Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

Shickot

Чего-то товарищи пилоты совсем расслабились. Уже не первый раз приезжаю в 11-00 и тусуюсь в гордом одиночестве!!!

Bulldog

Я до 11 летал и в субботу и в воскресенье.
Правда в воскресенье сделал еще один заход, около 4 вечера.
Замерз. И вот теперь дома сижу с температурой, жду доктора (
Вроде тепло одевался. а простуда взяла свое (
Дмитрий.

SHAG
АКС:

А почему нет то, вставляй куда хочешь!
А миксы на аппаратуре никакие случайно включены не были, на катане?

Неа. ТОЧНО не включены. Перед стартом 2 раза проверил.

Предполагаю единситвенное - указанная в мануале центровка - зверски задняя.

roke116

Определи сам центровку в % САХ. Как определять САХ поищи на форуме. И после этого сможешь вычеслить центровку в мм. Желаю удачи.😃

АКС

Привет всем! Что то все молчат, ветка потихоньку скатывается… А между прочим, сегодня дети закончили вторую четверть, у них КАНИКУЛЫ! В честь такого дела - купил торт YouTube - ??? 058 . А про самолёты сегодня не думаю, обожралси.

amb2000

У кота видать тож каникулы? На сколько он четверть окончил?

АКС

Это кошка! Контроль какчества, понимаш ли!

amb2000

Денис, а она осилила этот кусочек?

АКС

Сьесть то она сьест, да ктож ей даст! Её дело - пробу снять, если ест значит вкусно. Вот колбасу Докторскую она почему то не ест.

amb2000

Зажралась? Надо её на поле с нами - к вечеру всё есть станет!

olegm

Правильно! кота лучше покормить перед полетушками…а то будет в кабине нервничать…особенно при висении или бочке))))😂

АКС

Всем привет! Э нет Жень, по поводу посещаемости ты не прав. Ты фотки январские показал. Сейчас у всех предновогодние хлопоты. Вот пройдёт НГ, все отойдут от застолья, и со 2 января на полосе опять аншлаг будет. Я вот тоже сегодня с детьми по магазинам ездил.

NailMan
АКС:

Всем привет! Э нет Жень, по поводу посещаемости ты не прав. Ты фотки январские показал. Сейчас у всех предновогодние хлопоты. Вот пройдёт НГ, все отойдут от застолья, и со 2 января на полосе опять аншлаг будет. Я вот тоже сегодня с детьми по магазинам ездил.

Эт точно, я вон тоже на 2янв наметился полетать и с двиглом разобраться.

Вахтанг
АКС:

Всем привет! Э нет Жень, по поводу посещаемости ты не прав. Т Я вот тоже сегодня с детьми по магазинам ездил.

Я тоже. Правда это трудно назвать ездой. С моими ходулями быстрее было бы пешком. В рабочий день и то меньше пробок!
Как полетали в такой мороз?

Midi

Всем привет. Ну вот и мой красавес готов к полетам.
Сегодня после продолжительного перерыва, вышел во дворе потарахтеть движком, а он не захотел заводиться. Похоже, температура в -8 градусов для него критична оказалась. По возвращении домой, решился-таки его завести прям на балконе. Завелся мгновенно. На поле же придется его как-то согревать. Либо отложить старт до марта-апреля, что для меня конечно нереально:)
В общем, всех с наступающим! Увидимся на поле где-то в районе 2, 3… и т.д января

olegm

Сегодня первый раз осуществил зимний вылет))) вполне нормально. Бульдог отлетал достойно. тока надо перчатки лыжные тонкие покупать…иначе руки отмерзают))😃

АКС
Midi:

Всем привет. Ну вот и мой красавес готов к полетам.
а он не захотел заводиться. Похоже, температура в -8 градусов для него критична оказалась… На поле же придется его как-то согревать.

Анар, минус 8, совсем не критично. Со стартера, не сразу, но заводится всё на обычном топливе. А если капнуть в карб уайт-спирита, то нормально и рукой заводится. Мы с Мишаней(rmv) всю прошлую зиму так летали, да и в ту субботу я мотор рукой заводил. Личный рекорд на полётах - минус 16, на рыбалке - минус 25 и ветер, вот это действительно жопа!