Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

Shickot

Предлагаю сделать ЭТО символом нашей тусовки

АКС

Классный пепелац, Кирилл, но экологи на дыбы встанут - с таким выхлопом ни в одну норму ЕВРО не уложишся 😁 .
А у меня почти готово. Но завтра еду на экскурсию со школой 😦 . нАДЕЮСЬ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ.

drdiesel

Это не выхлоп, а новая продвинутая дым система))

roke116
АКС:

нАДЕЮСЬ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Денис, в воскресенье обещают весь день дождь. Поэтому в субботу - все на аэродром Руднево. 😋

tu16vk

Погода сегодня просто замечательная.
Собрались, поговорили о том о сём, ну и полетали чуток.

АКС

Ну наконец то хоть Виктор что то написал 😃 , спасибо. А я уж подумал что жизнь в руднево закончилась. Саш, прочувствовал разницу между ОВС и обычной “чернухой” 😁 ? А я был со школой в музее ёлочных игрушек в Клину. Доделываю фанчик, заряжаю аппаратуру.

NailMan
amb2000:

Это ты где-то в клубе варил?

Ага, как же в клубе - дома у себя! На кухне. Постелил в 3 слоя сложенный ковролин, на него железный ящик с винтиками фанеры кусок толстой и лист ляминя и на нем и варю. Зачем какие-то клубы для такой простой операции нужны? 😉

amb2000
NailMan:

Ага, как же в клубе - дома у себя! На кухне. Послелил в 3 слоя сложенный ковролин, на него железный ящик с винтиками фанеры кусок толстой и лист ляминя и на нем и варю. Зачем какие-то клубы для такой простой операции нужны? 😉

О, это я и хотел услышать. А у вас сеть под электро-плиты или плита на кухне газовая?

NailMan
amb2000:

О, это я и хотел услышать. А у вас сеть под электро-плиты или плита на кухне газовая?

втыкаюсь в электроплитную. 25А там, так что хватает учитывая что он максимум жрет гораздо меньше

amb2000
NailMan:

втыкаюсь в электроплитную. 25А там, так что хватает учитывая что он максимум жрет гораздо меньше

Значит моя сеть не выдержит 😦

NailMan

на даче на 16А варим, там правда потребителей мало. Нормально все не выбивает. двойка электрод требует минимальный ток на регулировке, так чта и токи небольшие

amb2000
NailMan:

на даче на 16А варим, там правда потребителей мало. Нормально все не выбивает. двойка электрод требует минимальный ток на регулировке, так чта и токи небольшие

Понял, но всё равно наверно многовато, хотя точечная сварка не выбивала…

АКС

Я усебя дома варил электродом 3мм и током 80-100 ампер, запитывался от розетки для стиралки с автоматом 25 ампер. Всё прокатывало. Ну естественно не рельсы варил 😁 .

amb2000
АКС:

Я усебя дома варил электродом 3мм и током 80-100 ампер, запитывался от розетки для стиралки с автоматом 25 ампер. Всё прокатывало. Ну естественно не рельсы варил 😁 .

Денис, нам стойки шасси и подкосы 😃, не рельсы конечно. Интересно бы узнать у кого слабая сеть как унас…

АКС

У меня был аппарат с максимальным током 120 ампер( пока его друзья в гараже не спалили), так вот , пользовал я его во многих местах, не только у себя дома, но и у мамы на ул Щербаковская д57 кстати 😁 , электрод трёшку и ток 80 ампер тянуло везде, если не варить швы более 10 см без отрыва.

amb2000
АКС:

У меня был аппарат с максимальным током 120 ампер( пока его друзья в гараже не спалили), так вот , пользовал я его во многих местах, не только у себя дома, но и у мамы на ул Щербаковская д57 кстати 😁 , электрод трёшку и ток 80 ампер тянуло везде, если не варить швы более 10 см без отрыва.

По-о-онял.

Reactor07

Вылет Як55 откладываеться два дня занимался интернет ресурсом для Руднево выложить ссылку не могу, пишите на почту отвечу reactor07@mail.ru