонии и любви в Ваших семьях!
Весёлого, праздничного настроения за Новогодним столом!
Пусть все Ваши задуманные желания исполняются в Новом году!
Новых побед для себя, красивых полётов, надёжной матчасти и мягких посадок!
С огромным уважением ко всем Вам, кто любит наше хобби, небо и женщин:)!

GAB

С новым годом друзья пилоты😁

Stork1

Поздравляю всех коллег-моделистов Руднево с наступающим! Побольше нам всем погожих дней в новом году (для полетов 😉), авиамодельного счастья (это когда наконец купил или построил то, что давно хотел 😁) и пилотской удачи (это когда сморковил, и не разбился 😛) … Всех благ!

nipel

Всех с наступающим Новым годом!

Коллеги, есть самолетик с лета, а именно Katana 50, очень капризный и непослушный )). После неудачной посадки, валяется на полке в гараже, выкидывать жалко, может кто восстановит? Сам пока за пилотажки больше не берусь, не хватает все-таки опыта. Повреждения в принципе незначительные.
Пишу сюда, потому, что мне удобно пересечься в Рудневке, поскольку живу в Железке. Заберите его пожалуйста, а то выкину )) К нему одтам старенький 46 или 40 не помню точно моторчик Kyosho. Пробег маленький, может получиться его настроить. Пишите в личку.

Катана (фанера, фонарь, капот, шасси, все, что на фото):

Мотор: