Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

DAZZLER

Телемост руднево-Морозово удался ?
В след раз заранее говорите о “Нашествии”

mokys2
DAZZLER:

Телемост руднево-Морозово удался ?
В след раз заранее говорите о “Нашествии”

Я тебе говорил заранее

Василь
NailMan:

Дааа, моя вариация АИР-6 с пилотом Гномом (символом русского гейм-дева) подкачала глючным элероном 😦  Ничего, подредактируем.
Копии очень понравились, особенно Сигмы-4. Жаль в живую не увидел.

Это самики 1/1. 😲 Я под одну чуть не попал. Движков совсем не слышно.

NailMan

Василь
Даже так, а я уж подумал копия такая растакая. Но тоже неплохо, я его кажется на МАКСе видел. Красивый самолеттен.

JJJeka

сегодня кто нить летать собирается ?

я часам к 5 подъеду…

Dendy

А эту штучку rcopen.com/files/432efbd79970730077140be4
к сожалению в воскресенье подломали враги, путем включения передатчика на той же частоте (модель в воздухе была). Не фатально, крепления расчалок выдернуло из крыла, но настроение у Игоря испортилось капитально. 😦
Хоть и писались все, и виновник вписался, но… забыл.

Кэб
JJJeka:

сегодня кто нить летать собирается ?

я часам к 5 подъеду…

Скорее всего только в четверг!

Ты на чем собрался ???

JJJeka

тренера востановил, давно уже… домучить надо )))

Алекс71
Dendy:

А эту штучку rcopen.com/files/432efbd79970730077140be4
к сожалению в воскресенье подломали враги, путем включения передатчика на той же частоте (модель в воздухе была). Не фатально, крепления расчалок выдернуло из крыла, но настроение у Игоря испортилось капитально. 😦
Хоть и писались все, и виновник вписался, но… забыл.

Мы в Морозово чуть не разбили Бристоль…
Подошли сказали челу( он на той же частоте) что летим, -он сказал хорошо…тока запустили двиг начал выносить на взлётку, Василь замечает , что машинки дрожат подошли к этому челу , а он передатчик опять включил… 😃 благо самик ещё не взлетел

mokys2
Алекс71:

Мы в Морозово чуть не разбили Бристоль…
Подошли сказали челу( он на той же частоте) что летим, -он сказал хорошо…тока запустили двиг начал выносить на взлётку, Василь замечает , что машинки дрожат подошли к этому челу , а он передатчик опять включил… 😃 благо самик ещё не взлетел

Накромсали ему хоть? Вломи по хрептине? Пульт засунули в нужное место?

enakidos
mokys2:

Накромсали ему хоть? Вломи по хрептине? Пульт засунули в нужное место?

Да конечно, надо сразу в пятачину, достаеш ружье, и , чтоб все видели, несколько выстрелов в грудь а потом контрольный в голову!!! Воспитание понимаеш!!!

Михаил
enakidos:

Да конечно, надо сразу в пятачину, достаеш ружье, и , чтоб все видели, несколько выстрелов в грудь а потом контрольный в голову!!! Воспитание понимаеш!!!

Сань ну это ты сурово. Напо передатчик в ямку облить топливом и поджеч. 😈

enakidos
Михаил:

Сань ну это ты сурово. Напо передатчик в ямку облить топливом и поджеч. 😈

Отлично ты меня рассмешил 😂 После вчерашнего прямо в жилу. Катаюсь по полу!

Михаил
enakidos:

Отлично ты меня рассмешил 😂 После вчерашнего прямо в жилу. Катаюсь по полу!

Ты сегодня до скольки, хочу заехать на Братиславскую. Вот фотки остались.

Алекс71
enakidos:

Да конечно, надо сразу в пятачину, достаеш ружье, и , чтоб все видели, несколько выстрелов в грудь а потом контрольный в голову!!! Воспитание понимаеш!!!

Сань там бестолку что либо делать эт уже диагноз 😃

new225
Алекс71

*** что либо делать эт уже диагноз ***

А имеет ли смысл, по договоренности конечно, отнимать, брать, вынимать и т.д. кварц из приемника (не летающего) на время полета и класть в карман… От идиота конечно все равно не спасет, но это самый надежный способ пожалуй…

mokys2
new225:

А имеет ли смысл, по договоренности конечно, отнимать, брать, вынимать и т.д. кварц из приемника (не летающего) на время полета и класть в карман… От идиота конечно все равно не спасет, но это самый надежный способ пожалуй…

По ЩЩАМ разок дать самый хороший профилактический способ. Знаю точно не включит. Ну включит если на зло то тогда раз 15 по ЩЩАМ дать то точно поймет. Если не поймет и в этом случае. То тогда вы ему уже так щи разбили что он не может соображать че делает. 😂 😂 😂

new225
tlvct

**** только закопать***

тоже выход, закопать передатчик, насыпать сверху холмик, встать на него и спокойно управлять своей моделькой 😃

tom_007
new225:

тоже выход, закопать передатчик, насыпать сверху холмик, встать на него и спокойно управлять своей моделькой 😃

Да серьезные вы ребза оказца 😵 жестокие, во жизнь до чего доводит!
А тусовка у вас большая организованная, жаль присоедениться не могу, времени не хватает, хотя живу рядом 😕
А на “Сигме-4” кто летает? Сами собрали или купили где?

Михаил
new225:

тоже выход, закопать передатчик, насыпать сверху холмик, встать на него и спокойно управлять своей моделькой 😃

Да серьезные вы ребза оказца 😵 жестокие, во жизнь до чего доводит!
А тусовка у вас большая организованная, жаль присоедениться не могу, времени не хватает, хотя живу рядом 😕
А на “Сигме-4” кто летает? Сами собрали или купили где?

[snapback]188398[/snapback]

[/quote]
Для этого дела дела всегда можно найти время, было бы желание. 😃