Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Shickot
GAB:

ура свершилось чудо купил машину скоро приеду летать 😁 😁 😁

Машины не летают…

new225
GAB:

ура свершилось чудо купил машину **

ДВС или электро ? 😒

yrikos

😲 Аааааа, засада! JR 9 2,4 не могу найти в продаже! Заказывать долго, может у кого есть тайные пути приобретения девайса по быстрее? 😃 Или на крайний случай Спектрум 7. А то так и лето пройдёт и останусь я не летающим собеседником, спасайте братцы! 😕

GAB
new225:

ДВС или электро ? 😒

опель бензиныч😁

east
Shickot:

Машины не летают…

У Володи все летает!

АКС

Привет всем! Хотел я попробовать что то водоплавающее - сбылась мечта идиота. Сегодня окунул Кащея в речку 😁 . В сумерках зарулился, потерял верх-низ и воткнул самолёт в дерево, что между стоянкой и новыми домами. Ну воткнул и воткнул, он покувыркавшись по веткам упал под дерево. Пошли с Андрюхой за ним, приходим а он гад стоит в речке, на колёсах. А фотоаппарат, блин, в машине. Хотел ещё порлетать, но подмокшая электроника стала жить своей жизнью. Щас сушу. А Андрей хулиганил на электричке, всё пытался посадить её вверх ногами, один раз даже получилось. 😁
Ох ё-моё, на видео то взлёт моего “недобиплана”, спасибо огромное 😃 .

и ещё пара фоток.

GAB
Shickot:

Машины не летают…

еще как летает, тока низко 😁 😁 😁

АКС

Так вот где Коля сегодня прятался 😁 , а мы то всю голову сломали - где он.
Коль, а твой то ээдж поболее . Володя, а чего не написал как отлетали ?

Reactor07

Отлетали хорошо, Володя движок настроил поднял в небо для себя рекордное число раз и я тоже без повреждений. Вобщем удачно все сложилось.

abcd67
Игорь_EXTRA:

rutube.ru/tracks/565113.html?v=7551...ef7359d596e3…” …“висеть” … “мотором в землю” никто не пробовал ? Отвечаю на вопрос - в Москве никто 😃

Просматривал посты и наткнулся на этот ролик.
Висеть так невозможно. Нет обдува воздухом рулевых поверхностей, следовательно невозможно управление. 😵 IMHO

yrikos

Свершилось чудо! 😒 Удалось сегодня прикупить JR 9ку. 2,4. в силу случайных обстоятельств, но всё сложилось! 😃 Сила желания понимаете ли! 😁 Радости полные штаны. Спешно готовлю самик! Да, вот еще что. После падения что то компресия почти кудато делась на саитке. Заслонку закрываю чуть появляется. Может когда топливо качнёт то появится? 😇

rmv

Люди, у кого есть клеющиеся груза захватите завтра плиз, а то шиномонтажи не работают уже. Хелп плиз.

NailMan
rmv:

Люди, у кого есть клеющиеся груза захватите завтра плиз, а то шиномонтажи не работают уже. Хелп плиз.

есть такие но без клея, и стяжки есть

АКС
rmv:

Люди, у кого есть клеющиеся груза захватите завтра плиз, а то шиномонтажи не работают уже. Хелп плиз.

Круглосуточный магазин “Автозапчасти” 😁 .