Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

sperevozchik

Для roke116.
Витя! Спасибо за АКБ и зарядку. Сегодня первый раз за месяц полетал.
От души налетался. Одно плохо: Андрей разложил сильно свой биплан. Жалко…
Хороший был самолет. Говорит - зарулился.
Приезжай, быстро собирай Катану и на поле

АКС
sperevozchik:

…Андрей разложил сильно свой биплан. Жалко…

И что, увековечить некому было? 😠

alex_1964
АКС:

И что, увековечить некому было?

Тебя нет, Денис, и всё в завале. 😃

Sterx

Да, народу сегодня было оч.много, но запомнился совсем другой момент…так называемое молодое поколение…

Спокойный, вежливый, перед полетом обходил, опрашивал частоты. Летает очень уверенно, как мне показалось, увереннее даже более старших коллег.


С сигаретой в губах, похамски разговаривал с людьми, которые годится ему в дедушки. Печально как то все…

Есть что сравнивать, что вырастили с тем и будем жить дальше.

alex_1964
Sterx:

что вырастили с тем и будем жить дальше

Да, Андрей, согласен, это очень-очень печально и страшно… 😦

apache
Sterx:

интересно, а как Рудневское братство относится в вертолетчикам??? не важно будь это Тrex 250-450 или Trex 600…

личьно я Андрюх за вертолёты,просто многие на самолётах плохо летают куда уж там до вертолётов это дорого и трудно 😎

С сигаретой в губах, похамски разговаривал с людьми, которые годится ему в дедушки. Печально как то все…

Есть что сравнивать, что вырастили с тем и будем жить дальше.[/QUOTE]

будем надееться,что авиамодэлизм и общение с хорошими людьми исправит этих ребятишек;)

gvv1970
apache:

личьно я Андрюх за вертолёты,просто многие на самолётах плохо летают куда уж там до вертолётов это дорого и трудно 😎

Это,что-вертолётчики 😅против нас самолёьтчиков😝

Roman99
Sterx:

интересно, а как Рудневское братство относится в вертолетчикам

Да отлично все относятся, только ногами чуть не запинали когда я в полный штиль несколько баков 30% нитры сжег. Сам даже кашлить начал.😊
А мелкого в пуховике я еще по весне помню. Он уже тогда спокойно летал. Так держать.

roke116
sperevozchik:

Для roke116.
Витя! Спасибо за АКБ и зарядку. Сегодня первый раз за месяц полетал.
От души налетался. Одно плохо: Андрей разложил сильно свой биплан. Жалко…
Хороший был самолет. Говорит - зарулился.
Приезжай, быстро собирай Катану и на поле

Я, уже и приемник заказал приличный с двумя входами для АКБ, и прочие прибамбасы Пошла последняя неделя моей ссылки.😒

Андрюхи самолет жалко, он его после прошлого краша за ночь собрал и опять полетел. Если этот не восстановить, то я думаю Андрей не долго будет скорбить и мы увидим его с новым самолетом.

АКС

Андрей, а вертолёт то, вроде как не в Руднево летал:)?

gvv1970

Поздравляю моего друга и нашего Рудневского пилота-Анфалова Александра с успешной зашитой кандидатской дисертации. Саня-даёшь далше ДОКТОРСКУЮ

alex_1964
gvv1970:

Поздравляю моего друга и нашего Рудневского пилота-Анфалова Александра с успешной зашитой кандидатской дисертации.

Это событие однозначно!
В наше время особенно!
Искренне поздравляю, желаю дальнейшего роста. Так держать!
МОЛОДЕЦ! Ура! 😃

7 days later
nezhdan

Ребята, большое спасибо за поздравления!
Простите, что так долго не реагировал - мытарился с передачей дел перед командировкой на Байконур и со всякими бюрократическими тонкостями, связанными с появлением нового кандидата технических наук.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
С БОЛЬШИМ БАЙКОНУРСКИМ ПРИВЕТОМ, Анфалов Александр.

Grosent
nezhdan:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
С БОЛЬШИМ БАЙКОНУРСКИМ ПРИВЕТОМ, Анфалов Александр.

Присоединяюсь к поздравлениям! Также желаю не останавливаться на достигнутом и сделать докторскую!
Даешь доктора технических наук! 😃

P.S. Может мы после Байконура увидим на поле радиоуправляемые ракеты? 😉

alex_1964
nezhdan:

С БОЛЬШИМ БАЙКОНУРСКИМ ПРИВЕТОМ

Планирую на Байконур в марте 2010. Может свидимся.