Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

cox

Если летать возле действующего аэропорта - то опасения вполне оправданы.
Я раньше летал в Мячково, так один из “коллег” умудрился аж над аэродромом полетать.
А на аэродроме взлетают и садятся полноразмерные аппараты, да ещё и с пилотами внутри.

В результате договорились перед полётами уведомлять дежурного по аэродрому.
Так что будем выбирать места для полётов с умом!

Rut
вввввв:

Ну если что,будем дома летать.

Неееее… Только в поле… и поближе к аэродрому 😃

Rut
перпетум:

Надеюсь, что это шутка!

Шутка? Я не на столько еще пьян, чтобы так шутить! Именно так, поближе к аэродрому… наших парапланеристов 😃

А не желает ли кто завтра проводить полетами старый год? Ветра не будет, осадки под вопросом.

перпетум

Я в плане того, что Барнаульский товарищ своей безалаберностью возбудил правоохранительные органы.

Rut

Да нет, Жень, похоже не шутка. Из-за таких “товарищей” и закон поменять могут.
А уж за умышленный полет над аэродромом я бы лично ноги вырвал.
Вообще, ситуация, пущенная на самотек, имеет тенденцию развиваться от плохого к худшему. К сожалению, с авиамоделизмом сейчас именно так.

cox
Rut:

А не желает ли кто завтра проводить полетами старый год? Ветра не будет, осадки под вопросом.

Я желаю!
Могу часам к 11 подъехать.

вввввв

_Всех пилотов поздравляю с Новым Годом!
_ Сегодня полетали чудненько.

roke116

А что тут комментировать? Красиво, синхронно, четко оттренировано. Есть к чему стремиться.

cox

Парень, который со мной сегодня про планер разговаривал - отзовись!

roke116

Володя, я тоже спланировал выезд. Ты Як свой берёшь?😁 Только вот не знаю лыжи оставить или колеса прикрепить.😇

Zoltan_C

Константин (Cox), тут я. Здесь нельзя писать в течении суток посе регистрации 😦
к стати, перед полем (раньше помоему небыло) стоят таблички "Въезд в парк запрещен, штраф. надо както на это реагировать? и где начинается этот парк ? 😦

cox
Zoltan_C:

Константин (Cox), тут я. Здесь нельзя писать в течении суток посе регистрации 😦

Завтра постараюсь часам к 11-12 подъехать, возьму планер.

tu16vk2

Приветствую всех.
Сегодня наш аэродром превратился в каток. Зато не было грязи.
А погодка -замечательная. А вот и фотки picasaweb.google.com/…/082012#

Casperus

Дня доброго всем.
А не могли бы вы ткнуть на карте где ето в Руднево летаете и как туда на общественом транспорте добиратся?

roke116
Casperus:

Дня доброго всем.
А не могли бы вы ткнуть на карте где ето в Руднево летаете и как туда на общественом транспорте добиратся?

Посмотри вот здесь rcopen.com/forum/f22/topic205940/41 пост 65. А общественным транспортом до 9 мкр Кожухово, а там пешком по дороге.

tu16vk2

От м. Выхино авт 821,855 до конечной (9-й микрорайон Кожухова). Пройти вперёд, направо по бетонке.

Вот, нарисовал