Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

new225
GAB:

народ а кто нить знает на маршрутке как нить можно добраться до поля а то у меня машина в сервисе

Да, в начале темы было пару раз описание маршрута - лучше матерно кричи (проси) чтоб завтра тебя кто нить подхватил -так проще…
9ого с м.Щелковская поеду , но сдается мне ты не там живешь… 😎

Reactor07
АКС:

Не Коля, Судя по всему, мужиков затянул сам процесс перехода на бензин. Кабанчики полировать, титановые штуцера точить - вот это да, а полёты,какие полёты - колёса запачкаются 😁 😁 😁 . Тебя это тоже ждёт 😝 .

Не Денис, калеса я запачкать не боюсь в небе ветром обдует

Тем более нам с тобой надо держать высоко знамя отечественного авиамоделизма, а не по подвалам отсиживаться

ссср

Всем привет!
Если завтра проводочки припояю к батареям , то приеду содрагать Руднёвсое небо рёвом 58 эволюшена с потдержкой на крыле ЯКуши , а так как говорят: залит и заряжен тряпочкой протёрт , ждёт команды диспечера на рулёжку и взлёт, полёт в зону пилотажа , пролёт над полосой , заход на посадку ., вот такой ПП на завтра , главное ,что-б земное тяготение не превысило допустимых пределов , во выдал , проще тьфу тьфу три раза через …

rmv

Отвечу за Колю.
Денис, нашей тройке, обмороженных и обветренных ничего не грозит. Нам важен полет, то чуство свободы и единения с самолетом которое не подарит облизывание и обсасывание на земле. Полет это свист ветра, запах выхлопа и рокот двигателя.

LEVA
rmv:

Отвечу за Колю.
Денис, нашей тройке, обмороженных и обветренных ничего не грозит. Нам важен полет, то чуство свободы и единения с самолетом которое не подарит облизывание и обсасывание на земле. Полет это свист ветра, запах выхлопа и рокот двигателя.

Наконец ты красивые слова пишешь! Авиацией запахло!!!

А то яки-быки, навоз, колхоз…!

GAB

седня не вытерпел завел мотор на балконе, от одного звука получил кайф, и заодно веником по хребтине от жены, не двс это весчь

amb2000
GAB:

народ а кто нить знает на маршрутке как нить можно добраться до поля а то у меня машина в сервисе

Вроде маршрутка толи “117М” толи “817М” от м. Выхино. До конца, далее пёхом.

LEVA

Ну ты Вован даёш!!!
Не терпится!


На сегодня- сильная команда на ВПП собирается!!!

**
Всех с 8 Марта!!! Прийдется поработать… 😍 😃 !
**

ссср
rmv:

Отвечу за Колю.
Денис, нашей тройке, обмороженных и обветренных ничего не грозит. Нам важен полет, то чуство свободы и единения с самолетом которое не подарит облизывание и обсасывание на земле. Полет это свист ветра, запах выхлопа и рокот двигателя.

А ты Миш попробуй купи и собери , кайф весь в том и заключаетса пока всё соберёш в один механизм, вдохнёш в него жизнь пока всё провериш перепровериш при этом любуешся плодом твоего творчества ,ээх красота , а как дело дойдёт до взлёта , начинает колбасить гармонами разными эндорфин и ему подобные , тоже кайф , а как полетит опять всё новое надо осваивать опять интересно , так что не в том прикол в небе тарахтеть , а как тарахтеть и что для этого нужно , а чтоб ветер и свист, это нужны совсем другие аэропланы 😁

yrikos

И когда мы эти аэропланы увидим в Рудневском небе?? 😉

АКС

Товарисчи Пилоты! Пора спать, а то завтра медкомиссия к полётам не допустит - глаза красные, давление высокое, не иначе как выпивали, любезный. 😁

amb2000
amb2000:

Вроде маршрутка толи “117М” толи “817М” от м. Выхино. До конца, далее пёхом.

Точнее 717М. Интервал 15 минут, в пути около 15минут.

rmv

Саша, именно этим и интересно наше хобби, тут всем найдется место, и летчикам и механикам и конструкторам. Каждый для себя выбирает что ему ближе.

GAB

лин че творится у меня есть спектрум семерка, дружбана она из самых первых партий щас подключил к симу и вышла ошибка бекап эрор я думал кирдык, вытащил а он зароботал офигеть на моей такого нет, сдается мне что разные все таки микросхемы стоят, надо разобрать как нить посмотреть, тока боюсь что после моей сборки разборки оба работать не будут, а так любопытно

GAB
yrikos:

До вылета осталось 9 часов! 😜

а пилоты не спят, у меня зуб болит хрен поспишь, вот сижу доделываю катану, блин уже пол аптечки сьел, не фига не помогает

yrikos

Я только что закончил клеить палётный ящик, самоль ваять нет места, жена с падруганьями акупировала кухню, филосовствуют под коньяк блин! 😈

rmv

За тех, кто дороги и милы,
К кому влечет любовь сама!
Вот дай-то Бог мне только силы
Сойти хоть раз еще с ума!
И, свой исполня долг первейший,
Во весь, что есть, поднявшись рост,
За наших дам, за милых женщин
Провозглашаю этот тост!

GAB
rmv:

За тех, кто дороги и милы,
К кому влечет любовь сама!
Вот дай-то Бог мне только силы
Сойти хоть раз еще с ума!
И, свой исполня долг первейший,
Во весь, что есть, поднявшись рост,
За наших дам, за милых женщин
Провозглашаю этот тост!

урааааааа

АКС

О блин! Эк Вас всех прёт, с утра пораньше! 😝

rmv

Краткий отчет:
Булат поднял Яка, будет работать над доводкой, доволен. Николай поднял Эджа, по моему будет в эстазе неделю. Померялись пип то есть канистрами, у Коли больше у Булата штуцера круче. Володя добрался до поля с Катаной, не знаю как называются люди которые испытывают наркотический кайф от звуков, но это про него. Стас поднял закос под катану, и решил что ветер не для электричек, проставился по случаю дня варенья и все долго его чествовали. Андрей на кузнечике и Леонид на новой шняге и пчелке в кепочке, Санек на капе. После прошлых выходных разобрался с глюками в моторе, дело было не в бобине а в заслонке карба, язычок после морковки стал люфтить на втулке, но пара ударов молотка все поставила на свои места и моторчик сегодня просто пел. Уронил Рудневский брансбойт. Да и ко всему прочему приехав домой понял что на поле не было помех, а был привет от братьев косоглазых. Все у них ничего по началу, а потом начинаются разные глюки. У меня машинки замерзли всего при нуле градусов. А дома по мере оттаивания начали по тихоньку работать. Фотки выложит Виктор, наш новый историограф. Все зовут кушать.